Teilnehmer

 

Katalognummer: 0101

Udo König mit *Fero vom Weggefährten (SZ 2334062)

ABK:
IGP3(V-BSP)
Wurftag:
10.03.2017
Ident-Nr.::
981189900081187
Vater:
Merlin vom Steenflage
Mutter:
Riva von den Wannaer Höhen
Udo König

Katalognummer: 0102

Toräst Koperski mit Fiete von der Grenze (SZ 2360155)

ABK:
IGP3(G-BSP)
Wurftag:
24.12.2019
Ident-Nr.::
981189900105543
Vater:
Dinoso vom Eisernen Kreuz
Mutter:
Pauline vom Heidhof
Toräst Koperski

Katalognummer: 0103

Silke Marquardt mit *Yack del Lupo Nero (SZ 2347696)

ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
04.08.2018
Ident-Nr.::
981189900092973
Vater:
Pepper von Kap Karthago (INT)
Mutter:
Filippa del Lupo Nero
Silke Marquardt

Katalognummer: 0104

Bernhard Flinks mit *Dakota da Vinci (SZ 2324892)

Ersatz
ABK:
IGP3(G-BSP)
Wurftag:
15.04.2016
Ident-Nr.::
981189900056857
Vater:
Bosco vom Wolfsbankring (INT)
Mutter:
Kim vom Teichweg
Bernhard Flinks

 

Katalognummer: 0201

Wilfried Dittmer mit *Zyros von der Waldesruh (SZ 2341664)

ABK:
IGP3
Wurftag:
26.10.2017
Ident-Nr.::
981189900086984
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Gloria vom Wieratal
Wilfried Dittmer

Katalognummer: 0202

Andreas Manz mit Team Gamedog Ambra (SZ 2351640)

ABK:
IGP3(SG-LGA)
Wurftag:
10.12.2017
Ident-Nr.::
208250000102242
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Genta vom Spektefeld

Katalognummer: 0203

Christina Gansen-Voigt mit *Emoji vom Alten Bernauer Heerweg (SZ 2347099)

ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
15.07.2018
Ident-Nr.::
981189900097972
Vater:
Finn Gremlin's
Mutter:
Belsy vom Airport Munich (INT)

 

Katalognummer: 0301

Peter Krohn mit *Heather von Pike's Spirit (SZ 2361811)

ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
26.03.2020
Ident-Nr.::
981189900116455
Vater:
Haribo vom Münzspiel
Mutter:
Bazooka von Pike's Spirit
Peter Krohn

Katalognummer: 0302

Benjamin Reitt mit Vegas vom Eisernen Kreuz (SZ 2363287)

ABK:
IGP3
Wurftag:
12.10.2019
Ident-Nr.::
981189900116871
Vater:
K'nox vom Tollhaus
Mutter:
Nikita vom Eisernen Kreuz
Benjamin Reitt

Katalognummer: 0303

Manuela Behrens mit *Ixtra von Pike's Spirit (SZ 2365084)

ABK:
IGP3
Wurftag:
08.08.2020
Ident-Nr.::
981189900117570
Vater:
Haribo vom Münzspiel
Mutter:
Nikita vom Eisernen Kreuz
Manuela Behrens

Katalognummer: 0304

Dennis Duchstein mit *Chase von der Löwenstadt (SZ 2364624)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
26.07.2020
Ident-Nr.::
981189900105653
Vater:
Aiko von der alten Stolzenburg
Mutter:
Blue von der Löwenstadt
Dennis Duchstein

 

Katalognummer: 0401

Tanja Pradel mit Hayk von der Hainaer Burg (SZ 2352723)

ABK:
IGP3(SG-BSP) IPO-FH IFH2
Wurftag:
03.03.2019
Ident-Nr.::
981189900107323
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Ingeburg vom Hessenstein
Tanja Pradel

Katalognummer: 0402

Frank Waniek mit Irko von Pike's Spirit (SZ 2365078)

