Teilnehmer

 

Katalognummer: 0101

Toräst Koperski mit Jette von der Dithmarscher Schweiz (SZ 2334405)

Wurftag:
09.03.2017
Ident-Nr.::
981189900078225
Vater:
Arrek vom Eisernen Kreuz
Mutter:
Elvira von der Grenze
Toräst Koperski

Katalognummer: 0102

Petra Flinks mit Jim von der Dithmarscher Schweiz (SZ 2334404)

Ersatz
Wurftag:
09.03.2017
Ident-Nr.::
981189900075744
Vater:
Arrek vom Eisernen Kreuz
Mutter:
Elvira von der Grenze
Petra Flinks

 

Katalognummer: 0201

Christine Muhsold mit *Jordis vom Tollhaus (SZ 2285866)

ABK:
IPO3(SG-BSP) IFH2
Wurftag:
23.08.2012
Ident-Nr.::
981189900038574
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Graska vom Tollhaus

Katalognummer: 0202

Lutz Nix mit *Huppi von Lentulo (SZ 2295314)

Ersatz
ABK:
IPO2 IPO-FH IFH2
Wurftag:
23.06.2013
Ident-Nr.::
981189900039496
Vater:
Buonanotte de Domus Didacus
Mutter:
Ivana vom Frankengold

 

Katalognummer: 0301

Karlheinz Schlie mit Yana vom Grenzgänger (SZ-L 569)

ABK:
IPO3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
22.05.2015
Ident-Nr.::
276098102793727
Vater:
Bruno von der Seilschaft
Mutter:
Umsa vom Grenzgänger

Katalognummer: 0302

Helmut Lühr mit Ivo vom Steinteich (SZ 2321636)

Ersatz
ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
31.12.2015
Ident-Nr.::
981189900071986
Vater:
Henrik vom Wolfsheim
Mutter:
Gipsy vom Steinteich

 

Katalognummer: 0401

Katharina Raab mit Faytos de Lupo (SZ 2296311)

ABK:
IGP3(SG-LGA) IPO-FH IFH2
Wurftag:
31.08.2013
Ident-Nr.::
981189900039309
Vater:
Horror von der Ottensteiner Festung
Mutter:
Atara de Lupo
Katharina Raab

Katalognummer: 0402

Eveline Oest mit Yule vom Duxbachtal (SZ 2265811)

Ersatz
ABK:
IPO3 FH1 IFH2
Wurftag:
25.03.2011
Ident-Nr.::
981189900019095
Vater:
Wilson vom Duxbachtal
Mutter:
Tinka vom Emkendorfer Park

 

Katalognummer: 0501

Claudia Ott mit *Ivy vom Schelmenturm (SZ 2281887)

ABK:
IPO3 FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
06.06.2012
Ident-Nr.::
981189900013044
Vater:
Keanu vom Hessenstein
Mutter:
Heavy vom Schelmenturm
Claudia Ott

Katalognummer: 0502

Bärbel Biernath mit *Jura vom Schelmenturm (SZ 2307442)

ABK:
IGP3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
31.08.2014
Ident-Nr.::
981189900036699
Vater:
Keanu vom Hessenstein
Mutter:
Heavy vom Schelmenturm
Bärbel Biernath

Katalognummer: 0503

Erwin Wergen mit Wolly vom Haus Salztalblick (SZ 2299447)

Ersatz
ABK:
IGP3 FH1 IFH2
Wurftag:
19.11.2013
Ident-Nr.::
981189900040524
Vater:
Kathargo von der Salztal-Höhe
Mutter:
Unke vom Haus Salztalblick
Erwin Wergen

 

Katalognummer: 0601

Paul Pankoke mit *Boston vom Haus Vortkamp (SZ 2319377)

ABK:
IGP3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
03.09.2015
Ident-Nr.::
981189900068898
Vater:
Grem du Triangle Magique
Mutter:
Wayda vom Haus Vortkamp
Paul Pankoke

Katalognummer: 0602

Karsten Herglotz mit *Cliff vom Salmbreitenbach (SZ 2278325)

ABK:
IPO3(SG-LGA) FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
08.03.2012
Ident-Nr.::
981189900017692
Vater:
Atze vom Salmbreitenbach
Mutter:
Asta von Loe Bar
Karsten Herglotz

Katalognummer: 0603

Lothar Wilker mit Danger vom schwarzen Baghiro (SZ 2341532)

Ersatz
ABK:
IGP1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
29.11.2017
Ident-Nr.::
981189900100429
Vater:
Alex von der Mordschau
Mutter:
Bailey vom schwarzen Baghiro
Lothar Wilker

 

Katalognummer: 0701

Dunja Recker mit *Yendrick vom Hohner Berg (SZ 2282325)

ABK:
IPO3(SG-BSP) IPO-FH IFH2
Wurftag:
21.05.2012
Ident-Nr.::
981189900032324
Vater:
Markant von Peroh
Mutter:
Luna vom Rex Lupus

