Results

Die Ergebnisliste kann nach Katalognummer, den einzelnen Abteilungen sowie dem Gesamtergebnis sortiert werden.

Sortierung nach
Place Cat.No. Dog handler Dog A B C Total
1 CZE-04 Vaclav Ouska Qvido Vepeden 93 SG 98 V 98 V 289 V
2 SVK-01 Jozef Adamuscin Harysson Ad-Gür 97 V 93 SG 98 V 288 V
3 NED-02 Sjack Cnossen Pablo v. Hamersslag 96 V 89 G 98 V 283 SG
4 GER-03 Tanja Scholl Sa-Ina's Jil 96 V 95 SG 91 SG 282 SG
5 CZE-02 Martin Pejsa Zea Aritar Bastet 91 SG 94 SG 96 V 281 SG
6 FIN-02 Tommi Tapio Vanhala Nadir von der Mausebreede 92 SG 97 V 92 SG 281 SG
7 USA-01 Debra Zappia Iron von den Wölfen 97 V 89 G 94 SG 280 SG
8 BEL-03 Ronny van den Berghe Lucipher Galan Nalag 94 SG 92 SG 93 SG 279 SG
9 UKR-01 Vadym Lysak Nitro v. Haus Ming 97 V 90 SG 90 SG 277 SG
10 USA-05 Sean O'Kane Dexter vom Eisernen Kreuz 97 V 83 G 96 V 276 SG
11 CZE-03 Jitka Duffkova Alex z Kristova 92 SG 91 SG 93 SG 276 SG
12 AUT-06 Hannes Braunhofer Wotan vom Haus Pixner (INT) 94 SG 85 G 96 V 275 SG
13 USA-04 Jim Alloway Neo vom Grenzlager 96 V 84 G 95 SG 275 SG
14 GBJ-01 Csaba Szasz Airwolf Asko 94 SG 89 G 92 SG 275 SG
15 DEN-04 John Jabina Jabina Zlatan 99 V 90 SG 86 G 275 SG
16 DEN-03 Thomas Jörgensen Jabina Liara 89 G 95 SG 90 SG 274 SG
17 BEL-05 Luc Vanderhulst Mats le Petit Fouilleur 86 G 94 SG 93 SG 273 SG
18 USA-03 Katie Gillies Ari v. Gilbach 94 SG 81 G 96 V 271 SG
19 USA-02 Beth Bradley Fyte v. d. Staatsmacht 80 G 96 V 95 SG 271 SG
20 SVK-03 Eva Smädova Fox Carovna Lampa 85 G 91 SG 95 SG 271 SG
21 CZE-01 Marek Cerny Extreme Orex Aykmar 84 G 90 SG 96 V 270 SG
22 NED-04 Jos Timmer Xando v. d. Moezenbulte 93 SG 83 G 94 SG 270 SG
23 AUT-02 Maria Kogler Unik von der Lobdeburg 86 G 96 V 88 G 270 SG
24 HUN-03 Diana Zubercsany Davo von der Yezo 87 G 95 SG 88 G 270 SG
25 DEN-01 Benny Schytt Jensen C-You vom Spektefeld 90 SG 86 G 93 SG 269 G
26 CZE-05 Patrik Heinzke Dorota Anilorak 90 SG 87 G 92 SG 269 G
27 RUS-04 Elena Vasilyeva Allemandrus Shiva 93 SG 89 G 87 G 269 G
28 HUN-04 Attila Lovasz Boris von der Yezo 83 G 90 SG 95 SG 268 G
29 SWE-03 Mikael Malmebo Rixdivan's Allan 92 SG 84 G 92 SG 268 G
30 AUT-05 Mona Delic Ynox vom Weinbergblick (INT) 90 SG 87 G 91 SG 268 G
31 GER-05 Winfried Schuster Uriah von MaKeRa 93 SG 87 G 88 G 268 G
32 ITA-02 Antonio Spadafino Gighen 87 G 89 G 91 SG 267 G
33 MAS-01 Peng Leong Liew Zeus Vikar 88 G 90 SG 89 G 267 G
34 SWE-01 Monica Holmgren Cixo del Lupo Nero 89 G 93 SG 85 G 267 G
35 SVK-04 Matus Balun Original Maly Lumpik 83 G 90 SG 93 SG 266 G
36 SVK-05 Lukas Vanta Passat Eqidius 84 G 90 SG 92 SG 266 G
37 ESP-01 Manuel Mata Soria Yanni de Parayas 89 G 86 G 90 SG 265 G
38 GER-04 Mirko Dreissig Horax vom Wolfsheim 89 G 88 G 88 G 265 G
39 NED-05 Falco Schoemaker Jago v. Haus Sevens 98 V 70 B 96 V 264 G
40 MEX-03 Edgard Mendoza Barrera Xeno Kvero 95 SG 84 G 85 G 264 G
41 NED-03 Jo van Schijndel Paco v. Hamersslag 84 G 88 G 91 SG 263 G
42 GBR-02 Anastasios Koskinas Dajana vom Lausaer Stern 83 G 92 SG 88 G 263 G