ABK:
IGP3
Wurftag:
08.08.2020
Ident-Nr.::
981189900117754
Vater:
Haribo vom Münzspiel
Mutter:
Nikita vom Eisernen Kreuz
Frank Waniek

Katalognummer: 0403

Peter Rohde mit *Chapa vom Drachenwolf (INT) (SZ 2345585)

ABK:
IGP3(G-BSP)
Wurftag:
18.03.2018
Ident-Nr.::
981189900090964
Vater:
Hercules vom Großen Ex
Mutter:
Vayka von Peroh
Peter Rohde

Katalognummer: 0404

Viviane Kutter mit Milky Way von Conneforde (SZ 2364707)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
24.07.2020
Ident-Nr.::
981189900106818
Vater:
Aiko von der alten Stolzenburg
Mutter:
Finja von Conneforde
Viviane Kutter

 

Katalognummer: 0501

Monika Czech mit *Yahoo von Prevent (INT) (SZ 2362906)

ABK:
IGP3(SG-BSP) IFH2
Wurftag:
04.01.2020
Ident-Nr.::
981189900111066
Vater:
Benz vom Teufelsfeuer
Mutter:
Eira vom Bullerjahn
Monika Czech

Katalognummer: 0502

Michaela Godesberg mit Richi's Giaccomo (SZ 2356858)

ABK:
IGP3
Wurftag:
25.08.2019
Ident-Nr.::
981189900107987
Vater:
Cliff vom Schloßsee
Mutter:
Richi's Erna
Michaela Godesberg

Katalognummer: 0503

Peter Czech mit *Esprit Canis Invictus (INT) (SZ 2350371)

ABK:
IGP3
Wurftag:
14.11.2018
Ident-Nr.::
981189900103972
Vater:
Benz vom Teufelsfeuer
Mutter:
Adele Canis Invictus (INT)
Peter Czech

Katalognummer: 0504

Claudia Holper mit *Quan von der Teufelskehle (SZ 2333464)

Ersatz
ABK:
IGP3(SG-LGA)
Wurftag:
09.02.2017
Ident-Nr.::
981189900100448
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Hailey von der Teufelskehle

 

Katalognummer: 0601

Sabine Heubeck mit Hanuta vom schwarzen Rubin (SZ 2326502)

ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
24.05.2016
Ident-Nr.::
981189900080790
Vater:
Veit vom Wällerhorst
Mutter:
Bella vom Panthera tigris

Katalognummer: 0602

Julian Asselmeyer mit *Wacca vom Grenzlager (SZ 2358169)

ABK:
IGP3
Wurftag:
18.08.2019
Ident-Nr.::
981189900115995
Vater:
Amboss von der Reichsbahn
Mutter:
Una von Walshagen

Katalognummer: 0603

Stefan Kramer mit *Einstein vom Haus Pixner (INT) (SZ 2353676)

ABK:
IGP3(G-BSP)
Wurftag:
01.04.2019
Ident-Nr.::
981189900089350
Vater:
Jorkan von der Planwarte
Mutter:
Xilli vom Haus Pixner (INT)

Katalognummer: 0604

Gudrun Pöpsel mit *Elli-Pyrelli vom alten Gatter (SZ 2350450)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
14.11.2018
Ident-Nr.::
981189900106904
Vater:
Bosco vom Wolfsbankring (INT)
Mutter:
Abigail vom Great Digger

 

Katalognummer: 0701

Mark Börger mit Ups von der Teufelskehle (SZ 2350249)

ABK:
IGP3(G-BSP) IFH1
Wurftag:
26.10.2018
Ident-Nr.::
981189900101322
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Hailey von der Teufelskehle
Mark Börger

Katalognummer: 0702

Petra Dexel mit *Bruna vom Haus Dexel (SZ 2347550)

ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
06.07.2018
Ident-Nr.::
981189900108443
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Sallie vom Haus Dexel
Petra Dexel