Katalognummer: 0702

Nadine Bruns mit Hera vom Holter Schloß (SZ 2302375)

Ersatz
ABK:
IGP3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
05.03.2014
Ident-Nr.::
981189900048569
Vater:
Kinski vom Heidhof
Mutter:
Duffy vom Holter Schloß

 

Katalognummer: 0801

Thomas Wachert mit Tamme von der Schiffslache (SZ 2329601)

ABK:
IGP3(SG-LGA) IFH2
Wurftag:
14.09.2016
Ident-Nr.::
981189900074222
Vater:
Gismo von der Boyneburgker Straße
Mutter:
Baccara von Alfred's Hof

Katalognummer: 0802

Hannelore Prüsse mit Göran vom Ortenberg (SZ 2280772)

Ersatz
ABK:
IPO3(G-BSP) IPO-FH IFH2
Wurftag:
17.03.2012
Ident-Nr.::
981189900025068
Vater:
Cen vom Nordecker Hof
Mutter:
Unze vom Wieratal

 

Katalognummer: 0901

Otto Schwehn mit Don vom Schwarzen-Kessel (SZ 2298338)

ABK:
IPO3(G-BSP) IFH2
Wurftag:
14.10.2013
Ident-Nr.::
981189900052908
Vater:
Hero vom Rabenturm
Mutter:
Gwendy vom Ludwigstor
Otto Schwehn

Katalognummer: 0902

Markus Neumann mit *Enox vom Karthäuser Löwentor (SZ 2291355)

Ersatz
ABK:
IGP3 FH1 IFH2
Wurftag:
15.03.2013
Ident-Nr.::
981189900040238
Vater:
Crok von der Mördersdell
Mutter:
Rusty von Alaska
Markus Neumann

 

Katalognummer: 1001

Dirk Knieps mit *Ikarus vom Schloß Gymnich (SZ 2334446)

ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
23.03.2017
Ident-Nr.::
981189900095081
Vater:
Shadow vom Fluchtweg
Mutter:
Chica vom Schloß Gymnich
Dirk Knieps

Katalognummer: 1002

Beate Löh mit Emma von Frankonia (SZ 2322853)

Ersatz
ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
02.02.2016
Ident-Nr.::
981189900068964
Vater:
Gary vom Weinbergblick (INT)
Mutter:
Chili von Frankonia
Beate Löh

 

Katalognummer: 1101

Laura Ehre mit *Kody vom Wolfsfriede (SZ 2317836)

ABK:
IGP3(SG-WUSV-WM) IFH2
Wurftag:
13.08.2015
Ident-Nr.::
981189900068198
Vater:
Vucan von Peroh
Mutter:
Daika vom Wolfsfriede

Katalognummer: 1102

Stefan Kern mit Juna de la Vallee du Rothbach (LOF 690335)

Ersatz
ABK:
IPO3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
22.12.2014
Ident-Nr.::
250268500796982
Vater:
Thor von der Lobdeburg
Mutter:
Aycka von der Hagenmühle

 

Katalognummer: 1201

Thomas Zehnle mit *Mika vom Siebenbannstein (SZ 2280322)

ABK:
IPO3(G-BSP) FH1 IPO-FH FH2
Wurftag:
02.04.2012
Ident-Nr.::
981189900021841
Vater:
Erz vom Sattelberg (INT)
Mutter:
Lissy vom Siebenbannstein
Thomas Zehnle

Katalognummer: 1202

Tanja Zillgitt mit Cito vom Haus Fuchsgraben (INT) (SZ 2327094)

Wurftag:
15.06.2016
Ident-Nr.::
981189900078208
Vater:
Xanuk v. grauen Star
Mutter:
Inka vom Fuchsgraben
Tanja Zillgitt

Katalognummer: 1203

Friedrich Ziebold mit Falk vom Teufelshang (SZ 2294841)

Ersatz
ABK:
IPO3 FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
03.06.2013
Ident-Nr.::
981189900021747
Vater:
Keanu vom Hessenstein
Mutter:
Ice von den Wölfen

 

Katalognummer: 1301

Ulrike Sammet mit Ron vom Guzzi-Stall (SZ 2294102)

ABK:
IPO3(SG-LGA) FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
01.04.2013
Ident-Nr.::
981189900031270
Vater:
Danjo vom Lepperhof
Mutter:
Quasti vom Guzzi-Stall
Ulrike Sammet

Katalognummer: 1302

Herbert Bucher mit Delia vom Speedteam Bodensee (SZ 2267679)

Wurftag:
06.06.2011
Ident-Nr.::
981189900016966
Vater:
Jerry von der Fasanerie
Mutter:
Triangle vom Kirchberghof
Herbert Bucher

Katalognummer: 1303

Enzo Catarraso mit *Aska Team Lobdeburg (SZ 2331803)

