Ergebnisse

Hier finden Sie alle aktuellen Ergebnisse als PDF / Latest results as PDF:

Working dag class females

note place katalognummer Name Owner Place of residence Country
VA 1 2041 Simba vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
VA 2 2103 Holly von Pallas Athene Yannick Maibüchen Kürten D
VA 3 2108 Navy du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
VA 1 4 2090 Deli vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
VA 5 2133 Norana vom Grafenbrunn Jürgen Goltermann Lemgo D
VA 1 6 2162 Xenie vom Hühnegrab Werner Kötters Niederkirchen D
VA 7 2054 Nirvana du Val D'Anzin Harald Hohmann Knittlingen D
VA 1 8 2147 Susie von der Bärenschlucht Wolfgang Krumnack Herten D
VA 1 9 2007 Xanadu von Aurelius Nerea Figuerido Poulain Madrid E
VA 1 10 2064 Ada vom Zisawinkel Klaus-Ino Labahn Zinnowitz D
VA 1 11 2151 Wanilla von Carrara Roland Körner Reichenberg D
VA 12 2121 Sansa vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
VA 1 13 2163 Zambia von der Rheinhalle Jens Lambertus Ketsch D
VA 14 2122 Amy vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
VA 15 2042 Xuse von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
VA 1 16 2021 Brema della Valcuvia Salvatore Caniello Anghiari (AR) I
V 1 2066 Ayla vom Team Dakota (INT) Andrea Bruckmeir Puderbach D
V 2 2081 Rayenne du Domaine de Sanctae Crucis Daniel Henner Habsheim F
V 3 2134 Olana v. Ghattas Victoria Brosius Paderborn D
V 4 2091 Taya v. Tiroler Unterland Alida Boonstra Veendam NL
V 5 2142 Karma vom Elzmündungsraum Martin Brauch Waibstadt D
V 6 2088 Dany vom Senator Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D
V 7 2053 Vee von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D
V 8 2149 Giulia z Lintichu Ivan Kocajda Banska Bystrica SK
V 9 2004 Viper vom Wolkenstein Gernot Wolkenstein Rehfelde-Dorf D
V 10 2099 Ronda du Domaine de Sanctae Crucis Daniel Henner Habsheim F
V 11 2126 Xandrine vom Messina Torsten Kopp Mistorf D
V 12 2057 Haisha de Tierra Austral Daniel Martin Diaz Leyes Valladolid E
V 13 2089 Nhilla von der Schmietränke (INT) Alexander Rath Bretten D
V 14 2055 Waikiki von Melanchthon Steffen Straub Bad Boll D
V 15 2051 Caya vom Fichtenschlag Sven Artic Kramerhof D
V 16 2008 Axa d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
V 17 2082 Alice von Regina Pacis Anna-Michaela Maier Ingolstadt D
V 18 2069 Petzi von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
V 19 2111 Schila vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
V 20 2190 O'DjaDja du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 21 2184 Brittney vom Kapellenberg (INT) Johann Koller Wernberg A
V 22 2072 Xanthia vom Zisawinkel Iris Haas Stemmen D
V 23 2130 Hylteland's Maia Marian Zanony Stropkov SK
V 24 2148 Urmel aus dem Seevetaler Grund Michael Arnolds Remscheid D
V 25 2137 Vinja von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
V 26 2116 Raika di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
V 27 2074 Queenie z Lipe Moravia Marketa Roth Moravsky Krumlov CZ
V 28 2094 Aire v. Haus Pinienwald Jose Manuel Ruiz Perez San Jose de la Rinconada (Sevilla) E
V 29 2071 Giessy Terrae Lupiae Daniel Licher Bösel D
V 30 2087 Rasta du Domaine de Sanctae Crucis Daniel Henner Habsheim F
V 31 2060 Viva vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D
V 32 2049 Kethy vom Treuenbrietzener Land Mirko Kadach Treuenbrietzen-Marzahna D
V 33 2135 Gaia Urbalupi Moises David Aquino Perez El Almendro, Coltauco CL
V 34 2183 Puma v. Ropal Roko Palic Zagreb HR
V 35 2153 Maxi von der Karl-May Höhle Christian Schalk Herrngiersdorf D
V 36 2037 Hally vom Feuermelder Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D
V 37 2185 Hipsy von der Urbecke Wilfried Reckmann Unna D
V 38 2098 Kayleen Garliavietis Dovile Svegzdaite Raudondvaris village, Kaunas district LT
V 39 2125 Freya vom Dettmannsdorfer-Land Torsten Kopp Mistorf D
V 40 2167 Euforia Danaos Aneta Urbaniak Sieradz PL
V 41 2067 Winnie von Sendling Marco Hinz Geretsried/Gelting D
V 42 2177 Yazmine v. Hamyar R.B. Rossenally Gouda NL
V 43 2079 Habibi v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 44 2002 Viognier v. Bullinger Tracy Bullinger Aldergrove, BC V4W 2J7 CA
V 45 2114 Naike di Casa Mary Paul Bradley Crewe, Cheshire CW2 5RH GB