Katalognummer: 0703

Sebastian Bartsch mit *Gajus vom Battenhäuser Tor (INT) (SZ 2352395)

ABK:
IGP3 IFH1
Wurftag:
18.02.2019
Ident-Nr.::
981189900112155
Vater:
Ajax vom Königsberger Hof (INT)
Mutter:
Catara vom Salztalblick

Katalognummer: 0704

Gerd Dexel mit *Benn vom Haus Dexel (SZ 2347543)

ABK:
IGP3(G-BSP) IFH2 ZAP
Wurftag:
06.07.2018
Ident-Nr.::
981189900107661
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Sallie vom Haus Dexel

Katalognummer: 0705

Tobias Blome mit *Captain Jack an der Borg (SZ 2346958)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
21.06.2018
Ident-Nr.::
981189900097422
Vater:
Jack vom kleinen Zigeuner
Mutter:
Bagira an der Borg
Tobias Blome

 

Katalognummer: 0801

Reiner Beitel mit *Quincy vom dunklen Zwinger (SZ 2343749)

ABK:
IGP3
Wurftag:
26.01.2018
Ident-Nr.::
981189900101544
Vater:
Hyper vom Roxeler Bahndamm
Mutter:
Ina vom dunklen Zwinger

Katalognummer: 0802

Steffen Röhrborn mit *Aris aus KaSa-Haus (SZ 2345276)

ABK:
IGP3
Wurftag:
24.04.2018
Ident-Nr.::
981189900090165
Vater:
Kito vom Welzbachtal
Mutter:
Hilka vom zwei Länder Team

Katalognummer: 0803

Ottmar Kaczmarek mit Ayra v. Huize Kimce (NHSB 3197443)

ABK:
IGP3
Wurftag:
25.05.2020
Ident-Nr.::
528140000798169
Vater:
Irkan vom Schlackenberger Land
Mutter:
Gosja vom Adlerschrei (INT)

 

Katalognummer: 0901

Christin Weitzel mit Doro vom Haus Bretz (SZ 2337328)

ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
13.03.2017
Ident-Nr.::
981189900096999
Vater:
Macho vom Wegborn
Mutter:
Amy von Peroh

Katalognummer: 0902

Christian Mayer-Oelrich mit *Azeem von der Michelbacher Heide (INT) (SZ 2353341)

ABK:
IGP3(G-BSP)
Wurftag:
06.03.2019
Ident-Nr.::
981189900111930
Vater:
Hasan Ja Na Ka
Mutter:
Nele vom Kretzschauer Land

Katalognummer: 0903

Alexander Lichtenwald mit Xan vom Wegborn (SZ 2343831)

ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
21.01.2018
Ident-Nr.::
981189900099467
Vater:
Ustin von der Germanenquelle (INT)
Mutter:
Naruma vom Wegborn

Katalognummer: 0904

Kathleen Ginzel mit *Gipsy von Petersborn (SZ 2346288)

Ersatz
ABK:
IGP3 IFH1
Wurftag:
04.06.2018
Ident-Nr.::
981189900089267
Vater:
Quax vom Erdbeerlord
Mutter:
Cleo von Petersborn
Kathleen Ginzel

 

Katalognummer: 1001

Willi Hartung mit *Einstein vom Amistad (SZ 2333410)

ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
29.11.2016
Ident-Nr.::
981189900080251
Vater:
Faro z Meridolu
Mutter:
Easy von der Mördersdell

Katalognummer: 1002

Rainer Rosch mit Cliff vom Hause Ripp (SZ 2351986)

ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
05.02.2019
Ident-Nr.::
981189900102149
Vater:
Irck de la Hutte du Berger
Mutter:
Djini von der Burg Bilstein

Katalognummer: 1003

Toni Köpke mit *Ole vom Adlerschrei (INT) (SZ 2355229)

