Teilnehmer Agility

 

Katalognummer: 0551

Dina Hegmanns mit Bärbel-Ursula vom Millinger Meer (INT) (SZ 2372692)

A1 / Jugend
Wurftag:
03.06.2021
Ident-Nr.::
981189900121232
Vater:
Jegger vom Steinteich
Mutter:
Zaraphinia-Elisabeth vom Argatos

Katalognummer: 0552

Josephine Koslowski mit Violette von der Tannenweide (SZ 2356477)

A1 / Jugend
Wurftag:
29.07.2019
Ident-Nr.::
981189900112854
Vater:
Iron von den Wannaer Höhen
Mutter:
Jenny vom Gillrather Traum
Josephine Koslowski

 

Katalognummer: 0651

Yella Wölke mit Pepper Anne's (INT) Be Happy (SZ 2360843)

A3 / Jugend
ABK:
A3
Wurftag:
13.02.2020
Ident-Nr.::
981189900115730
Vater:
Gringo vom alten Lindenstumpf
Mutter:
Wienna von Alaska
Yella Wölke

Katalognummer: 0652

Lynn Kerkeling mit Carla vom Harwickerplatz (INT) (SZ 2377200)

A0 / Junioren
Wurftag:
11.06.2021
Ident-Nr.::
981189900129580
Vater:
Flash de Lupo
Mutter:
Asta vom Wesertal
Lynn Kerkeling

Katalognummer: 0653

Luca Becker mit X-Man vom Sternbusch (SZ 2308155)

A2 / Jugend
ABK:
A2 IGP3
Wurftag:
19.09.2014
Ident-Nr.::
981189900113801
Vater:
Keanu vom Hessenstein
Mutter:
Urmel vom Sternbusch
Luca Becker

Katalognummer: 0654

Yella Wölke mit Baloo vom Harwickerplatz (INT) (SZ 2363007)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IGP1
Wurftag:
11.05.2020
Ident-Nr.::
981189900104872
Vater:
Figo vom Waterfall
Mutter:
Pauline von Schloss Berge
Yella Wölke

Katalognummer: 0655

Luisa Pankoke mit Quiesel von der Friesenklippe (SZ 2308509)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IGP3
Wurftag:
11.09.2014
Ident-Nr.::
981189900066959
Vater:
Gauner von der Zwitscherklause
Mutter:
Cheyenne von der Friesenklippe
Luisa Pankoke

Katalognummer: 0656

Lena Kappel mit Fieby von der Eifgenburg (SZ 2342827)

A0 / Jugend
Wurftag:
17.11.2017
Ident-Nr.::
981189900091674
Vater:
Ypsilon von der Schiffslache
Mutter:
Bijou von der Eifgenburg
Lena Kappel

Katalognummer: 0657

Sophia Schülting mit Apachi vom Harwickerplatz (INT) (SZ 2358249)

A3 / Jugend
ABK:
A3
Wurftag:
11.10.2019
Ident-Nr.::
981189900103790
Vater:
Flash de Lupo
Mutter:
Pauline von Schloss Berge
Sophia Schülting

Katalognummer: 0658

Johanna Lehmkuhl mit Wella vom bösen Bruderblick (SZ 2370347)

A1 / Junioren
Wurftag:
29.01.2021
Ident-Nr.::
981189900131920
Vater:
Wildo von Walshagen
Mutter:
Tilli vom bösen Bruderblick
Johanna Lehmkuhl

Katalognummer: 0659

Lena Kappel mit Watson von der Sandkautschneise (SZ 2363613)

A0 / Jugend
Wurftag:
12.06.2020
Ident-Nr.::
981189900114029
Vater:
Kody vom Wolfsfriede
Mutter:
Mo von der Sandkautschneise
Lena Kappel

Katalognummer: 0660

Yella Wölke mit Isabella vom Schloss Varla (SZ 2324878)

A2 / Jugend / Ersatz
Wurftag:
20.04.2016
Ident-Nr.::
981189900065866
Vater:
Elvis von Ungalant
Mutter:
Gilla vom Ossenliet
Yella Wölke

 

Katalognummer: 0851

Lena Bach mit Angel vom Williams Lake (SZ-L 1919)

A0 / Jugend
Wurftag:
28.11.2018
Ident-Nr.::
981189900096358
Vater:
Leonidas vom Fiemereck
Mutter:
Bria Sitekov Dvor
Lena Bach

Katalognummer: 0852

Sarah Dittrich mit Diego vom Hühnegrab (SZ 2367538)

A0 / Junioren
Wurftag:
05.11.2020
Ident-Nr.::
981189900125338
Vater:
Yoris vom Osterberger-Land
Mutter:
Fabia vom Hühnegrab
Sarah Dittrich

Katalognummer: 0853

Erik Finn Tauber mit *Don von der Bermbacher Scheune (SZ 2358618)

A0 / Junioren
ABK:
IGP1
Wurftag:
20.10.2019
Ident-Nr.::
981189900112152
Vater:
Veneze Toro
Mutter:
Froni von der Burg Reichenstein
Erik Finn Tauber

