Our most active adolescent and juniors

Trial
 

Platz 1 - Luca Große-Wietfeld, LG 07 (136 Punkte)

Platz 2 - Charlene Wollmann, LG 17 (112 Punkte)

Platz 3 - Ronja Töpel, LG 17 (108 Punkte)

Platz 4 - Jasmin Hepp, LG 13 (105 Punkte)

Platz 5 - Yorrick Kollmuß, LG 06 (101 Punkte)

Platz 6 - Anna Zimmermann, LG 17 (99 Punkte)

Platz 7 - Sabrina Plichs, LG 12 (86 Punkte)

Platz 8 - Nele Maria Zöhner, LG 04 (78 Punkte)

Platz 8 - Nina Recker, LG 07 (78 Punkte)

Platz 10 - Neele Joy Anders, LG 01 (74 Punkte)

Agility

Platz 1 - Luna Maribel Ruiz Maile, LG 13 (327 Punkte)

Platz 2 - Laura Becker, LG 06 (208 Punkte)

Platz 3 - Karen Gutsche, LG 13 (203 Punkte)

Platz 4 - Enrique Ruis Maile, LG 13 (194 Punkte)

Platz 5 - Sören Gutsche, LG 13 (155 Punkte)

Platz 6 - Lena Ohnewald, LG 13 (154 Punkte)

Platz 7 - Sina Marie Beeke, LG 06 (95 Punkte)

Platz 8 - Nikola Egenberger, LG 13 (94 Punkte)

Platz 9 - Samira Häffner, LG 13 (93 Punkte)

Platz 10 - Luca Becker, LG 06 (89 Punkte)

Breeding show

Platz 1 - Anna-Lena Holzmann, LG 14 (311 Punkte)

Platz 2 - Leon Klein, LG 10 (261 Punkte)

Platz 3 - Jonas Bauer, LG 15 (250 Punkte)

Platz 4 - Maximilian Oßmann, LG 14 (234 Punkte)

Platz 5 - Jasmin Hepp, LG 13 (231 Punkte)

Platz 6 - Jan Niklas Petzold, LG 05 (219 Punkte)

Platz 7 - Calvin Ansmann, LG 12 (218 Punkte)

Platz 8 - Andreas Castaneda-Bolza, LG 18 (218 Punkte)

Platz 9 - Jennifer Horn, LG 13 (200 Punkte)

Platz 10 - Zoe-Marie Wildermann, LG 04 (177 Punkte)

Universal

Platz 1 - Jasmin Hepp, LG 13 (336 Punkte)

Platz 2 - Anna-Lena Holzmann, LG 14 (320 Punkte)

Platz 3 - Jonas Bauer, LG 15 (305 Punkte)

Platz 4 - Jennifer Horn, LG 13 (235 Punkte)

Platz 5 - Calvin Ansmann, LG 12 (226 Punkte)

Platz 6 - Luisa Rath, LG 12 (198 Punkte)

Platz 7 - Mira Erdmann, LG 10 (159 Punkte)

Platz 8 - Kim Lea Seipel, LG 08 (132 Punkte)

Platz 9 - Elaine Oelling, LG 09 (129 Punkte)

Platz 10 - Yorrick Kollmuß, LG 06 (121 Punkte)

Zugelost für den Hauptgewinn

Alenja Kleiber, LG 12

Helena Vennes, LG 06

Sina Marie Beeke, LG 06

Max Kreutzenbeck, LG 05

Samira Häffner, LG 13

Lea Birth, LG 07

Johannes Kothner, LG 17

Jaden Limmer, LG 17

Folgende Jugendliche und Junioren nahmen auch erfolgreich am Wettbewerb teil:
Prüfung

Johannes Kothner, LG 17
Katharina Scheckenhofer, LG 15
Luna Maribel Ruiz Maile, LG 13
Jonas Bauer, LG 15
Lea Birth, LG 07
Luisa Rath, LG 12
Cathrine Ebeling, LG 04
Louisa Pankoke, LG 06
Elaine Oelling, LG 09
Kim Lea Seipel, LG 08
Mira Erdmann, LG 10
Sven Hepp, LG 13
Sophia Mügge, LG 04
Jaden Limmer, LG 17
Jennifer Horn, LG 13
Fenya Birth, LG 07
Karen Gutsche, LG 13
Alina Heldmann, LG 05
Leon Bastian, LG 11
Pia Oertel, LG 17
Cassandra Rosenberg, LG 17
Anna-Lena Holzmann, LG 14
Veronika Heinz, LG 04
Marie Bastian, LG 11
Paula de Vries, LG 04
Oliver Laumann, LG 06
Andreas Castaneda-Bolza, LG 18
Samara Hoffmann, LG 13
Dunja Rose, LG 06
Liv Sommer, LG 06
Calvin Ansmann, LG 12
Kira Wiemann, LG 06
Corinna Dirks, LG 12

Agility

Rill Ryan, LG 13
Helena Vennes, LG 06
Lynn Kerkeling, LG 06
Lucy Marie Höger, LG 13
Luisa Rath, LG 12
Verena Ottenstätter, LG 13
Sophia Schülting, LG 06

Schau

Luisa Weißmann, LG 14
Luisa Rath, LG 12
Mira Erdmann, LG 10
Elaine Oelling, LG 09
Max Kreutzenbeck, LG 05
Corinna Dirks, LG 12
Kim Lea Seipel, LG 08
Alina Heldmann, LG 05
Alenja Kleiber, LG 12
Benedikt Oßmann, LG 14
Jonathan Rath, LG 12
Yorrick Kollmuß, ,LG 06
Leon Bastian, LG 11
Katharina Scheckenhofer, LG 15
Sophia Mügge, LG 04
Dunja Rose, LG 06
Anna Zimmermann, LG 17
Jessica Warschat, LG 18
Lea Birth, LG 07
Marie Bastian, LG 11
Veronika Heinz, LG 04
Paula de Vries, LG 04
Liliana Reising Pais, LG 17
Luisa Pankoke, LG 06
Liv Sommer, LG 06
Kira Wiemann, LG 06

Universal

Alina Heldmann, LG 05
Lea Birth, LG 07
Katharina Scheckenhofer, LG 15
Sophia Mügge, LG 04
Dunja Rose, LG 06
Marie Bastian, LG 11