ABK:
IGP3
Wurftag:
03.03.2019
Ident-Nr.::
981189900110901
Vater:
Ghost vom Adlerschrei (INT)
Mutter:
Chilli vom Adlerschrei (INT)

Katalognummer: 1004

Lena Kopplin mit *Atze vom Humbergturm (SZ-L 2316)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
25.04.2019
Ident-Nr.::
981189900111321
Vater:
Evil vom Karthäuser Löwentor
Mutter:
Benja vom Lummerland

 

Katalognummer: 1101

Filippo Carini mit *Brooklyn vom blauen Milan (INT) (SZ 2344804)

ABK:
IGP3(SG-LGA)
Wurftag:
11.04.2018
Ident-Nr.::
981189900082369
Vater:
Henk von der Mooreiche
Mutter:
Sky vom Kraichgauer Wald

Katalognummer: 1102

Kevin Kröber mit *Nick vom Schloß Eberstein (SZ 2368413)

ABK:
IGP3
Wurftag:
19.11.2020
Ident-Nr.::
981189900130558
Vater:
Yoko vom Wällerhorst
Mutter:
Honey vom Schloß Eberstein

Katalognummer: 1103

Luca Sträßer mit *Ixxo vom blauen Stern (SZ 2365652)

ABK:
IGP3
Wurftag:
06.09.2020
Ident-Nr.::
981189900125270
Vater:
Jorkan von der Planwarte
Mutter:
Irma vom Schloß Eberstein

Katalognummer: 1104

Julia Rothlübbers mit *Figo von der Grenze (SZ 2360156)

Ersatz
ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
24.12.2019
Ident-Nr.::
981189900105478
Vater:
Dinoso vom Eisernen Kreuz
Mutter:
Pauline vom Heidhof

 

Katalognummer: 1201

Joanna Kariusz mit *Imalla vom Haus Mink (SZ 2362921)

ABK:
IGP3
Wurftag:
17.05.2020
Ident-Nr.::
981189900128565
Vater:
Lord Ad-Gür
Mutter:
Kiki von der Schiffslache
Joanna Kariusz

Katalognummer: 1202

Barbara Grau mit *Derrick vom alten Grenzhof (SZ 2355508)

ABK:
IGP3
Wurftag:
12.06.2019
Ident-Nr.::
981189900113320
Vater:
Claude vom Lahnblick
Mutter:
Baily vom alten Grenzhof
Barbara Grau

Katalognummer: 1203

Jonas Reiß mit *El vom Cap Arkona (SZ 2337884)

ABK:
IGP3(SG-LGA) IFH1
Wurftag:
10.07.2017
Ident-Nr.::
981189900087790
Vater:
Finn Gremlin's
Mutter:
Cher von der Sögelnerallee
Jonas Reiß

Katalognummer: 1204

Manuel Schaub mit *Monsun von der Mooreiche (SZ 2361237)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
23.02.2020
Ident-Nr.::
981189900115441
Vater:
Miro von der alten Schmiede
Mutter:
Hatja vom Haus Salztalblick
Manuel Schaub

 

Katalognummer: 1301

Harald Mürdel mit *Peersy von der Lobdeburg (SZ 2350739)

ABK:
IGP3(SG-BSP) IFH1
Wurftag:
02.12.2018
Ident-Nr.::
981189900110070
Vater:
Irck de la Hutte du Berger
Mutter:
Vee vom Kammberg
Harald Mürdel

Katalognummer: 1302

Rocco Di Mauro mit *Henrik Maranaberg (SZ 2369607)

ABK:
IGP3(SG-LGA) IFH1
Wurftag:
12.03.2020
Ident-Nr.::
380260140204870
Vater:
Max vom Waldhäuser Schloß
Mutter:
Mia vom Metterursprung
Rocco Di Mauro

Katalognummer: 1303

Dietmar Gebhart mit *Wonder von der Sigisliebe (INT) (SZ 2361723)

ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
05.03.2020
Ident-Nr.::
981189900122574
Vater:
Max vom Waldhäuser Schloß
Mutter:
Mara von der Sigisliebe (INT)
Dietmar Gebhart

Katalognummer: 1304

Thomas Altenburger mit *Larcos vom Timmelsjoch (INT) (SZ 2352924)

Ersatz
ABK:
IGP3(SG-BSP)
Wurftag:
09.03.2019
Ident-Nr.::
981189900088749
Vater:
Dronko vom Alten Försterhaus
Mutter:
You vom Timmelsjoch (INT)
Thomas Altenburger

 

Katalognummer: 1401

Kathrin Lang mit *Beppa von Kamalu (SZ 2332082)

ABK:
IGP3(V-BSP)
Wurftag:
28.12.2016
Ident-Nr.::
981189900082386
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Cocina von der schwarzen Irma (INT)

Katalognummer: 1402

Christof Metz mit *Deifl vom Stadelner Kreuz (SZ 2352137)

ABK:
IGP3 IFH1
Wurftag:
08.02.2019
Ident-Nr.::
981189900097300
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Ciwi vom Haus Breitenstein

Katalognummer: 1403

Nadine Hauber mit Hatysa vom Falkenseer Stern (SZ 2360006)

ABK:
IGP3
Wurftag:
12.11.2019
Ident-Nr.::
981189900099686
Vater:
Max vom Waldhäuser Schloß
Mutter:
Etoile von der Lobdeburg

Katalognummer: 1404

Sylvia Lehnard mit *Oreo vom Forstamtsgarten (SZ 2333190)

ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
05.02.2017
Ident-Nr.::
981189900080725
Vater:
Arie von der Eichendorfschule
Mutter:
Judy vom Forstamtsgarten

Katalognummer: 1405

Corina Groß mit *Aikira vom alten Grieshof (INT) (SZ 2370485)

ABK:
IGP3
Wurftag:
29.01.2021
Ident-Nr.::
981189900118951
Vater:
Hades vom Eisernen Kreuz
Mutter:
Mai vom Österfeld

 

Katalognummer: 1501

Manuel Breuer mit *Nucki von der kleinen Birke (SZ 2340592)

ABK:
IGP3
Wurftag:
20.10.2017
Ident-Nr.::
981189900099775
Vater:
Henrik vom Wolfsheim
Mutter:
Gescha von der kleinen Birke

Katalognummer: 1502

Thomas Mittermayr mit Chaplin von der Mesnerei (SZ 2345155)

ABK:
IGP3
Wurftag:
19.04.2018
Ident-Nr.::
981189900090920
Vater:
Apollo vom Schloß Solitude
Mutter:
Adolfine vom Bayerischen Oberland (INT)

Katalognummer: 1503

Marion Oberfrank mit *Hanni vom Gsiberger (INT) (SZ 2364692)

ABK:
IGP3
Wurftag:
23.07.2020
Ident-Nr.::
981189900106666
Vater:
Ace vom Friedrichsfelder Eck (INT)
Mutter:
Xenia vom Gsiberger (INT)

 

Katalognummer: 1701

Thomas Michel mit *Natz zur Krombach (SZ 2369024)

ABK:
IGP3
Wurftag:
05.10.2020
Ident-Nr.::
981189900115224
Vater:
Cisco von der Bruderschaft
Mutter:
Zera zur Krombach
Thomas Michel

Katalognummer: 1702

Thomas Müller mit *Hibiko von der Hainaer Burg (SZ 2352725)

ABK:
IGP3
Wurftag:
03.03.2019
Ident-Nr.::
981189900107269
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Ingeburg vom Hessenstein
Thomas Müller

Katalognummer: 1703

Stephanie Schmid mit *Kanto von der Mooreiche (SZ 2342734)

ABK:
IGP3(SG-BSP) IFH1
Wurftag:
14.01.2018
Ident-Nr.::
981189900094805
Vater:
Arek von Pentavita (INT)
Mutter:
Hatja vom Haus Salztalblick
Stephanie Schmid

