Teilnehmer Prüfung

 

Katalognummer: 0101

Nicole Peters mit Shaki (SZ-R 20000213)

IGP1 / Jugend
ABK:
IGP1
Wurftag:
12.09.2014
Ident-Nr.::
276098104201381
Nicole Peters

Katalognummer: 0102

Catharina Hack mit Tzara von Gebrüder Grimm (SZ 2321202)

IGP2 / Junioren
ABK:
IGP2
Wurftag:
11.12.2015
Ident-Nr.::
981189900079180
Vater:
Bolle Ja Na Ka
Mutter:
Drama v. Schweizerhof
Catharina Hack

 

Katalognummer: 0401

Nele Maria Zöhner mit Bluna von der breitenwischer Straße (SZ 2321921)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
20.12.2015
Ident-Nr.::
981189900055639
Vater:
Artus vom grauen Ma-Holt
Mutter:
Adda von der breitenwischer Straße
Nele Maria Zöhner

Katalognummer: 0402

Emma Köbbemann mit Loyd Kiridesja (NHSB 2851667)

IGP3 / Jugend
ABK:
IPO3(SG-LGA)
Wurftag:
26.08.2011
Ident-Nr.::
528140000468755
Vater:
Astor von der Zauberfeh
Mutter:
Bayca Kiridesja
Emma Köbbemann

Katalognummer: 0403

Cathrine Ebeling mit *Krümel vom Rabenturm (SZ 2297803)

IGP2 / Jugend / Ersatz
ABK:
IGP2
Wurftag:
07.10.2013
Ident-Nr.::
981189900038039
Vater:
Joseph jun. vom Luberg
Mutter:
Ila vom Rabenturm
Cathrine Ebeling

 

Katalognummer: 0501

Alina Heldmann mit *Schröder von Haus Heldmann (SZ 2306927)

IGP3 / Jugend
ABK:
IGP3
Wurftag:
13.07.2014
Ident-Nr.::
981189900062283
Vater:
Nick von Haus Heldmann
Mutter:
Mocca von Haus Heldmann
Alina Heldmann

Katalognummer: 0502

Justin Kempf mit *Fight von der Weißen Elster (SZ 2277080)

IGP3 / Jugend
ABK:
IPO3(G-BSP) FH2
Wurftag:
04.01.2012
Ident-Nr.::
981189900016463
Vater:
Drago vom Patriot
Mutter:
Leescha aus dem Westfalen-Zwinger
Justin Kempf

Katalognummer: 0503

Kaya Busch mit *Du Da von Büttgen (SZ 2285290)

IGP3 / Jugend / Ersatz
ABK:
IPO3
Wurftag:
01.08.2012
Ident-Nr.::
981189900010109
Vater:
Raven del Lupo Nero
Mutter:
Emmy vom Schiffweiler Land
Kaya Busch

 

Katalognummer: 0601

Linus Clemens mit *Bea vom Great Digger (SZ 2290171)

IGP3 / Jugend
ABK:
IPO3(G-BSP) FH1 FH2
Wurftag:
18.02.2013
Ident-Nr.::
981189900025586
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Evolet vom Sieben-Teufelsturm
Linus Clemens

Katalognummer: 0602

Franziska Jasper mit Falk von Gawall (SZ 2312449)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
12.10.2014
Ident-Nr.::
981189900052363
Vater:
John-Boy von der kalten Hardt
Mutter:
Altesse von Gawall
Franziska Jasper

Katalognummer: 0603

Jannik Kötting mit Jimmi vom Cap Arkona (SZ 2296683)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
05.09.2013
Ident-Nr.::
981189900045247
Vater:
Cid von der Schiffslache
Mutter:
Botscha vom Cap Arkona
Jannik Kötting

Katalognummer: 0604

Paula Korte mit Emma vom Wulfs Wurf (SZ 2276844)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
30.10.2011
Ident-Nr.::
981189900011617
Vater:
Hunter vom Schelmenturm
Mutter:
Aggi von der schwarzen Meute
Paula Korte

Katalognummer: 0605

Anna Lena Waltring mit Xara vom Nonnenbachtal (SZ-L 654)

IGP3 / Junioren / Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
25.08.2015
Ident-Nr.::
981189900056693
Vater:
Charlie vom Ulrichs Kotten
Mutter:
Ulme vom Nonnenbachtal
Anna Lena Waltring

Katalognummer: 0606

Daniel Hoffschlag mit Franka vom schwarzen Ninja (SZ 2324440)

IGP1 / Junioren / Ersatz
ABK:
IGP1
Wurftag:
08.04.2016
Ident-Nr.::
981189900072949
Vater:
Bexter vom tapferen Krieger (INT)
Mutter:
Alpha vom schwarzen Ninja
Daniel Hoffschlag

