Ergebnisse

Hier finden Sie alle aktuellen Ergebnisse als PDF / Latest results as PDF:

Jugendklasse Rüden

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
SG 1 1 5016 Faro vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 1 2 5022 Elton v. Blankanera Josephine Kao Taipei 111 TW
SG 1 3 5007 Wax vom Eichenplatz Livia Kravjanska Lollar D
SG 1 4 5085 Ugos du Parc à Mitrailles Luco Destercq Haine St. Paul B
SG 1 5 5009 Captain-Breno von Team Cohinor (INT) Laura Czech Mannheim D
SG 1 6 5023 Mare della Valcuvia Salvatore Caniello Anghiari (AR) I
SG 1 7 5147 Zaro von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 1 8 5121 Devesh di Casa Beggiato Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 1 9 5002 London vom Haus Licher Ofer Shitrit Haifa IL
SG 1 10 5001 Iso-Youles v.d. Ybajo Hoeve Wolfgang Krumnack Herten D
SG 11 5094 Tamal Primo Mio Grande Beata Wettlaufer Aleksandrow Kujawski PL
SG 12 5091 Bolz von der Grafenburg (Ost) Corinna Bähr Rehfelde D
SG 13 5104 Rustol's Eleganto Julia Kranicz Delbrück D
SG 14 5055 Yukon vom Wolkenstein Janina Ziegler Steyerberg D
SG 15 5081 Quano von der Burg Haidstein Josef Meier Runding D
SG 16 5053 Silvio du Val D'Anzin Harald Hohmann Knittlingen D
SG 17 5093 Yacco vom Eichenplatz Sabrina Launus Gr. Ammersleben D
SG 18 5071 Eros Team Tierras Charras Mariam Gaite de la Torre Carbajosa de la Sagrada E
SG 19 5039 Dedo von Media Branko Baranja Schorndorf D
SG 20 5003 Yogo vom Assaut Ingrid Sendzik Much D
SG 21 5035 Earl vom Türkenkopf Torsten Kallenbach Möhra D
SG 22 5078 Eminenz vom Glockenbrink Carlos Roberto Caputi Maldonado Guayaquil EC
SG 23 5149 Spartak Splitberg Igor Krstulovic Split HR
SG 24 5142 Boston Crveni Mayestoso Mario Milic Zagreb, Sesvete Kraljevic HR
SG 25 5090 Diesel vom Hof Metzeroth Christiane Günther Katzhütte D
SG 26 5072 Edino vom Osterberger-Tal Antanas Butkus Kauno R. LT
SG 27 5058 Enio v. Ghattas Dirk Scheerer Vallendar D
SG 28 5017 Invictus von Bischof Metzger Karolina Hruszczak Neuburg D
SG 29 5010 Connor von Team Cohinor (INT) Laura Czech Mannheim D
SG 30 5063 Boas v. Jabora Jouke Faber Bunde D
SG 31 5019 Renzo vom Röteltal Alfred Eckert Flein D
SG 32 5041 Slappy du Val D'Anzin Charlotte Schelhaas Blesdijke NL
SG 33 5113 Kai von der Lars-Aue Lars Kühnemann Waltershausen D
SG 34 5064 Tod Villa Rostom Ferdinando Longo Melzo I
SG 35 5036 Osho de Tierra Austral Daniel Martin Diaz Leyes Valladolid E
SG 36 5029 Kimbo Grün-Mil Milan Grunfeld Dunajska Streda 1 SK
SG 37 5011 Team Marlboro Power Kim Egebaek Bramming Sunds DK
SG 38 5109 Yoko vom Bravo Vardit Vardit Ben Abu Shaar Ephraim IL
SG 39 5048 Nuri von der Burg Aliso Thorsten Brosius Paderborn D
SG 40 5075 Lambo vom Mittenhauser Hof Sabine Kitzke Obermarchtal D
SG 41 5112 Yoschi vom Augrund Dietmar Nohe Viernheim D
SG 42 5047 Darko v. Blankanera Veruska Salvinucci Nettuno (RM) I
SG 43 5099 Fox di Terra Scura Michele Migliozzi Eboli I
SG 44 5122 Xano v.d. Blöie Andreas Fend Saanen (BE) CH
SG 45 5013 Basti von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
SG 46 5030 Gary vom Türkenkopf Torsten Kallenbach Möhra D
SG 47 5097 Yasko Solo Rigoletto Laima Klidzina Jelgavas novads LV
SG 48 5140 Ole von der Königsgarde Sören Büermann Hardegsen D
SG 49 5114 Cadro v. Team Panoniansee Marko Jovovic Crvenka RS
SG 50 5057 Hugo v. Sicunicum Zsolt Lazar Vlahita RO
SG 51 5051 Team Bern Year of Ours Helga Kopp Ronneburg D
SG 52 5088 Bo vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D
SG 53 5062 Willy vom Laabergau Christian Schalk Herrngiersdorf D
SG 54 5050 Lennox vom Leithawald (INT) Thomas Lawrenz Kröpelin D
SG 55 5125 Fedor v. Wa-Bo Jack Tsai Yorba Linda, US
SG 56 5067 Vax vom Thaipan Peter Bierwagen Altdöbern D
SG 57 5028 Taras vom Schloss Balgheim Erwin Winze Balgheim D
SG 58 5139 Uvo Kalupus Magda Raszplewicz Grojec PL
SG 59 5115 Eros Dearon-Canis Marijo Benci Sesvetski Krayevec HR
SG 60 5110 Quenntin vom Mühlenblick Sören Büermann Hardegsen D
SG 61 5116 Lukas Mavic Poland Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL
SG 62 5021 Len von Arlett Gerhard Schneider Mulfingen D
SG 63 5005 Figaro v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
SG 64 5111 Carlos Mavic Poland Krzysztof Makarewicz Tanowo PL
SG 65 5044 Askan von Silvalacus Peter Seewald (?) Nürnberg D
SG 66 5042 Dschinges Kahn von Silvalacus Peter Seewald (?) Nürnberg D
SG 67 5134 Quentin vom Wimbach-Schloß Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
SG 68 5079 Illo vom Haus Cerba Günter Cerba Homberg-Berge D
SG 69 5033 Whisky vom Laabergau Hans Limmer St. Johann D
SG 70 5076 Kurt vom Asgard Markus Lantermann Werne D
SG 71 5103 Yasko v. Bienenwald Hans Roland Reckerth Seligenstadt D
A 1 5043 De Niro von Silvalacus Peter Seewald (?) Nürnberg D
U - 5018 Dax von Regina Pacis Michaela Maier-Havelkova Lauterbach D
U - 5034 Ulrich vom Winnloh Branko Baranja Schorndorf D
U - 5069 Alta-Tollhaus Neptune Julie Richards Marshall, US
DI - 5027 Walker Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D