Katalognummer: 1704

Janet Götz mit Trude (SZ-R 20000295)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
27.05.2020
Ident-Nr.::
276099200114915
Janet Götz

 

Katalognummer: 1801

Katrin Soellner mit Kodi vom Wieratal (SZ 2345106)

ABK:
IGP3(G-BSP) IFH1
Wurftag:
22.02.2018
Ident-Nr.::
981189900099185
Vater:
Hercules vom Großen Ex
Mutter:
Yin vom Wieratal
Katrin Soellner

Katalognummer: 1802

Marco Apitz mit *Bayleah Magna Pesna (SZ 2330095)

ABK:
IGP3(SG-BSP) IPO-FH IFH2
Wurftag:
06.10.2016
Ident-Nr.::
981189900083125
Vater:
Henrik vom Wolfsheim
Mutter:
Khadryze vom Haus Lohre
Marco Apitz

Katalognummer: 1803

Klaus Plönzke mit *Mex vom Ecke (SZ 2349270)

ABK:
IGP3(SG-LGA) IFH1
Wurftag:
14.09.2018
Ident-Nr.::
981189900096908
Vater:
Ravi del Lupo Nero
Mutter:
Hettie vom Ecke
Klaus Plönzke

Katalognummer: 1804

Daniela Apitz mit *Cash Magna Pesna (SZ 2351469)

Ersatz
ABK:
IGP3(SG-BSP) IFH1
Wurftag:
27.12.2018
Ident-Nr.::
981189900107330
Vater:
Bexter vom tapferen Krieger (INT)
Mutter:
Ajahnique Magna Pesna
Daniela Apitz

 

Katalognummer: 1901

Sebastian Heinz Gimpel mit *Titus vom Waisagrund (SZ 2330351)

ABK:
IGP3(G-BSP) IFH2
Wurftag:
13.09.2016
Ident-Nr.::
981189900078038
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Isa vom Waisagrund

Katalognummer: 1902

Maria Stuchlik mit *Gimmi vom Eichenwappen (SZ 2351035)

ABK:
IGP3 ZAP
Wurftag:
18.11.2018
Ident-Nr.::
981189900101103
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Darcy vom Eichenwappen

Katalognummer: 1903

Detlef Mußdorf mit *Fritzi von der Grenze (SZ 2360161)

ABK:
IGP3
Wurftag:
24.12.2019
Ident-Nr.::
981189900105489
Vater:
Dinoso vom Eisernen Kreuz
Mutter:
Pauline vom Heidhof

 

Katalognummer: 2001

Katrin Michaelis mit *Nero vom Bullerjahn (SZ 2355998)

ABK:
IGP3 IPO-FH IFH2
Wurftag:
11.06.2019
Ident-Nr.::
981189900099875
Vater:
Cliff vom Schloßsee
Mutter:
Iva vom Bullerjahn

Katalognummer: 2002

Mathias Utesch mit *Ringo vom Ritzerower Land (SZ 2334433)

ABK:
IGP3
Wurftag:
25.03.2017
Ident-Nr.::
981189900091518
Vater:
Havanero vom Leipheimer Moor
Mutter:
Sa-Ina's Kleo

Katalognummer: 2003

Sven Lieckfeldt mit *Fredo von Schloß Bothmer (SZ 2333184)

ABK:
IGP3(G-BSP)
Wurftag:
31.01.2017
Ident-Nr.::
981189900073699
Vater:
Boris Kati-vlci mak
Mutter:
Eyla von Schloß Bothmer

Katalognummer: 2004

Nils Glävke mit Granit von Schloß Bothmer (SZ 2366437)

Ersatz
ABK:
IGP3
Wurftag:
13.09.2020
Ident-Nr.::
981189900105787
Vater:
Fritz von den Koschis
Mutter:
Fanny von Schloß Bothmer