Ersatz
ABK:
IGP3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
14.03.2015
Ident-Nr.::
756098100697808
Vater:
Lennox von der Lobdeburg
Mutter:
Kessy von der Traubeneiche
Enzo Catarraso

 

Katalognummer: 1401

Ingrid Bartelmes mit *Honda von der kleinen Birke (SZ 2303160)

ABK:
IPO3(G-BSP) FH1 IFH2
Wurftag:
01.04.2014
Ident-Nr.::
981189900028338
Vater:
Zico von der kleinen Birke
Mutter:
Anja vom Wilden Hexenhaus
Ingrid Bartelmes

Katalognummer: 1402

Claudia Kern mit Ale-ut zum Irrhain (INT) (SZ 2283037)

ABK:
IGP3 FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
08.07.2012
Ident-Nr.::
981189900037187
Vater:
Lasko vom Günzbächle
Mutter:
Azra vom grauen Rebell (INT)
Claudia Kern

Katalognummer: 1403

Günter Preiß mit Ares von den Franken (SZ 2303971)

ABK:
IGP1 FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
03.04.2014
Ident-Nr.::
981189900046202
Vater:
Gauner von der Zwitscherklause
Mutter:
Eva v.h. Heumenland
Günter Preiß

Katalognummer: 1404

Karl Brehm mit Iron vom Teufelshang (SZ 2311400)

Wurftag:
03.01.2015
Ident-Nr.::
981189900067051
Vater:
Hakon von der Teufelskehle
Mutter:
Grace von der Teufelskehle
Karl Brehm

Katalognummer: 1405

Harald Herold mit Schila vom Pedell (SZ 2334312)

Ersatz
Wurftag:
14.03.2017
Ident-Nr.::
981189900091868
Vater:
Jack vom kleinen Zigeuner
Mutter:
Emma vom Haus Mink
Harald Herold

 

Katalognummer: 1501

Barbara Stockmann mit Laicos vom Hagenberg (SZ 2327253)

ABK:
IPO3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
15.07.2016
Ident-Nr.::
981189900079218
Vater:
Vayt vom Sternbusch
Mutter:
Helma vom Hagenberg

Katalognummer: 1502

Helmut Stempfle mit *Amigo von Sitara (SZ 2280703)

ABK:
IPO3(G-BSP) FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
17.05.2012
Ident-Nr.::
981189900010800
Vater:
Diego vom Waisagrund
Mutter:
Tita vom Kirchberghof

Katalognummer: 1503

Brigitte Fischer mit Frankie (SZ-R 20000111)

Ersatz
ABK:
IPO3 FH1 IFH2
Wurftag:
06.02.2013
Ident-Nr.::
276097202202183

 

Katalognummer: 1701

Sylvia Hecker mit *Anne vom Distelgut (SZ 2330128)

ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
23.10.2016
Ident-Nr.::
981189900071985
Vater:
Molder vom Waisagrund
Mutter:
Uschi-Lu vom Mutzbach

Katalognummer: 1702

Norbert Goldhorn mit Sam vom Kirchgraben (SZ 2291169)

Ersatz
ABK:
IPO3 FH2
Wurftag:
11.03.2013
Ident-Nr.::
981189900020841
Vater:
Lux vom Wieratal
Mutter:
Hanka vom Lehrbacher Schloß

 

Katalognummer: 1801

Marco Apitz mit *Bayleah Magna Pesna (SZ 2330095)

ABK:
IGP3(SG-BSP) IPO-FH IFH2
Wurftag:
06.10.2016
Ident-Nr.::
981189900083125
Vater:
Henrik vom Wolfsheim
Mutter:
Khadryze vom Haus Lohre
Marco Apitz

Katalognummer: 1802

Holm Krönert mit Idefix vom Ecke (SZ 2312028)

Ersatz
ABK:
IGP3 FH1 IPO-FH IFH2
Wurftag:
21.11.2014
Ident-Nr.::
981189900061662
Vater:
Aron vom Eichertland
Mutter:
Hettie vom Ecke
Holm Krönert

 

Katalognummer: 1901

Kerstin Bechmann mit Tobi vom Burgring (SZ 2328568)

ABK:
IGP3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
13.08.2016
Ident-Nr.::
981189900078894
Vater:
Kurti von der Planwarte
Mutter:
Jessi vom Kretzschauer Land

 

Katalognummer: 2001

Marco Dreyer mit *Barack von den Bleicheröder Bergen (SZ 2286067)

ABK:
IGP3(SG-BSP) IPO-FH IFH2
Wurftag:
16.10.2012
Ident-Nr.::
981189900031878
Vater:
Erk vom Waliboer Land
Mutter:
Chilli vom Recklinghäuser-Kreuz

Katalognummer: 2002

Nils Glävke mit *Elvis von Tajö (SZ 2320757)

Ersatz
ABK:
IGP3(SG-LGA) IFH2
Wurftag:
20.11.2015
Ident-Nr.::
981189900082870
Vater:
Artus vom grauen Ma-Holt
Mutter:
Doro von Tajö