43 IRL-02 Sinead O'Connor Legend v. Alten Kanal 94 SG 81 G 88 G 263 G
44 SUI-04 Theo Dannacher Manto vom Gsiberger (INT) 96 V 83 G 84 G 263 G
45 GER-01 Jeannette Seefeld Kalimero von Kap Karthago (INT) 89 G 91 SG 83 G 263 G
46 FRA-05 Jacques Rodriguez Gallack d' Herrera del Alcantara 96 V 86 G 81 G 263 G
47 AUT-04 Gerhard Erlmoser Henri vom Weinbergblick (INT) 83 G 88 G 91 SG 262 G
48 BEL-02 Frans Hannes House Challege King 91 SG 81 G 90 SG 262 G
49 SUI-02 Gabriele Locher-Kuster Ira v. Schloss Forstegg 85 G 92 SG 85 G 262 G
50 DEN-05 Vibeke Molgaard Nielsen Alonso 89 G 90 SG 83 G 262 G
51 GER-02 Peter Rohde Vucan von Peroh 91 SG 90 SG 81 G 262 G
52 AUT-03 Eugen Finzgar Spider vom Timmelsjoch (INT) 94 SG 90 SG 77 B 261 G
53 SUI-05 Edith Jenni Ken v.d. Daelenberghütte 77 B 90 SG 92 SG 259 G
54 DEN-02 Jacob Christiansen Geo 82 G 86 G 91 SG 259 G
55 INA-01 Fransiskus Liman Nexo vom Leineholz 81 G 91 SG 87 G 259 G
56 CAN-04 Russell Ernest Fox Brisko v. Schiefergrund 85 G 90 SG 84 G 259 G
57 FRA-04 Pierre Fendt Hawax des Orckis de l'Adret 93 SG 86 G 80 G 259 G
58 FIN-01 Janne Tapio Saari Grauenfeld Nick 80 G 90 SG 88 G 258 G
59 ITA-01 Nury Illia Albachiaro Nick Vikar 89 G 87 G 82 G 258 G
60 SWE-05 Elina Malmebo Imzedrift's Zaga 88 G 90 SG 79 B 257 G
61 KOR-02 Yoon Jinseok Karus of Tino kennel 87 G 83 G 86 G 256 G
62 ITA-04 Luigi Della Contrada Jack vom Gsiberger (INT) 92 SG 78 B 86 G 256 G
63 USA-06 Mark Saccoccio Ali vom Hofe Schumacher 78 B 94 SG 84 G 256 G
64 ESP-04 Vicente Arevalo Noxx von der Donauvorstadt (INT) 85 G 87 G 84 G 256 G
65 SWE-04 Sandra Noren Jurrasic Qida 89 G 86 G 81 G 256 G
66 IRL-01 Peter McKenna Alphachica v. Murakamie 84 G 80 G 91 SG 255 G
67 KOR-01 Shin Dong Chan Legolas v. Hermes 72 B 93 SG 90 SG 255 G
68 ESP-05 David Rico Yago III de Parayas 74 B 92 SG 89 G 255 G
69 HUN-02 Zsolt Kotogan Steinhart Dragon 87 G 83 G 85 G 255 G
70 FIN-04 Anu Elina Laaksolehto Bacteroides Jabo 88 G 73 B 92 SG 253 G
71 RUS-03 Sergey Zhirkevich Zigan Eqidius 94 SG 77 B 82 G 253 G
72 RUS-02 Aleksandr Sapsay Kaspertakiy 83 G 83 G 86 G 252 G
73 FRA-02 Olivier Geiss Gipsy du Niclausenholz 87 G 81 G 84 G 252 G
74 ISR-01 Sharon Ronen Skusterhusets Karlo 87 G 83 G 82 G 252 G
75 TPE-01 Chen Chun-Chieh Rotze vom Fluchtweg 81 G 89 G 81 G 251 G
76 CAN-03 Karen Jane Sinclair Iska v. d. Eisspitzen 83 G 77 B 90 SG 250 G
77 ITA-03 Andrea Izzo Leonida 88 G 82 G 80 G 250 G
78 ARG-01 Hector Osvaldo De Martini Crack v. Haus Schlottmann 88 G 86 G 76 B 250 G
79 SWE-02 Emma Lindström Turbaz Usso 82 G 91 SG 75 B 248 G
80 SUI-01 Isabelle Stock Agent von den schwarzen Timber Wölfen (INT) 78 B 77 B 92 SG 247 G
81 ISR-02 Shany Dror Mitos Roei Hakfar 86 G 78 B 82 G 246 G
82 ITA-05 Luca Ganzerla Conner vom dunklen Zwinger 85 G 76 B 84 G 245 G
83 TUR-01 Refik Can Gün Cassi an der Wörnitz-Quelle 84 G 80 G 80 G 244 G
84 UKR-02 Ihor Ziskant Ulfi v. Richting Weg 80 G 87 G 77 B 244 G
85 LUX-01 Alfred Wirth Xanuk v. grauen Star 78 B 78 B 87 G 243 G
86 HUN-01 Katalin Szücs Donator Indigo 77 B 84 G 82 G 243 G
