Teilnehmer

 
Sabine Becker mit Dennie von der Hochstiftstraße (INT) (SZ 2320943)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
12.12.2015
Ident-Nr.:
981189900076839
Vater:
Axim vom Leipheimer Moor
Mutter:
Bonnie von der Hochstiftstraße (INT)
Sabine Becker

Albrecht Josenhans mit *Akira von der Böblinger Höhe (INT) (SZ 2293934)

ABK:
IPO3 RH2(SG-BSP)
Wurftag:
06.06.2013
Ident-Nr.:
981189900032577
Vater:
Quatro vom Wällerhorst
Mutter:
Franca von der Lobdeburg
Albrecht Josenhans

Christine Colligs mit Quentchen von den Wölfen (SZ 2280230)

ABK:
IPO1 RH2(G-BSP) FH1 FH2
Wurftag:
20.03.2012
Ident-Nr.:
981189900020615
Vater:
Hecco von den Wölfen
Mutter:
Nightsky vom Haus Lohre
Christine Colligs

 
Tobias Schnieders mit Aenne von canis callidus (SZ 2314492)

ABK:
RH2
Wurftag:
19.03.2015
Ident-Nr.:
981189900070638
Vater:
Artus vom grauen Ma-Holt
Mutter:
Bo von den Reeser Rheinwiesen
Tobias Schnieders

Sarah Bader mit Kyla von der Fuchsbergkuppe (SZ 2334410)

ABK:
RH1
Wurftag:
16.03.2017
Ident-Nr.:
981189900090794
Vater:
Blade von der Hochstiftstraße (INT)
Mutter:
Eska von der Fuchsbergkuppe
Sarah Bader

Markus Kölsch mit Antara Caballero de Alemán (SZ 2324047)

ABK:
RH1
Wurftag:
30.03.2016
Ident-Nr.:
981189900073511
Vater:
Gringo Bady-Ron
Mutter:
Dayna von der wilden Horde
Markus Kölsch

Bunliang Inderwies mit Black von der Geigenbauersiedlung (INT) (SZ 2330555)

ABK:
RH1
Wurftag:
25.08.2016
Ident-Nr.:
981189900077396
Vater:
Gino von der Roggenstraße
Mutter:
Bluna von der schwarzen Irma (INT)
Bunliang Inderwies

Susanne Beneke mit Oda-Mae von Haus Heldmann (SZ 2277107)

ABK:
IPO3 RH2 FH2
Wurftag:
27.01.2012
Ident-Nr.:
981189900004122
Vater:
Kinski vom Heidhof
Mutter:
Kitty von Haus Heldmann
Susanne Beneke

Edith Rosendahl mit Nya von Haus-Klönne (SZ 2327186)

ABK:
RH1
Wurftag:
06.06.2016
Ident-Nr.:
981189900083195
Vater:
Grosso vom Bonauer Wald
Mutter:
Josy von Haus-Klönne
Edith Rosendahl

Brigitte Sautter mit Asuka champ de cerise (INT) (SZ 2341632)

ABK:
RH1
Wurftag:
07.12.2017
Ident-Nr.:
981189900086715
Vater:
Vucan von Peroh
Mutter:
Zoe vom Schindergraben
Brigitte Sautter

 
Frank Rosenblatt mit Rainbow von der Gewürzwiese (SZ 2307298)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
18.07.2014
Ident-Nr.:
981189900053690
Vater:
Rambo vom Waldwinkel
Mutter:
Boa von der Gewürzwiese
Frank Rosenblatt

Nicole Beutler mit Olivia von Bödefeld (SZ 2307564)

ABK:
RH2
Wurftag:
27.08.2014
Ident-Nr.:
981189900023955
Vater:
Artus vom grauen Ma-Holt
Mutter:
Frieda von Bödefeld
Nicole Beutler

Carsten Oje mit *Delta aus der Wallapampa (SZ 2263472)

ABK:
IPO1 RH2(SG-VDH-DM)
Wurftag:
21.02.2011
Ident-Nr.:
981189900006596
Vater:
Fanto von der Lobdeburg
Mutter:
Chira aus der Wallapampa
Carsten Oje

Astrid Harbs mit *Cruella vom Langen Elend (INT) (SZ 2302047)