Katalognummer: 0854

Kim Lea Seipel mit Cataleya von der Siegermacht (INT) (SZ 2361677)

A0 / Junioren
Wurftag:
11.03.2020
Ident-Nr.::
981189900090531
Vater:
Miro von der alten Schmiede
Mutter:
Lolita vom Midlicher Land
Kim Lea Seipel

Katalognummer: 0855

Lea Sophie Schneider mit *Juma vom Sickinger Moorwerk (SZ 2354969)

A1 / Junioren
ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
05.05.2019
Ident-Nr.::
981189900113625
Vater:
Champion von Neo Karthago (INT)
Mutter:
Yanka vom Sickinger Moorwerk
Lea Sophie Schneider

 

Katalognummer: 0951

Maxim Syring mit Freya vom Quasti (SZ 2325280)

A1 / Jugend
ABK:
A2 IGP1
Wurftag:
16.04.2016
Ident-Nr.::
981189900057052
Vater:
Aldum Faustino I
Mutter:
Easy vom Quasti

 

Katalognummer: 1251

Maxine Zeh mit Amica der dunkle Schatten (INT) (SZ-L 2016)

A1 / Junioren
Wurftag:
24.01.2019
Ident-Nr.::
981189900106758
Vater:
Kato vom Weinbergblick (INT)
Mutter:
Eloa von casa arado
Maxine Zeh

Katalognummer: 1252

Maxine Zeh mit *Bacardi vom Traumsee (SZ 2331124)

A0 / Junioren
ABK:
A3 IGP1
Wurftag:
28.08.2016
Ident-Nr.::
981189900074964
Vater:
Walker vom Hauswalder Bach
Mutter:
Amira vom Traumsee
Maxine Zeh

 

Katalognummer: 1351

Karen Gutsche mit Peaches vom Lupus in fabula (SZ 2309579)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IGP3 IFH2
Wurftag:
26.10.2014
Ident-Nr.::
981189900064117
Vater:
Greif vom Champ
Mutter:
Nubia vom Lupus in fabula
Karen Gutsche

Katalognummer: 1352

Sören Gutsche mit Bubble-Gum von RazzFazz (INT) (SZ 2352041)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IGP3
Wurftag:
07.02.2019
Ident-Nr.::
981189900070906
Vater:
Hercules vom Großen Ex
Mutter:
Quickie von Lesimo
Sören Gutsche

Katalognummer: 1353

Nikola Egenberger mit *Opal von Adschanta (SZ 2329253)

A2 / Junioren
ABK:
IGP2
Wurftag:
25.09.2016
Ident-Nr.::
981189900077058
Vater:
Madox v. Drumlin Wolf
Mutter:
Ida von Adschanta
Nikola Egenberger

Katalognummer: 1354

Leon Ramon Peper mit *Banshee von Finsterrot (SZ 2334089)

A2 / Jugend
ABK:
A3 IGP2
Wurftag:
13.03.2017
Ident-Nr.::
981189900090069
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Etana von Lord Fandor (INT)
Leon Ramon Peper

Katalognummer: 1355

Enrique Luis Ruiz Maile mit Angel (SZ-R 20000274)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
18.10.2017
Ident-Nr.::
191035000041797
Enrique Luis Ruiz Maile

Katalognummer: 1356

Karen Gutsche mit Aivi von Lupa noctis (INT) (SZ 2369037)

A2 / Junioren
ABK:
A2
Wurftag:
09.01.2021
Ident-Nr.::
981189900116877
Vater:
Kody vom Wolfsfriede
Mutter:
Peaches vom Lupus in fabula
Karen Gutsche

Katalognummer: 1357

Louise Guthmann mit Ginx vom Schloß Schaubeck (SZ 2368653)

A0 / Jugend / Ersatz
Wurftag:
25.12.2020
Ident-Nr.::
981189900127437
Vater:
Axel vom Reiterles Kapelle
Mutter:
Paji vom Lupus in fabula
Louise Guthmann

Katalognummer: 1358

Luna Maribel Ruiz Maile mit Maya von der Eselsburg (INT) (SZ 2362757)

A3 / Jugend / Ersatz
ABK:
A3
Wurftag:
05.09.2019
Ident-Nr.::
981189900102658
Vater:
Lamar vom Wolfsheim
Mutter:
Taika vom Raubschlößchen
Luna Maribel Ruiz Maile

 

Katalognummer: 1951

Sara Feistauer mit *Natali vom Schäferidyll (SZ 2363999)

A0 / Junioren
ABK:
IGP1
Wurftag:
15.02.2020
Ident-Nr.::
981189900103816
Vater:
Miro von der alten Schmiede
Mutter:
Bella Block vom Rosseleck
Sara Feistauer

Katalognummer: 1952

Sara Feistauer mit *Lady von Sutu-Hali (SZ 2357100)

A0 / Junioren
ABK:
IGP1
Wurftag:
29.07.2019
Ident-Nr.::
981189900115190
Vater:
Aron vom Hecklinger Land
Mutter:
Finny von Sutu-Hali
Sara Feistauer