Teilnehmer Agility

 

Katalognummer: 0151

Jasmin Thomsen mit Optimals Ova (SZ 2281739)

A3 / Jugend
ABK:
A3
Wurftag:
26.05.2012
Ident-Nr.::
981189900002419
Vater:
Carny vom Haus Salztalblick
Mutter:
Anny vom Siegerblut

 

Katalognummer: 0251

Celina Krause mit *Boo vom Falkenseer Stern (SZ 2272390)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3 RH2(G-BSP) FH2
Wurftag:
09.06.2011
Ident-Nr.::
981189900018924
Vater:
Fax vom Löwenhof
Mutter:
Anja von Bisi's Meute

Katalognummer: 0252

Lena Mahrholz mit *Don vom Falkenseer Stern (SZ 2300679)

A1 / Junioren
ABK:
A1 RH2
Wurftag:
07.01.2014
Ident-Nr.::
981189900048232
Vater:
Piccenini's (INT) Acanto
Mutter:
Anja von Bisi's Meute

 

Katalognummer: 0551

Elena Lambertz mit Peace von der Tannenweide (SZ 2271557)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
12.09.2011
Ident-Nr.::
981189900028328
Vater:
Jalk von Lesimo
Mutter:
Ina von der Tannenweide

Katalognummer: 0552

Elena Lambertz mit Crazy von der tiefen Quelle (SZ 2288779)

A1 / Junioren
ABK:
A1
Wurftag:
03.01.2013
Ident-Nr.::
981189900019224
Vater:
Jack vom kleinen Zigeuner
Mutter:
Anna vom Hunde-Hager

Katalognummer: 0553

Lisa Dumarey mit Happy vom Haus Rasko (SZ 2324217)

A1 / Junioren
ABK:
A1
Wurftag:
28.03.2016
Ident-Nr.::
981189900081659
Vater:
Oetzi von der Staatsmacht
Mutter:
Charty vom Burbacher-Bruch

 

Katalognummer: 0651

Paul Hövener mit Florett von Bispinghoff (SZ 2321572)

A1 / Jugend
ABK:
A1 IPO1
Wurftag:
20.12.2015
Ident-Nr.::
981189900065998
Vater:
Vayt vom Sternbusch
Mutter:
Gaja vom Ossenliet

Katalognummer: 0652

Laura Becker mit Kiara (SZ-R 25000162)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
16.03.2012
Ident-Nr.::
276093400296195

Katalognummer: 0653

Jana Jansen mit Emy von der Dorstener Grenze (SZ 2284008)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO1
Wurftag:
02.08.2012
Ident-Nr.::
981189900039163
Vater:
Furby vom Luberg
Mutter:
Rihanna vom kleinen Städtchen

Katalognummer: 0654

Paula Korte mit Emma vom Wulfs Wurf (SZ 2276844)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
Wurftag:
30.10.2011
Ident-Nr.::
981189900011617
Vater:
Hunter vom Schelmenturm
Mutter:
Aggi von der schwarzen Meute

Katalognummer: 0655

Luca Becker mit Crazy vom Lippewäldchen (SZ 2241034)

A3 / Jugend
ABK:
IPO3
Wurftag:
05.09.2009
Ident-Nr.::
981189900054036
Vater:
Pike von der Bültenstiege
Mutter:
Nina vom Kameruner Eck

Katalognummer: 0656

Lisa Becker mit Jenga vom Cap Arkona (SZ 2254058)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IPO3 A3
Wurftag:
27.03.2010
Ident-Nr.::
276098102897900
Vater:
Jako von der Adelegg
Mutter:
Annie Boneshaker (INT)

Katalognummer: 0657

Jannik Kötting mit Lynn von der Königin (INT) (SZ 2256077)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
31.07.2010
Ident-Nr.::
276098102851192
Vater:
Eliot von Prevent (INT)
Mutter:
Isidora von der Königin (INT)

Katalognummer: 0658

Jasmin Hanning mit *Sky-Rider vom Klinkenhagen (SZ 2242161)

A3 / Junioren
ABK:
A3 SchH1 IPO3 FH1 FH2
Wurftag:
23.09.2009
Ident-Nr.::
276098102945721
Vater:
Bosco von der Hagenmühle
Mutter:
Luna vom Klinkenhagen

 

Katalognummer: 0751

Jonas Sudahl mit *Bonita von Ferun's Signature (SZ-L 310)