87 IRL-03 Clare Weir Wolfhaus Joe Black 84 G 78 B 80 G 242 G
88 PER-01 Maria Monica Harrisson Terry Auggie del Fundo Tulasi 95 SG 73 B 74 B 242 G
89 FRA-03 Guy Fritsch Elliot des Orckis de l'Adret 74 B 84 G 81 G 239 B
90 ESP-03 Jose Antonio Rey Uran do Sorribas 78 B 83 G 76 B 237 B
91 POL-03 Slawomir Malyska Xbox Alta Escuela 80 G 86 G 71 B 237 B
92 AUS-01 Susanne Pedersen Jabina Nala 73 B 77 B 85 G 235 B
93 RUS-01 Zorkin Pavel Komanch s Putilovoy Gory 70 B 85 G 79 B 234 B
94 SLO-01 Simona Ziberna Eysa Primozi Slo. Vojska 76 B 76 B 81 G 233 B
95 NOR-01 Dag Harald Hanssen Björnulvs Ramp 80 G 76 B 73 B 229 B
96 JPN-05 Riko Katsunaga Bumblebee v. Kyoto Masuda 72 B 82 G 70 B 224 B
97 HUN-05 Csilla Bagi Hartvig vom Teichblick 70 B 71 B 82 G 223 B
98 POL-01 Joanna Bozek Shina Apanta rei 90 SG 64 M 90 SG -- M
99 ESP-02 Pedro Luis Gutierrez-Rebolledo Ianko de Parayas 61 M 84 G 91 SG -- M
100 NED-01 Erik van der Haas Ivar v. Falorie 55 M 87 G 93 SG -- M
101 RUS-05 Irina Pugacheva Kyran v. Ratsenheim 90 SG 76 B 65 M -- M
102 FIN-03 Pekka Johannes Kuitunen Bacteroides Furioso 45 M 92 SG 93 SG -- M
103 CAN-02 Shanon Rawlinson Checker vom Speedteam Bodensee 51 M 87 G 87 G -- M
104 BEL-01 Mia Kielbaey Kato von Haus Targa 39 M 92 SG 90 SG -- M
105 FIN-05 Ari Tomi Juhani Alanen Thiarco Extra-Terrestrial 46 M 77 B 91 SG -- M
106 JPN-04 Mai Sasaki Decade-Luna of Sacred Wolf 52 M 87 G 70 B -- M
107 UKR-03 Anna Kunichik Kurt Zoterhof 83 G 62 M 62 M -- M
108 BRA-02 Anderson Wollmann Soares Drago da Lagoa Grande 48 M 77 B 81 G -- M
109 POL-02 Marcel Zimmerman Crazy Team Let' s Go 74 B 70 B 62 M -- M
110 CAN-05 Stephen Ernest Kemick Cutulus Laban 48 M 71 B 84 G -- M
111 JPN-02 Kakuhisa Takeda Dolf v. S.K. Lieben 48 M 85 G 70 B -- M
112 SVK-02 Mica Bohus Urri z Kurimskeho haje 10 M 91 SG 93 SG -- M
113 BRA-01 Marcos Rangel Rocha e Coelho Prinz Comary 4 M 89 G 88 G -- M
114 BEL-04 Johan Vangerven Jetrho Orrylordblack 12 M 80 G 88 G -- M
115 FRA-01 Jerome Robert Gulli du Normont -- EZ -- EZ 84 G -- EZ
116 UKR-04 Olexandr Koschelev Judge Kiridesja 74 B 82 G -- EZ -- EZ
117 MAS-02 Siva Ananthan Igor von den Wölfen (INT) -- EZ -- EZ -- EZ -- EZ
BRA-03 Priscila Ognibene Guimaraes Oggun do Titantoptrek -- DI -- DI -- DI -- DI
BRA-04 Sergio Voscaboinik Micha do Sadonana -- DI -- DI -- DI -- DI
CAN-01 Lance R. Collins Haakon vom Mörfelder Land -- DI -- DI -- DI -- DI
CHI-01 Franco Leon Silva Max v. Haus Valkenplatz -- DI -- DI -- DI -- DI
CHN-01 Fei Long Cherry-Lee vom Alten Försterhaus -- DI -- DI -- DI -- DI
CHN-02 Qing Hong Giovanni vom Steinteich -- DI -- DI -- DI -- DI
GBR-01 Henriette Bohnstedt Argonne Hawk -- DI -- DI -- DI -- DI
JPN-01 Tomoyuki Iura Astra Kikyo v. Kariyushi Chokou -- DI -- DI -- DI -- DI
MEX-02 Gilberto Trevino Fuerte Satoris Esto -- DI -- DI -- DI -- DI
MEX-05 Jose Luis Perez Espino Boscko -- DI -- DI -- DI -- DI
RSA-01 Iain Wardle Kondor von der Brandachschneise (INT) -- DI -- DI -- DI -- DI
SUI-03 Susi Müller Champ v. Ruinenblick -- DI -- DI -- DI -- DI