ABK:
IPO3 RH2(SG-BSP)
Wurftag:
17.02.2014
Ident-Nr.:
981189900053674
Vater:
Crok aus der Wallapampa
Mutter:
Maybrit vom Andi
Astrid Harbs

Claudia Koch mit *Tigga vom Haus Lohe (SZ 2308954)

ABK:
IGP3 RH2(G-BSP)
Wurftag:
29.08.2014
Ident-Nr.:
981189900046268
Vater:
Bruno vom Flusenpark
Mutter:
Amy von Loe Bar
Claudia Koch

Petra Bartsch mit *Dark vom Eragon (SZ 2285652)

ABK:
IGP3 RH2(G-BSP)
Wurftag:
01.10.2012
Ident-Nr.:
981189900037632
Vater:
Emil von der Tannenweide
Mutter:
Alexa von der Neundorfer Flur
Petra Bartsch

Silke Schwartzer mit Dexter von der Bergstätte (SZ-L 469)

ABK:
IPO1 RH2(G-BSP)
Wurftag:
11.11.2014
Ident-Nr.:
981189900016778
Vater:
Cayman von der Brunnenklinge
Mutter:
Qira von der Lobdeburg
Silke Schwartzer

Sarah Steinmüller mit Birdie vom Team Barockschlößle (SZ 2293392)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
08.05.2013
Ident-Nr.:
981189900033409
Vater:
Black-Jack von der Teufelskehle
Mutter:
Banja vom Barockschlößle

Antje Maier mit Rica von Büren (SZ 2282813)

ABK:
IPO3 RH2
Wurftag:
08.06.2012
Ident-Nr.:
981189900006933
Vater:
Dex vom Stadtfeld
Mutter:
Goa von Büren
Antje Maier

Markus Merkle mit Zac von Büren (SZ 2316391)

ABK:
IPO1 RH2
Wurftag:
01.06.2015
Ident-Nr.:
981189900069534
Vater:
Filou vom Buschel
Mutter:
Goa von Büren
Markus Merkle

Bernhard Bexten mit Urbina von der Schiffslache (SZ 2264432)

ABK:
IPO3 RH2(G-BSP)
Wurftag:
25.03.2011
Ident-Nr.:
981189900002064
Vater:
Olek von der Maineiche (INT)
Mutter:
Scylla von der Schiffslache

Günter Scheid mit Gloria vom Prinzenrain (SZ 2303846)

ABK:
IPO1 RH2(SG-BSP)
Wurftag:
19.04.2014
Ident-Nr.:
981189900034206
Vater:
Ory vom Prinzenrain
Mutter:
Zuma vom Prinzenrain
Günter Scheid

 
Bernd Eckardt mit Beath General von Zieten (SZ 2244643)

ABK:
RH2
Wurftag:
30.06.2009
Ident-Nr.:
276098104541425
Vater:
Orly vom Germanenadel
Mutter:
Ulla vom Haus Truckenbrodt

Astrid Harbs mit *Cruella vom Langen Elend (INT) (SZ 2302047)

ABK:
IPO3 RH2(SG-BSP)
Wurftag:
17.02.2014
Ident-Nr.:
981189900053674
Vater:
Crok aus der Wallapampa
Mutter:
Maybrit vom Andi
Astrid Harbs

Claudia Koch mit *Tigga vom Haus Lohe (SZ 2308954)

ABK:
IGP3 RH2(G-BSP)
Wurftag:
29.08.2014
Ident-Nr.:
981189900046268
Vater:
Bruno vom Flusenpark
Mutter:
Amy von Loe Bar
Claudia Koch

Petra Bartsch mit *Dark vom Eragon (SZ 2285652)

ABK:
IGP3 RH2(G-BSP)
Wurftag:
01.10.2012
Ident-Nr.:
981189900037632
Vater:
Emil von der Tannenweide
Mutter:
Alexa von der Neundorfer Flur
Petra Bartsch

Günter Scheid mit Gloria vom Prinzenrain (SZ 2303846)

ABK:
IPO1 RH2(SG-BSP)
Wurftag:
19.04.2014
Ident-Nr.:
981189900034206
Vater:
Ory vom Prinzenrain
Mutter:
Zuma vom Prinzenrain
Günter Scheid