 

Katalognummer: 0701

Nina Recker mit *Mika vom Wolfsheim (SZ 2323489)

IGP2 / Jugend
ABK:
IGP2
Wurftag:
08.03.2016
Ident-Nr.::
981189900055576
Vater:
Kent von der Wolfskralle (INT)
Mutter:
Fina vom Wolfsheim
Nina Recker

Katalognummer: 0702

Laura Korsmeier mit *Piera vom Moosheider Teich (SZ 2298573)

IGP3 / Junioren
ABK:
IPO3 FH2
Wurftag:
12.10.2013
Ident-Nr.::
981189900042753
Vater:
Quarz von der Schiffslache
Mutter:
Anjoo vom Kaiserholz
Laura Korsmeier

Katalognummer: 0703

Suna Perbandt mit Chad von den Bleicheröder Bergen (SZ 2306235)

IGP3 / Jugend / Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
13.07.2014
Ident-Nr.::
981189900047904
Vater:
Erk vom Waliboer Land
Mutter:
Chilli vom Recklinghäuser-Kreuz
Suna Perbandt

 

Katalognummer: 0801

Jaqueline Franz mit *Hanja vom zwei Länder Team (SZ 2265563)

IGP3 / Jugend
ABK:
IPO3
Wurftag:
01.04.2011
Ident-Nr.::
981189900009624
Vater:
Emil vom zwei Länder Team
Mutter:
Fiona von der Reiterkaserne (INT)
Jaqueline Franz

Katalognummer: 0802

Sarah Dittrich mit Hank vom Silvano (SZ 2284364)

IGP1 / Jugend
ABK:
IPO1
Wurftag:
20.08.2012
Ident-Nr.::
981189900024726
Vater:
Drago vom Patriot
Mutter:
Unity vom Silvano
Sarah Dittrich

 

Katalognummer: 0901

Fabienne Himstedt mit Don vom Schwarzen-Kessel (SZ 2298338)

IGP3 / Jugend
ABK:
IPO3(G-BSP)
Wurftag:
14.10.2013
Ident-Nr.::
981189900052908
Vater:
Hero vom Rabenturm
Mutter:
Gwendy vom Ludwigstor
Fabienne Himstedt

Katalognummer: 0902

Leon Bobrowski mit *Sandy zur Krombach (SZ 2308887)

IGP2 / Junioren
ABK:
IGP2
Wurftag:
31.07.2014
Ident-Nr.::
981189900067767
Vater:
Grisu vom Ossenliet
Mutter:
Barinja vom Bürgereck
Leon Bobrowski

Katalognummer: 0903

Selina Classen mit *Hardy vom Welzbachtal (SZ 2271239)

IGP3 / Jugend
ABK:
IGP3
Wurftag:
07.07.2011
Ident-Nr.::
981189900000576
Vater:
Shayan vom Germanenadel
Mutter:
Aika von der Glacis
Selina Classen

Katalognummer: 0904

Lukas Kummer mit *Quicky vom Wegborn (SZ 2309649)

IGP1 / Junioren
ABK:
IPO3
Wurftag:
05.08.2014
Ident-Nr.::
981189900060192
Vater:
Arek vom Geiersbühl
Mutter:
Zarra von der Mordschau
Lukas Kummer

 

Katalognummer: 1001

Tabea Kopp mit *Freundin vom Severusbrunnen (SZ 2302626)

IGP3 / Junioren
ABK:
IPO3
Wurftag:
06.03.2014
Ident-Nr.::
981189900045228
Vater:
Josh vom Adelmannsfelder Land
Mutter:
Edana vom Severusbrunnen
Tabea Kopp

Katalognummer: 1002

Leonie Ortseifen mit *Zoe vom Ebsdorfergrund (SZ 2295577)

IGP3 / Junioren
ABK:
IPO3
Wurftag:
06.07.2013
Ident-Nr.::
981189900044590
Vater:
Isko vom Haus Lohe
Mutter:
Usa vom Ebsdorfergrund
Leonie Ortseifen

Katalognummer: 1003

Alisa Buchmann mit Bonny von der Edelweißbrücke (SZ 2322932)

IGP2 / Junioren / Ersatz
ABK:
IGP2
Wurftag:
20.01.2016
Ident-Nr.::
981189900085284
Vater:
Leon von der Staatsmacht
Mutter:
Amy vom schönen Blick
Alisa Buchmann

Katalognummer: 1004

Celina Wünsch mit Aslan von der Nordschleife (SZ 2280583)

IGP3 / Jugend / Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
11.05.2012
Ident-Nr.::
981189900033319
Vater:
Howy vom Höllbachgrund
Mutter:
Indira von der Schiffslache
Celina Wünsch

