Teilnehmer
LG03 - Niedersachsen
Katalognummer: 0301
Peter Krohn mit *Heather von Pike's Spirit (SZ 2361811)
Katalognummer: 0302
Benjamin Reitt mit Vegas vom Eisernen Kreuz (SZ 2363287)
Katalognummer: 0303
Manuela Behrens mit *Ixtra von Pike's Spirit (SZ 2365084)
Katalognummer: 0304
Dennis Duchstein mit *Chase von der Löwenstadt (SZ 2364624)
Ersatz
LG04 - Waterkant
Katalognummer: 0401
Tanja Pradel mit Hayk von der Hainaer Burg (SZ 2352723)
Katalognummer: 0402
Frank Waniek mit Irko von Pike's Spirit (SZ 2365078)
Katalognummer: 0403
Peter Rohde mit *Chapa vom Drachenwolf (INT) (SZ 2345585)
Katalognummer: 0404
Viviane Kutter mit Milky Way von Conneforde (SZ 2364707)
Ersatz
LG05 - Nordrheinland
Katalognummer: 0501
Monika Czech mit *Yahoo von Prevent (INT) (SZ 2362906)
Katalognummer: 0502
Michaela Godesberg mit Richi's Giaccomo (SZ 2356858)
Katalognummer: 0503
Peter Czech mit *Esprit Canis Invictus (INT) (SZ 2350371)
Katalognummer: 0504
Claudia Holper mit *Quan von der Teufelskehle (SZ 2333464)
Ersatz
LG06 - Westfalen
Katalognummer: 0601
Sabine Heubeck mit Hanuta vom schwarzen Rubin (SZ 2326502)
Katalognummer: 0602
Julian Asselmeyer mit *Wacca vom Grenzlager (SZ 2358169)
Katalognummer: 0603
Stefan Kramer mit *Einstein vom Haus Pixner (INT) (SZ 2353676)
Katalognummer: 0604
Gudrun Pöpsel mit *Elli-Pyrelli vom alten Gatter (SZ 2350450)
Ersatz
LG07 - Ostwestfalen-Lippe
Katalognummer: 0701
Mark Börger mit Ups von der Teufelskehle (SZ 2350249)
Katalognummer: 0702
Petra Dexel mit *Bruna vom Haus Dexel (SZ 2347550)
Katalognummer: 0703
Sebastian Bartsch mit *Gajus vom Battenhäuser Tor (INT) (SZ 2352395)
Katalognummer: 0704
Gerd Dexel mit *Benn vom Haus Dexel (SZ 2347543)
Katalognummer: 0705
Tobias Blome mit *Captain Jack an der Borg (SZ 2346958)
Ersatz
LG08 - Hessen-Süd
Katalognummer: 0801
Reiner Beitel mit *Quincy vom dunklen Zwinger (SZ 2343749)
Katalognummer: 0802
Steffen Röhrborn mit *Aris aus KaSa-Haus (SZ 2345276)
Katalognummer: 0803
Ottmar Kaczmarek mit Ayra v. Huize Kimce (NHSB 3197443)
LG09 - Hessen-Nord
Katalognummer: 0901
Christin Weitzel mit Doro vom Haus Bretz (SZ 2337328)
Katalognummer: 0902
Christian Mayer-Oelrich mit *Azeem von der Michelbacher Heide (INT) (SZ 2353341)
Katalognummer: 0903
Alexander Lichtenwald mit Xan vom Wegborn (SZ 2343831)
Katalognummer: 0904
Frank Bretz mit *Ilja von MaKeRa (SZ 2363220)
Ersatz
LG10 - Rheinland-Pfalz
Katalognummer: 1001
Willi Hartung mit *Einstein vom Amistad (SZ 2333410)
Katalognummer: 1002
Rainer Rosch mit Cliff vom Hause Ripp (SZ 2351986)
Katalognummer: 1003
Toni Köpke mit *Ole vom Adlerschrei (INT) (SZ 2355229)
Katalognummer: 1004
Lena Kopplin mit *Atze vom Humbergturm (SZ-L 2316)
Ersatz