A1 / Jugend
ABK:
A1 IPO1
Wurftag:
16.03.2014
Ident-Nr.::
981189900051958
Vater:
U2 vom Sunnenbrink
Mutter:
Alfa von Lord Fandor (INT)

Katalognummer: 0752

Mario Thielemeyer mit Frisco (SZ-R 20000175)

A1 / Jugend
ABK:
A1 RH2
Wurftag:
20.04.2012
Ident-Nr.::
276096901127975

 

Katalognummer: 0851

Lea Sophie Schneider mit Iwan von den Kosaken (SZ 2253961)

A3 / Jugend
ABK:
A3
Wurftag:
11.06.2010
Ident-Nr.::
276098102849650
Vater:
Aaron vom Pferdeberg
Mutter:
Otti vom Essenbach

Katalognummer: 0852

Lea Sophie Schneider mit Paula von der Lobdeburg (SZ 2229857)

A2 / Jugend
ABK:
A2
Wurftag:
25.12.2008
Ident-Nr.::
276098102780839
Vater:
Franco ze Zdenkovo dvora
Mutter:
Wenke vom Schäferliesel

 

Katalognummer: 1051

Tabea Kopp mit *Freundin vom Severusbrunnen (SZ 2302626)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
Wurftag:
06.03.2014
Ident-Nr.::
981189900045228
Vater:
Josh vom Adelmannsfelder Land
Mutter:
Edana vom Severusbrunnen

Katalognummer: 1052

Lea Stöppler mit Kenya zur Krombach (SZ 2291716)

A3 / Jugend
ABK:
A3
Wurftag:
10.03.2013
Ident-Nr.::
981189900040172
Vater:
Olex zur Krombach
Mutter:
Motte zur Krombach

Katalognummer: 1053

Ashley Chenoa Jäger mit *Irvan vom Dornheimer Land (SZ 2308718)

A1 / Junioren / Ersatz
ABK:
A1 IPO1
Wurftag:
24.09.2014
Ident-Nr.::
981189900057387
Vater:
Xott vom Haus Salztalblick
Mutter:
Bella Canil Dharma Kokx

 

Katalognummer: 1251

Maxine Zeh mit Uriah von Burg Tiersperg (SZ 2312654)

A2 / Jugend
ABK:
A2
Wurftag:
21.02.2015
Ident-Nr.::
981189900067397
Vater:
Cäsch vom Haus Salztalblick
Mutter:
Xenie vom Leipheimer Moor

Katalognummer: 1252

Andreas Schwörer mit *Akatniss vom Niederbühler Tor (SZ 2309280)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IPO1
Wurftag:
21.08.2014
Ident-Nr.::
981189900053565
Vater:
Taro von Burg Tiersperg
Mutter:
Jesca von Karthago

 

Katalognummer: 1351

Lara Schmid mit Akilah vom Horrenwinkel (SZ 2251870)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IPO1
Wurftag:
06.04.2010
Ident-Nr.::
276098102828817
Vater:
Xanto vom Weinbergblick (INT)
Mutter:
Abby von der Hagenmühle

Katalognummer: 1352

Jan Kreuzhuber mit Anosch aus der Feuergasse (SZ 2246474)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO2
Wurftag:
23.11.2009
Ident-Nr.::
276098102825543
Vater:
Eyko vom Mörfelder Land
Mutter:
Nele vom alten Wingertshaus

Katalognummer: 1353

Leopold Huber mit Erwin von Wendelsheim (SZ 2295256)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
09.07.2013
Ident-Nr.::
981189900025284
Vater:
Ober von Bad-Boll
Mutter:
Meggy vom Baronenwald

 

Katalognummer: 1551

Felix Heusmann mit Kiku von den Querulanten (INT) (SZ 2300644)

A1 / Junioren
ABK:
A1
Wurftag:
08.01.2014
Ident-Nr.::
981189900033737
Vater:
Nexo vom Leineholz
Mutter:
Samba vom Rosseleck

 

Katalognummer: 1951

Leonie Neubert mit Grace vom Domizil (SZ 2266791)

A2 / Junioren
ABK:
A2
Wurftag:
20.04.2011
Ident-Nr.::
981189900010146
Vater:
Donak aus dem Tempel der Ceres
Mutter:
Banja vom Dammendorfer Park

Katalognummer: 1952

Leonie Neubert mit Pirelli von den Germanen (SZ 2299878)

A2 / Junioren
ABK:
A2
Wurftag:
20.11.2013
Ident-Nr.::
981189900043626
Vater:
Maxim vom Poppenberg
Mutter:
Omira vom Eis