 

Katalognummer: 1101

Marie-Claire Bastian mit *Joker zur Krombach (SZ 2291278)

IGP3 / Jugend
ABK:
IPO3
Wurftag:
26.02.2013
Ident-Nr.::
981189900026961
Vater:
Olex zur Krombach
Mutter:
Fenja vom alten Grieshof (INT)
Marie-Claire Bastian

 

Katalognummer: 1201

Eike Wibke Schrader mit *Bulwei Drachenjäger (INT) (SZ 2278229)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
22.01.2012
Ident-Nr.::
276098102855512
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Moni von der Kine
Eike Wibke Schrader

Katalognummer: 1202

Sabrina Plichs mit *Tide von Burg Tiersperg (SZ 2275268)

IGP3 / Junioren
ABK:
IPO3(SG-LGA) FH1
Wurftag:
06.12.2011
Ident-Nr.::
981189900025202
Vater:
Grisu von MaKeRa
Mutter:
Xenie vom Leipheimer Moor
Sabrina Plichs

Katalognummer: 1203

Markus Müller mit Giena von der Altmurg (SZ 2314906)

IGP1 / Junioren
ABK:
IGP1 IFH1
Wurftag:
13.05.2015
Ident-Nr.::
981189900032852
Vater:
Cäsch vom Haus Salztalblick
Mutter:
Hella vom Metterursprung
Markus Müller

Katalognummer: 1204

Luisa Rath mit *Ulla dei Real Nardi (SZ 2347507)

IGP1 / Jugend / Ersatz
ABK:
IGP1
Wurftag:
02.04.2016
Ident-Nr.::
380260100316842
Vater:
Ontario vom Kassler Kreuz
Mutter:
Ira von der Teufelskehle
Luisa Rath

Katalognummer: 1205

Maria Valentina Godbarsen mit *Bazooka vom Niederbühler Tor (SZ 2322386)

IGP3 / Jugend / Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
02.02.2016
Ident-Nr.::
981189900061776
Vater:
Taro von Burg Tiersperg
Mutter:
Jesca von Karthago
Maria Valentina Godbarsen

 

Katalognummer: 1301

Jan Brobeil mit *Bee Drachenjäger (INT) (SZ 2278230)

IGP3 / Junioren
ABK:
IPO3(G-BSP)
Wurftag:
22.01.2012
Ident-Nr.::
276098102854905
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Moni von der Kine
Jan Brobeil

Katalognummer: 1302

Jennifer Horn mit Bora (SZ-R 20000216)

IGP2 / Jugend
ABK:
IGP2
Wurftag:
17.08.2016
Ident-Nr.::
756097202013823
Jennifer Horn

Katalognummer: 1303

Luca Seitel mit Orris von Adschanta (SZ 2329249)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
25.09.2016
Ident-Nr.::
981189900073952
Vater:
Madox v. Drumlin Wolf
Mutter:
Ida von Adschanta
Luca Seitel

Katalognummer: 1304

Deborah Völkert mit Hyperion von den Donnersöhnen (INT) (SZ-L 693)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
01.12.2015
Ident-Nr.::
981189900083616
Vater:
Icebreaker vom Champ
Mutter:
Donna von den Donnersöhnen (INT)
Deborah Völkert

Katalognummer: 1305

Tamara Abele mit *Xantos vom Schindergraben (SZ 2277844)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
14.02.2012
Ident-Nr.::
276098102853109
Vater:
Danjo vom Lepperhof
Mutter:
Oren vom Schindergraben
Tamara Abele

Katalognummer: 1306

Johannes Wieland mit *Emy vom Hessenstein (SZ 2289404)

IGP3 / Junioren / Ersatz
ABK:
IPO3 FH2
Wurftag:
19.01.2013
Ident-Nr.::
981189900031575
Vater:
Erk vom Waliboer Land
Mutter:
Kimba vom Hessenstein
Johannes Wieland

Katalognummer: 1307

Jasmin Hepp mit Niro von der Sigisliebe (INT) (SZ 2311392)

IGP1 / Junioren / Ersatz
ABK:
IGP1
Wurftag:
01.01.2015
Ident-Nr.::
981189900058696
Vater:
Artus vom grauen Ma-Holt
Mutter:
Haika von der Sigisliebe (INT)
Jasmin Hepp

 

Katalognummer: 1401

Ann-Kathrin Zuber mit Eyk vom Stockstädter Zollhaus (SZ 2290674)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3 FH1 FH2
Wurftag:
02.07.2012
Ident-Nr.::
981189900034566
Vater:
Lasko vom Günzbächle
Mutter:
Zecke vom Teufelsgrund
Ann-Kathrin Zuber

