Unsere aktivsten Jugendlichen und Junioren

Leistung

Platz 1 - Charlene Wollmann, LG 17 (137 Punkte)

Platz 2 - Jenny Narozny, LG 02 (114 Punkte)

Platz 3 - Fabienne Himstedt, LG 09 (100 Punkte)

Platz 4 - Emma Köbbemann, LG 04 (98 Punkte)

Platz 5 - Annemarie Weber, LG 04 (93 Punkte)

Platz 6 - Maria Valentina Godbarsen, LG 12 (90 Punkte)

Platz 7 - Justin Kempf, LG 05 (81 Punkte)

Platz 8 - Tamara Abele, LG 13 (72 Punkte)

Platz 9 - Maria Lagiewski, LG 06 (71 Punkte)

Platz 10 - Christin Kammertöns, LG 07 (61 Punkte)

Platz 10 - Niklas Engelking, LG 07 (61 Punkte)

Agility

Platz 1 - Jasmin Hanning, LG 06 (245 Punkte)

Platz 2 - Paula Korte, LG 06 (175 Punkte)

Platz 3 - Jana Jansen, LG 06 (150 Punkte)

Platz 4 - Karen Gutsche, LG 13 (138 Punkte)

Platz 5 - Leonie Neubert, LG 19 (105 Punkte)

Platz 6 - Jannik Kötting, LG 06 (103 Punkte)

Platz 7 - Elena Lambertz, LG 05 (102 Punkte)

Platz 8 - Celina Krause, LG 02 (91 Punkte)

Platz 9 - Lea Sophie Schneider, LG 08 (85 Punkte)

Platz 10 - Lisa Becker, LG 06 (83 Punkte)

Schau

Platz 1 - Christin Kammertöns, LG 07 (576 Punkte)

Platz 2 - Jan Martin, LG 12 (410 Punkte)

Platz 3 - Selena Bickel, LG 12 (386 Punkte)

Platz 4 - Marc Schneider, LG 15 (384 Punkte)

Platz 5 - Nancy Graf, LG 20 (285 Punkte)

Platz 6 - Jack Weiß, LG 08 (258 Punkte)

Platz 7 - Jasmin Hepp, LG 13 (256 Punkte)

Platz 8 - Sophie Kaltenmorgen, LG 06 (220 Punkte)

Platz 9 - Anna-Lena Holzmann, LG 14 (219 Punkte)

Platz 10 - Fabian Daniel Schlick, LG 08 (215 Punkte)

Universal

Platz 1 - Christin Kammertöns, LG 07 (607 Punkte)

Platz 2 - Steven Sattelmayer, LG 08 (253 Punkte)

Platz 3 - Anna-Lena Holzman, LG 14 (228 Punkte)

Platz 4 - Jannik Kötting, LG 06 (209 Punkte)

Platz 5 - Sarina Mormone, LG 10 (203 Punkte)

Platz 6 - Luisa Rath, LG 12 (182 Punkte)

Platz 7 - Charlene Wollmann, LG 17 (177 Punkte)

Platz 8 - Jenny Narozny, LG 02 (165 Punkte)

Platz 9 - Marie Hubert, LG 07 (158 Punkte)

Platz 10 - Fabienne Himstedt, LG 09 (146 Punkte)

Folgende Jugendliche und Junioren nahmen auch erfolgreich am Wettbewerb teil:
Leistung

Marc Zillgitt, LG 12
Luca Seitel, LG 13
Mara Poschlod, LG 05
Alisa Stehling, LG 09
Jannik Kötting, LG 06
Svenja Seiger, LG 07
Steven Sattelmayer, LG 08
Nina Hansen, LG 01
Julian Rohde, LG 03
Steffen Sicking, LG 06
Marleen Seiger, LG 07
Luisa Rath, LG 12
Bastian Skala, LG 19
Laura Hanning, LG 06
Marie Hubert, LG 07
Nele Maria Zöhner, LG 04
Suna Perbandt, LG 35
Deborah Völkert, LG 13
Tabea Kopp, LG 10
Jennifer Horn, LG 13
Lia-Amelie Hirte, LG 17
Jasmin Hanning, LG 06
Marc Schneider, LG 15
Anna-Lena Holzmann, LG 14
Veronika Jenkel, LG 03
Finn Pierre Rohde, LG 03
Leon Bobrowski, LG 09
Sarina Mormone, LG 10
Luisa Pankoke, LG 06
Sven Hepp, LG 13
Lisa Becker, LG 06
Franziska Jasper, LG 06
Fabian Daniel Schlick, LG 08
Emma Korte, LG 03
Bennet Korte, LG 03
Larissa Döls, LG 09
Laura Becker, LG 06
Andreas Castaneda-Bolza, LG 18
Sophie Kaltenmorgen, LG 06
 

Agility

Paul Hövener, LG 06
Yannis Yigit, LG 13
Jan Kreuzhuber, LG 13
Luca Becker, LG 06
Tabea Kopp, LG 10
Lara Schmid, LG 13
Laura Becker, LG 06
Luisa Pankoke, LG 06
Anna-Lisa Gesse, LG 19
Lina Sandkamp, LG 06
Carolyn Öhler, LG 13
 

Schau

Steven Sattelmayer, LG 08
Sarina Mormone, LG10
Andreas Castaneda-Bolza, LG 18
Luisa Rath, LG 12
Marie Hubert, LG 07
Celina Krause, LG 02
Lea-Marie Gerstenberg, LG 03
Larissa Döls, LG 09
Jenny Narozny, LG 02
Jannik Kötting, LG 06
Suna Perbandt, LG 07
Fabienne Himstedt, LG 09
Maria Valentina Godbarsen, LG 12
Marleen Seiger, LG 07
Charlene Wollmann, LG 17
Laura Balmer, LG 19
Svenja Seiger, LG 07
Luca Seitel, LG 13
Jasmin Hanning, LG 06
Pia Osterfeld, LG 03
Emma Korte, LG 03
Tabea Kopp, LG 10
Alisa Stehling, LG 09
Bennet Korte, LG 03

Universal

Maria Valentina Godbarsen, LG 12
Luca Seitel, LG 13