Ergebnisse

Hier finden Sie alle aktuellen Ergebnisse als PDF / Latest results as PDF:

Gebrauchshundklasse Rüden

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
VA 1 1050 Usher aus der Brunnenstraße Tomasz Bogucki Pila PL
VA 2 1176 Zet vom Napte-Emmer-Eck Wolfgang Reinhold Oldenburg D
VA 3 1106 Quantum v. Schonen Rosen Salvatore Caniello Anghiari (AR) I
VA 4 1100 Uvo dell' Alto Ofanto Josephine Kao Taipei 111 TW
VA 5 1005 Udro v. Team Panoniansee Karina Pedersen Brecht B
VA 6 1110 Tell v. Ghattas Dirk Scheerer Vallendar D
VA 7 1057 Youles von Aducht Wolfgang Krumnack Herten D
VA 8 1093 Wacron del Rione Antico Marcos Pileggi Monaco MC
VA 9 1087 Yoris vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
V 1 1133 Reno v. Angelius Team David Kistler Weyersheim F
V 2 1076 Mio vom Team Hühnegrab Tobias Wunderlich Reichertshofen D
V 3 1045 Naldo von Vierhundert Hertz Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D
V 4 1022 Maxx vom Leithawald (INT) Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
V 5 1088 Chap vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D
V 6 1085 Ibor vom Hühnegrab Andrea Massarelli Acquasparta (TR) I
V 7 1086 Promo vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
V 8 1111 Lasso vom Grafenbrunn Dirk Scheerer Vallendar D
V 9 1075 King vom Königssee Rudolf Graßl Berchtesgaden/Oberau D
V 10 1056 Omen vom Frankengold Janina Ziegler Steyerberg D
V 11 1038 Xargon vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
V 12 1096 Xander von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
V 13 1035 Zandamor Franco Craig Rice Leeds, S. Milford LS25 5LH GB
V 14 1013 Quentin vom Fichtenschlag Gerd Nüßlein Hausen D
V 15 1150 Bizmarks Hof Lars Jessica Mitman Järna S
V 16 1029 Wei vom Hutberg Gerhard Schneider Mulfingen D
V 17 1134 Rio du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 18 1046 Quintus Team Ulmental Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
V 19 1059 Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
V 20 1023 Perro du Domaine de Sanctae Crucis Daniel Henner Habsheim F
V 21 1115 Hachiko vom Messina David William Weeks Gainesville, US
V 22 1058 Ultravox von Arlett Laura Czech Mannheim D
V 23 1012 Obut du Pavillon Chinois Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 24 1090 Rey du Val D'Anzin Martin Brauch Waibstadt D
V 25 1016 Kasch Haus Vissa Lars Bernlöhr Fichtenberg D
V 26 1098 Untox aus der Brunnenstraße Otto Körber-Ahrens Einbeck D
V 27 1095 Team Marlboro Vinston Per Frost Lemvig DK
V 28 1042 Jasko vom Gletschertopf Karl Heinz Baldauf Scheidegg D
V 29 1002 Jim vom Messina Anke Kopp Mistorf D
V 30 1054 Tharik vom Türkenkopf Torsten Kallenbach Möhra D
V 31 1181 Mr. Maverick von neu Garmond Levente Magyari Kecskemet H
V 32 1116 Nufo v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR
V 33 1025 Tobi vom Team Geixenhof Stefan Meyer Neuendettelsau D
V 34 1037 Carl Gelezinis vilkas Neda Volkova Vilniaus Raj. LT
V 35 1052 Xandur von der Pfalzperle Michael J. Moon Ellijay, US
V 36 1136 Vello vom Eichenplatz Roman Janata Novy Bor CZ
V 37 1141 Cash di Casa Luca Kanok Boonyoiyad Bangpli Samutprakarn TH
V 38 1180 Wothan vom Zisawinkel Marion Möller Bielefeld D
V 39 1014 Nox vom kleinen Zauberberg Hilla Martin Ottweiler D
V 40 1146 Rea v. Haus Geisthund Barbara Koldas-Wagner Braunfels D
V 41 1040 Zabax vom Holtkämper Hof Jose Raul Hernandez Morriston, US
V 42 1080 Icarus de Domus Didacus Diogo Franco Sa Carvalho Campos Alcabideche P
V 43 1171 Otis von der Schnuckenweide Dietmar Nohe Viernheim D
V 44 1055 Cavin van de Herdersfarm Franz Waltl Hohenwart D
V 45 1131 Warus von Sendling Karin Hinz Geretsried/Gelting D
V 46 1149 Lando von der Königsgarde Alfred Lewald Bad Vilbel D
V 47 1064 Lennox vom Königssee Silvia Brücklmaier München D
V 48 1006 Xabi Alonso von Aducht Laura Wallek Nürnberg D
V 49 1041 Gringo vom alten Lindenstumpf Tim Eggert Gütersloh D
V 50 1123 Tazio v. Webachtal Jaak Sormus Tallinn EF
V 51 1063 Rambo v.d. Tempelhoeve Adri Phoelich Beuningen NL
V 52 1164 Tiesto-Lars v.d. Ybajo Hoeve Bastian Verschoor Hellevoetsluis NL