Katalognummer: 1402

Antonia Bauer mit *Amicelli vom Haus Pürkner (SZ 2325754)

IGP2 / Junioren
ABK:
IGP2
Wurftag:
04.05.2016
Ident-Nr.::
981189900081250
Vater:
Aiko Canil Dharma Kokx
Mutter:
V-Mehit vom Haus Pürkner
Antonia Bauer

 

Katalognummer: 1501

Alexander Posselt mit *Life vom Bauernland (SZ 2295547)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
27.07.2013
Ident-Nr.::
981189900026944
Vater:
Gauner von der Zwitscherklause
Mutter:
Rhonda vom Salztalblick
Alexander Posselt

Katalognummer: 1502

Lukas Göppner mit Kaya vom Hessenstein (SZ 2315025)

IGP2 / Junioren
ABK:
IGP2
Wurftag:
18.02.2015
Ident-Nr.::
981189900061671
Vater:
Benn von der kleinen Birke
Mutter:
Eika vom Hessenstein
Lukas Göppner

Katalognummer: 1503

Sina Platzer mit Abby vom Team Ammerdamm (SZ 2302575)

IGP3 / Junioren
ABK:
IGP3
Wurftag:
11.03.2014
Ident-Nr.::
981189900041845
Vater:
Gauner von der Zwitscherklause
Mutter:
Hontara vom Ammerdamm
Sina Platzer

Katalognummer: 1504

Sophia Kocher mit *Elfriede vom Milkauer Land (SZ 2259099)

IGP3 / Jugend
ABK:
IGP3
Wurftag:
08.09.2010
Ident-Nr.::
981189900003315
Vater:
Dreckspatz vom Striegauer Berg
Mutter:
Celli vom Milkauer Land
Sophia Kocher

Katalognummer: 1505

Johanna Bedon mit Udino vom Schäferhaus (SZ 2312695)

IGP1 / Junioren / Ersatz
ABK:
IGP1
Wurftag:
24.02.2015
Ident-Nr.::
276098102822029
Vater:
Romero von Bad-Boll
Mutter:
Eva von der Römerhalde
Johanna Bedon

Katalognummer: 1506

Anna-Michaela Maier mit *Onex v. Gerianian Hoff (SZ 2327294)

IGP2 / Junioren / Ersatz
ABK:
IGP2
Wurftag:
10.11.2014
Ident-Nr.::
380260042421647
Vater:
Kronos v. Nürburgring
Mutter:
Melinda vom Solebrunnen
Anna-Michaela Maier

 

Katalognummer: 1701

Charlene Wollmann mit *King vom Steinbusch (SZ 2283175)

IGP3 / Junioren
ABK:
IPO3(G-BSP) FH2
Wurftag:
30.06.2012
Ident-Nr.::
981189900039920
Vater:
Om vom Steinbusch
Mutter:
Mercedes vom Steinbusch
Charlene Wollmann

Katalognummer: 1702

Lia-Amelie Hirte mit *Vlookie vom Steinbusch (SZ 2314049)

IGP3 / Jugend
ABK:
IGP3
Wurftag:
17.04.2015
Ident-Nr.::
981189900064035
Vater:
Otto von der Sperlingsbucht
Mutter:
Xakira vom Steinbusch
Lia-Amelie Hirte

 

Katalognummer: 1801

Sebastian Hammer mit Gero vom Schmachter See (SZ 2267168)

IGP1 / Junioren
ABK:
IGP1
Wurftag:
25.05.2011
Ident-Nr.::
981189900017862
Vater:
Uno vom Stadtfeld
Mutter:
Dina vom Schmachter See

Katalognummer: 1802

Sebastian Hammer mit *Shakira von der Traubeneiche (SZ 2321978)

IGP2 / Junioren / Ersatz
ABK:
IGP2
Wurftag:
11.09.2015
Ident-Nr.::
981189900062549
Vater:
Matti von der Traubeneiche
Mutter:
Jakira von der Traubeneiche

 

Katalognummer: 1901

Bastian Skala mit Merry vom Mochauer Land (RSV) (RSV 00424)

IGP3 / Jugend
ABK:
IPO3(G-BSP)
Wurftag:
23.02.2012
Ident-Nr.::
276098104275744
Vater:
Jettemor's Samuraj
Mutter:
Idgie vom Haus Cismar
Bastian Skala

Katalognummer: 1902

Ben Maurice Kranich mit *Zoey vom Ludwigseck (SZ 2303233)

IGP2 / Jugend
ABK:
IPO2
Wurftag:
28.03.2014
Ident-Nr.::
981189900052938
Vater:
Hanibal vom Ludwigseck
Mutter:
Jilli vom Gräfental
Ben Maurice Kranich