Ergebnisse

Hier finden Sie alle aktuellen Ergebnisse als PDF / Latest results as PDF:

Junghundklasse Rüden

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
SG 1 1 3024 Bazooka de Casa Celta Camilo Jose Fernandez Alvarez Borken-Weseke D
SG 1 2 3074 Grimm della Valcuvia Josephine Kao Taipei 111 TW
SG 3 3122 Dragon del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR
SG 1 4 3064 Nathan degli Achei Carlotta Francia Carpi I
SG 1 5 3092 Yandex vom Osterberger-Land Sean Prendiville Ratoath IE
SG 1 6 3117 Tarro du Parc à Mitrailles Luco Destercq Haine St. Paul B
SG 1 7 3112 Ibor del Monte Saraceno Calogero Di Salvo Ravanusa (AG) I
SG 1 8 3045 Bruno vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
SG 1 9 3099 Oskar von Dacon Daniel Hanswillemenke Gütersloh D
SG 1 10 3018 Schiwago von Bad-Boll Birgit Rieker Aichelberg D
SG 11 3121 Mars vom Treuenbrietzener Land Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D
SG 12 3010 Ermes del Giarizzo Paolo Lavalle La Spezia I
SG 13 3061 Robin du Val D'Anzin Harald Hohmann Knittlingen D
SG 14 3030 Arminius vom Gröster Steinberg (INT) Anke Adamschek Gröst D
SG 15 3065 Kevin v. Team Shepherdland Sebastian Lauber Fulda D
SG 16 3100 Rustol's Baru Sören Büermann Hardegsen D
SG 17 3033 Ariano vom Fichtenschlag Mario Neumann Pegau D
SG 18 3127 Yoko von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 19 3026 Maximus v. Bad-Box Lars Bernlöhr Fichtenberg D
SG 20 3124 Hero di Terra Scura Michele Migliozzi Eboli I
SG 21 3002 Gimmo vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
SG 22 3096 Bodo vom Messina Torsten Kopp Mistorf D
SG 23 3004 Xavier-Naldo von der Glücksgrube Elke Rath Bretten D
SG 24 3078 Romero vom Grafenbrunn Dirk Scheerer Vallendar D
SG 25 3059 Oswald von Dacon Karl-Heinz Füller Schweinfurt D
SG 26 3130 Romo v. TM Farm Nasir Ishaq Malik Lahore PK
SG 27 3137 Xsabi von Modithor Antonio Iannarella Molinella (BO) I
SG 28 3069 Sarko du Rhinland Henri Motz Merkwiller Pechelbronn F
SG 29 3011 Idefix vom Heerbusch Mike Schuck Bottrop D
SG 30 3005 Team Leiksaid Osher Sergey Dzhelaukhov Kajaa FI
SG 31 3052 Walko vom Friedenspark Martin Schwarzpaul Hemer D
SG 32 3125 Bandito de Casa Celta Camilo Jose Fernandez Alvarez Borken-Weseke D
SG 33 3022 Natan TEAM Gigelsfelsen Nicole Darama Neckargerach D
SG 34 3043 Lex vom Almhof Janina Ziegler Steyerberg D
SG 35 3051 Eico vom Hühnegrab Carolin Weiler Mendig D
SG 36 3032 Hummels vom Döbelner Land Ralf Wiesner Striegistal D
SG 37 3028 Willi vom Assaut Ingrid Sendzik Much D
SG 38 3094 Finn von Florentia Karsten Rinne Mülheim an der Ruhr D
SG 39 3105 Ilmari von RaDa's Diek Hans Flücken sen. Bitzen D
SG 40 3016 Pepe vom Thalberger Land Alexander Keil Thalberg D
SG 41 3040 Zander von Tronje Willi Patten Neuss D
SG 42 3082 Ugor von der Bärenschlucht Wolfgang Krumnack Herten D
SG 43 3110 Karat's Lotus Tina Virring Rasmussen Them DK
SG 44 3113 Cooper vom Türkenkopf Barbora Zahradnikova Tabor CZ
SG 45 3083 Leron Maserau Marie Zaborcova Jenisov CZ
SG 46 3095 Hitchcock vom Heerbusch Carlos Roberto Caputi Maldonado Guayaquil EC
SG 47 3063 Ymco vom Osterberger-Land Jens Erik Bechmann Esbjerg DK
SG 48 3053 Nelson Aukstagirio Aidas Guoba Gediminas Vilnius LT
SG 49 3108 Natz TEAM Gigelsfelsen Konrad Sigmund Neckargerach D
SG 50 3012 Pavel v. Bullinger Tracy Bullinger Aldergrove, BC V4W 2J7 CA
SG 51 3075 Max vom Espiggut Agnes Strößner Pegnitz D
SG 52 3131 Edi vom Hühnegrab Slawomir Graczyk Piotrkow Kujawski PL
SG 53 3014 Zander v. Haus Vinzant Larry Don Vinzant Magnolia, US
SG 54 3071 Tancredi di Casa Massarelli Andrea Massarelli Acquasparta (TR) I
SG 55 3115 Puk vom Neuen Berg Franziska Wagner Blaufelden D
SG 56 3088 Wasko vom Nessenberg Bernd Nagel Detmold D
SG 57 3102 Fox Kibitz Bohemia Dana Cejkova Cachovice Mlada Boleslav CZ
SG 58 3023 Xuan von Silvalacus Peter Seewald (?) Nürnberg D
SG 59 3054 Nabuko Aukstagirio Aidas Remigijus Bakanavicius Vilniaus raj. LT
SG 60 3070 Drago del Ceresio Andrea Stefano Federico Arsago Seprio VA I
SG 61 3025 Wenko vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 62 3138 Leroy do Rancho Turra Andrea Massarelli Acquasparta (TR) I
SG 63 3097 Peyton v. Zoxan Zoltan Izsak Strekov pri Novych Zamk SK
SG 64 3060 Konor v. Team Alhambra Andrzej Piwowar Rzeszow PL
SG 65 3050 Odin v. Bad-Box Ioan Daniel Morar Lazar Selimbar RO
SG 66 3037 Ole vom Neuen Berg Gerhard Schneider Mulfingen D
SG 67 3021 Torrox du Parc à Mitrailles Luco Destercq Haine St. Paul B
SG 68 3020 Chester Team Regina Pacis (INT) Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D
SG 69 3106 Pin vom Röteltal Franziska Wagner Blaufelden D
SG 70 3120 Groovy di Riviera Italia Carola Prätzel Berlin D
SG 71 3079 Carlos von den Soletürmen Eric Meiselbach Bad Sulza-Auerstedt D
SG 72 3090 Quasar v. d. Oher Tannen Michelle Owens Toccoa, US
SG 73 3015 Arrocheyn Warrior v. Greenveldt Dragan Baranja Schorndorf D
SG 74 3036 Erling vom Sonnenkönig Tim Eggert Gütersloh D
SG 75 3067 Enyo vom Sonnenkönig Peter Holschbach Friesenhagen D
U - 3134 Sombor Semper Wictor Djura Ivaskovic Klara HR
EZ - 3042 Vox vom Team Geixenhof Stefan Meyer Neuendettelsau D
EZ - 3048 Sergey di Casa Beggiato Jako Novak Pleternica HR
EZ - 3068 Ronaldo du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
EZ - 3093 Sardis v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR
EZ - 3107 Roy della Genia Osca Nicola Minicozzi Benevento I
EZ - 3114 Buck vom Türkenkopf Torsten Kallenbach Möhra D
DI - 3009 Eto'o v. Schonen Rosen Debora Badiani Prato I