SV-Bundessiegerprüfung für Spezialhunde

Teilnehmer

 
Thomas Albrecht mit Lou aus der Wallapampa (SZ 2357359)

ABK:
RH2
Wurftag:
10.09.2019
Ident-Nr.:
981189900116110
Vater:
Quo Vadis von der Teufelskehle
Mutter:
Quina vom Wegborn
Thomas Albrecht

 
Brigitte Sautter mit Asuka champ de cerise (INT) (SZ 2341632)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
07.12.2017
Ident-Nr.:
981189900086715
Vater:
Vucan von Peroh
Mutter:
Zoe vom Schindergraben
Brigitte Sautter

Sabine Becker mit *Dennie von der Hochstiftstraße (INT) (SZ 2320943)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
12.12.2015
Ident-Nr.:
981189900076839
Vater:
Axim vom Leipheimer Moor
Mutter:
Bonnie von der Hochstiftstraße (INT)

 
Isabel Brandherm mit Mabo zu den grauen Birken (SZ 2350988)

ABK:
IGP1 RH1
Wurftag:
22.11.2018
Ident-Nr.:
981189900110146
Vater:
Irck de la Hutte du Berger
Mutter:
Alda zu den grauen Birken
Isabel Brandherm

 
Edith Rosendahl mit *Nya von Haus-Klönne (SZ 2327186)

ABK:
IGP2 RH2(G-BSP) IFH2
Wurftag:
06.06.2016
Ident-Nr.:
981189900083195
Vater:
Grosso vom Bonauer Wald
Mutter:
Josy von Haus-Klönne
Edith Rosendahl

Claudia Koch mit Credence vom Haus Lohe (SZ 2354391)

ABK:
IGP1 RH2(G-BSP)
Wurftag:
23.03.2019
Ident-Nr.:
981189900057343
Vater:
Tigga vom Haus Lohe
Mutter:
Viena von der Lobdeburg
Claudia Koch

Bärbel Merkentrup mit *Okelani von Haus-Klönne (SZ 2336455)

ABK:
IGP2 RH2
Wurftag:
10.05.2017
Ident-Nr.:
981189900085023
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Josy von Haus-Klönne
Bärbel Merkentrup

Maria-Christina Picone mit Disney von Tyr (SZ 2322740)

ABK:
IPO1 RH2(G-BSP)
Wurftag:
04.02.2016
Ident-Nr.:
981189900081771
Vater:
Marco vom alten Schemel
Mutter:
Aruba von Tyr
Maria-Christina Picone

Markus Kölsch mit Antara Caballero de Alemán (SZ 2324047)

ABK:
IGP1 RH2(G-BSP)
Wurftag:
30.03.2016
Ident-Nr.:
981189900073511
Vater:
Gringo Bady-Ron
Mutter:
Dayna von der wilden Horde
Markus Kölsch

Bunliang Inderwies mit *Black von der Geigenbauersiedlung (INT) (SZ 2330555)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
25.08.2016
Ident-Nr.:
981189900077396
Vater:
Gino von der Roggenstraße
Mutter:
Bluna von der schwarzen Irma (INT)

Edita Simsija mit Cameo von Finsterrot (SZ 2344518)

ABK:
RH2(SG-BSP)
Wurftag:
05.04.2018
Ident-Nr.:
981189900100964
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Etana von Lord Fandor (INT)
Edita Simsija

Manuela Herb mit La-Chianti von Neandertal (SZ 2343770)

ABK:
RH2(SG-BSP)
Wurftag:
11.02.2018
Ident-Nr.:
981189900089279
Vater:
Pepper von Kap Karthago (INT)
Mutter:
Yojo von Neandertal
Manuela Herb

Bianca Vogt mit Fornax vom Falkenseer Stern (SZ 2337932)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
18.04.2017
Ident-Nr.:
981189900076929
Vater:
Boo vom Falkenseer Stern
Mutter:
Etoile von der Lobdeburg
Bianca Vogt

Sarah Bader mit Kyla von der Fuchsbergkuppe (SZ 2334410)

ABK:
RH2(SG-BSP)
Wurftag:
16.03.2017
Ident-Nr.:
981189900090794
Vater:
Blade von der Hochstiftstraße (INT)
Mutter:
Eska von der Fuchsbergkuppe

Petra Lerche mit Zenjo von der Schiffslache (SZ 2337519)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
12.07.2017
Ident-Nr.:
981189900094288
Vater:
Denver von Pentavita
Mutter:
Chilli von der Schiffslache
Petra Lerche

 
Claudia Koch mit Credence vom Haus Lohe (SZ 2354391)

ABK:
IGP1 RH2(G-BSP)
Wurftag:
23.03.2019
Ident-Nr.:
981189900057343
Vater:
Tigga vom Haus Lohe
Mutter:
Viena von der Lobdeburg
Claudia Koch

Bärbel Merkentrup mit *Okelani von Haus-Klönne (SZ 2336455)

ABK:
IGP2 RH2
Wurftag:
10.05.2017
Ident-Nr.:
981189900085023
Vater:
Xoltan von Peroh
Mutter:
Josy von Haus-Klönne
Bärbel Merkentrup

 
Günter Scheid mit Gloria vom Prinzenrain (SZ 2303846)

ABK:
IPO1 RH2(SG-BSP)
Wurftag:
19.04.2014
Ident-Nr.:
981189900034206
Vater:
Ory vom Prinzenrain
Mutter:
Zuma vom Prinzenrain
Günter Scheid

Petra Lerche mit Zenjo von der Schiffslache (SZ 2337519)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
12.07.2017
Ident-Nr.:
981189900094288
Vater:
Denver von Pentavita
Mutter:
Chilli von der Schiffslache
Petra Lerche

 
Claudia Meyer mit Butz von der Klosterpforte (SZ-L 885)

ABK:
RH1
Wurftag:
27.07.2016
Ident-Nr.:
981189900070822
Vater:
Dexter vom Fichtenschlag
Mutter:
Xinta vom Holtkämper Hof
Claudia Meyer

 
Kerstin Münzer mit Bajan von den Teufelsweibern (SZ 2328665)

Wurftag:
06.05.2016
Ident-Nr.:
981189900069778
Vater:
Dinoso vom Eisernen Kreuz
Mutter:
Xyrha vom Cap Arkona
Kerstin Münzer

Maria-Christina Picone mit Disney von Tyr (SZ 2322740)

ABK:
IPO1 RH2(G-BSP)
Wurftag:
04.02.2016
Ident-Nr.:
981189900081771
Vater:
Marco vom alten Schemel
Mutter:
Aruba von Tyr
Maria-Christina Picone

Bianca Vogt mit Fornax vom Falkenseer Stern (SZ 2337932)

ABK:
RH2(G-BSP)
Wurftag:
18.04.2017
Ident-Nr.:
981189900076929
Vater:
Boo vom Falkenseer Stern
Mutter:
Etoile von der Lobdeburg
Bianca Vogt

Claudia Koch mit *Tigga vom Haus Lohe (SZ 2308954)

ABK:
IGP3 RH2(SG-BSP)
Wurftag:
29.08.2014
Ident-Nr.:
981189900046268
Vater:
Bruno vom Flusenpark
Mutter:
Amy von Loe Bar
Claudia Koch

Celina Hortlik mit Meyra (SZ-R 25000521)

ABK:
IGP3 IFH2
Wurftag:
14.10.2017
Ident-Nr.:
276093400762711
Celina Hortlik