V 46 2109 Roma du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 47 2096 Foggi vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
V 48 2195 Queen von Vierhundert Hertz Franz Schlenzig Laudenbach D
V 49 2102 Vilma von der Friedrichskluft Carsten Friedrichs Herne D
V 50 2075 Team Bern Quintessence Peter Schorling Lekeryd S
V 51 2097 Fara v.d. Jugprom Wolfgang Krumnack Herten D
V 52 2172 Genna vom Mittenhauser Hof Bernd Kitzke Obermarchtal D
V 53 2150 Yuma vom Nordteich (INT) Julia Schmidt Bockhorst D
V 54 2005 Si-Tombo Darkaro Tomasz Bogucki Pila PL
V 55 2032 Yas vom Leithawald (INT) Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
V 56 2078 Quki v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 57 2140 Nayka de la Cour des Kiwis Matteo Mazzilli Milano I
V 58 2076 Isolina v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 59 2182 Sari vom Herzbach Gerd Reinländer Illeben D
V 60 2200 Kuba vom Verler Leben Jens Lauströer Verl D
V 61 2085 Guapa v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 62 2040 Rubi von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
V 63 2043 Team Marlboro Wega Gordon Steffensen Holstebro DK
V 64 2175 Uma vom Heralmaborg Marco van der Peet Zwaanshoek NL
V 65 2009 Zarah von der Rottmündung Ernst Zuck Neuhaus D
V 66 2062 Vibsy von der Friedrichskluft Carsten Friedrichs Herne D
V 67 2010 Tiki vom Team Geixenhof Stefan Meyer Neuendettelsau D
V 68 2048 Kaila Aukstagirio Aidas Jelena Aneicik Vilnius LT
V 69 2011 Italya v. Bullinger Tracy Bullinger Aldergrove, BC V4W 2J7 CA
V 70 2035 Randa vom Schloss Balgheim Erwin Winze Balgheim D
V 71 2136 Neska vom Wimbach-Schloß Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
V 72 2084 Fujiko v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 73 2156 Walentina vom Trienzbachtal Werner Bucher Fahrenbach D
V 74 2080 Villary No Bartas Krasta Luca Cosmin Iasi RO
V 75 2181 Nora vom Wimbach-Schloß Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
V 76 2013 Alexa vom Galgenknapp (INT) Tim Eggert Gütersloh D
V 77 2003 Quina Team Ulmental Te Hsu Ching New Taipei City District TW
V 78 2039 Honey v. Oldieshaus Paisit Chaisomboon T.Suthe, A.maung, Chiangmai TH
V 79 2105 Giti vom Schwalmtalerland (INT) Aneta Urbaniak Sieradz PL
V 80 2012 Gayla v. Bullinger Tracy Bullinger Aldergrove, BC V4W 2J7 CA
V 81 2023 Sina vom Thaipan Peter Bierwagen Altdöbern D
U - 2068 Leri Una-Donna Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
U - 2070 Sisi v. Waldfurter-Wald Patryk Giele Korfantow PL
U - 2093 Nikita du Val D'Anzin Maximo Juda Provincia de Buenos Aires RA
U - 2160 Oana di Casa Massarelli Andrea Massarelli Acquasparta (TR) I
EZ - 2018 Samira vom Grafenwald Wolfgang Bauer Rimbach D
EZ - 2019 Orta della Valcuvia Salvatore Caniello Anghiari (AR) I
EZ - 2031 Kizzy v. Yun De Nicole Brethauer Ottrau D
EZ - 2034 Vixie v. Nürburgring Alexandre Tavolari Sao Paulo BR
EZ - 2044 Uma della Valle dell'Arno Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
EZ - 2056 Hera v. Storociuc Vasile Marius Storociuc Sfantu Ilie, com. Scheia, Jud. Suceava RO
EZ - 2065 Xanti von Sendling Marco Hinz Geretsried/Gelting D
EZ - 2083 Fedora v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
EZ - 2086 Serap vom Rumbachtal Caner Kuzman Osmangazi Bursa TR
EZ - 2092 Angel Team vom Holtkämper Hof (INT) Marie Hubert Bielefeld D
EZ - 2100 Aebi von der Dänischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
EZ - 2113 Ilvy TEAM Gigelsfelsen Nicole Darama Neckargerach D
EZ - 2118 Wiky vom Heralmaborg Dirk Wortmann Lotte D
EZ - 2120 Trulla vom Ganzkower Schloß Frank Herholz Neubrandenburg D
EZ - 2124 Jule vom Haus Wendl Wendelin Weiher Wolnzach D
EZ - 2128 Vanilla v. Bienenwald Hans Roland Reckerth Seligenstadt D
EZ - 2131 Lissi vom Grafenbrunn Dirk Scheerer Vallendar D
EZ - 2179 Pepita aus Famke's Zauberwald Olav Ihrens Haastrecht NL
T4 - 2141 Team Marlboro Inez Gordon Steffensen Holstebro DK
T5 - 2101 Giny vom Haus Kingsley (INT) Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
T5 - 2143 Miri vom Schaumbergerland Heike Gerber St. Wendel D
T5 - 2204 Rihanna v. Bienenwald Hans Roland Reckerth Seligenstadt D
T6 - 2106 Ouna du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F