V 53 1094 Team Marlboro Xappa Gordon Steffensen Holstebro DK
V 54 1077 Larus von den Leinewiesen Kerstin Dylda-Scheil Bitterfeld D
V 55 1082 Brisco aus Breitscheid (INT) Dirk Fassbender Morsbach D
V 56 1069 Uracan v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 57 1107 Poseidon vom Holtkämper Hof Jose Raul Hernandez Morriston, US
V 58 1065 Cadoc Ragnar vom Lücker-Land Frank Limberg Köln D
V 59 1122 Dago zur Vosskuhle Thomas Jankowski Bochum D
V 60 1125 Ibo vom Baronenwald Eberhard Kucher Schwäbisch Gmünd D
V 61 1160 Basko vom Schaichbachtal Matthias Baur Dettenhausen D
V 62 1174 Akka vom Leithawald (INT) Anja Rilling Radolfzell D
V 63 1019 Kabou vom Rhyner-Taifun Wolfgang Schmidt Hamm D
V 64 1009 Regent vom Fort C Stefanie Fänger Lüdinghausen D
V 65 1043 Zabax vom Team Radsieksbeeke Lea Bergen Verl D
V 66 1152 Quenn Napoleon vom Kranich's Hof Maurice Kranich Neundorf D
V 67 1068 Nadir v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 68 1071 Udini v. Webachtal Giuseppe Caiazzo Roma I
V 69 1144 Nemo Solo Rigoletto Olita Magone Ikskiles novads LV
V 70 1130 Varan von der Friedrichskluft Carsten Friedrichs Herne D
V 71 1039 Tiko vom Osterberger-Land Ion Bogdan Panait Mogosoaia RO
V 72 1154 Utzz vom Praester-Land Heinz Leuker Emmerich D
V 73 1083 Jared Kircholm Blum Dace Rasa Ogre LV
V 74 1030 B-Jack von der wüsten Sende (INT) Sarah Wiele Schieder-Schwalenberg D
V 75 1047 Larry Aukstagirio Aidas Petras Kiaulenas Vilnius LT
V 76 1060 Hero zum Königlichen Wald Wilfried Seiger Lippstadt D
V 77 1103 Gaudi Wolf-gang Irenevsz Kajak Zalesie Görne PL
V 78 1147 Hades zum Königlichen Wald Oliver Visosky Gießen D
V 79 1119 Gandi von der Roten Matter Holger Eller Rödigen D
V 80 1036 Vince von der Teufelskehle Sonja Brunkert Langballig D
V 81 1032 Jacko vom kleinen Feuerteufel (INT) Bruno Mundinger Herbolzheim D
V 82 1137 Chuck Buranos Lobos Eva Sykorova Kubisova Zvoleneves CZ
V 83 1132 Hiro von der Friedrichskluft Carsten Friedrichs Herne D
SG 1 1129 Delghado Ethen Sarka Mixankova Lucany CZ
U - 1007 Selvar Aleboma Prime Denis Husic Kufstein A
U - 1066 Boston vom Bierstadter Hof Michaela Maier-Havelkova Lauterbach D
U - 1113 Rem della Valcuvia Aldo Fiorelli Roma I
U - 1120 Zorro de la Madonina Marko Jovovic Crvenka RS
EZ - 1001 Devil v. Team Fürstenbrunn Norbert Rado Göd H
EZ - 1004 Cactus della Casa Mormone Sarina Mormone Kaiserslautern D
EZ - 1010 Vico vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D
EZ - 1021 Tao vom Leithawald (INT) Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
EZ - 1027 Agassi Akia nawa Hana Ulmanova Lipnik nad Beovou CZ
EZ - 1051 Ypps vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
EZ - 1053 Negus de Marka Jose Raul Hernandez Morriston, US
EZ - 1062 Aaron von der Dänischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
EZ - 1070 Urus v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
EZ - 1073 Quoran del Seprio Jose Antonio Camino Fernandez Lugo E
EZ - 1078 Campino di Riviera Italia Beatrix Kortkamp-Höptner Augustdorf D
EZ - 1091 Whillo von der Zenteiche Marcos Pileggi Monaco MC
EZ - 1097 Bruno aus Breitscheid (INT) Miroslaw Swiatek Ratingen D
EZ - 1108 Mikel v. Arkona Park Krzysztof Makarewicz Tanowo PL
EZ - 1112 Rusty vom Kleinen Holzweg Horst Kramer Frielendorf D
EZ - 1121 Isko v. Nürburgring Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
EZ - 1139 Trouble v. Haus Acker Barbro Lindquist Fichtenau D
EZ - 1158 Dolf vom Senator Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D
EZ - 1168 Hasap v. Liedehof Cristina Pedevilla Mühldorf am Inn D
EZ - 1175 Bax von der Rieser Perle Marc Schneider Deiningen D
T4 - 1024 Kong Aukstagirio Aidas Darius Romanovskij Vilnius LT
T4 - 1031 Yolo von der Salzbachwiese Hartmut Schulte Tecklenburg D
T4 - 1145 Quentin von Vierhundert Hertz Gabriele Heller Haßfurt D
T5 - 1178 Henk vom Hirtental Joachim Sand Mainhardt /Lachweiler D
T6 - 1061 Uri vom Türkenkopf Lara Benitz Reichertshofen D
DI - 1048 Miro v. Webachtal Mario Viviani San Giuliano Terme (PI) I