Ergebnisse

Hier finden Sie alle aktuellen Ergebnisse als PDF / Latest results as PDF:

Junghundklasse Hündinnen

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
SG 1 1 4167 Vasca vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 1 2 4190 Tahlia von der Bärenschlucht Florian Balschus Arnsberg D
SG 1 3 4099 Damina vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 1 4 4090 Samba du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 1 5 4034 Peggy von der Karl-May Höhle Dietmar Schüßler Pörnbach D
SG 1 6 4101 Hany v. Aurelisbrandt Filip Bogoeski Skopje MK
SG 1 7 4066 Geisha d' Ulmental Nathalie Prachensky Reichertshofen D
SG 1 8 4166 Rosemilia di Casa Caputi Carlos Roberto Caputi Maldonado Guayaquil EC
SG 1 9 4021 Yakira di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
SG 1 10 4044 Risette du Val D'Anzin Daniel Henner Habsheim F
SG 11 4064 Mischa vom Elzmündungsraum Martin Brauch Waibstadt D
SG 12 4002 Amalia von Team Cohinor (INT) Laura Czech Mannheim D
SG 13 4124 Tete Aureus Mons Gordan Djordjevic Smederevo RS
SG 14 4116 Betti Jacentus Daniel Licher Bösel D
SG 15 4031 Mia d' Ulmental Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
SG 16 4065 Yussi von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
SG 17 4067 Judy von der Piste Trophe Adriana Wittmann Sonnefeld D
SG 18 4073 Kamala vom Lärchenhain Josette Michelle Faber Veendamm NL
SG 19 4019 Gaby vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
SG 20 4039 Instagram della Valcuvia Salvatore Caniello Anghiari (AR) I
SG 21 4068 Team Leiksaid Pepper Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
SG 22 4113 Cassy vom Zisawinkel Iris Haas Stemmen D
SG 23 4062 Yosie von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D
SG 24 4179 Romy du Rhinland Henri Motz Merkwiller Pechelbronn F
SG 25 4047 Magic vom Herbramer-Wald Christoph Leifels Lichtenau D
SG 26 4100 Enya vom Holtkämper Hof Mario Neumann Pegau D
SG 27 4178 Railay du Val D'Anzin Karine Breithel Perols F
SG 28 4171 Ushuaia du Parc à Mitrailles Igor Bouwens Oostham B
SG 29 4147 Bärbel vom Messina Torsten Kopp Mistorf D
SG 30 4076 Rover du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 31 4074 Lullaby von der Piste Trophe Ivan Hajek Rudna CZ
SG 32 4063 Musa de Tierra Austral Daniel Martin Diaz Leyes Valladolid E
SG 33 4020 Zwinger-Sena Persia Maria Antonia Sena Cabrera Sevilla E
SG 34 4075 Cloe Dlha Roven Albin Majsniar Vyhne SK
SG 35 4032 Valhalla vom Team Geixenhof Stefan Meyer Neuendettelsau D
SG 36 4046 Stella Latmon (INT) Daiga Krumina Betteldorf D
SG 37 4055 Tia v. Santamar Wim van Bavel Merksplas B
SG 38 4010 Yara von der Glücksgrube Elke Rath Bretten D
SG 39 4183 Rustol's Clea Julia Kranicz Delbrück D
SG 40 4011 Emily del Giarizzo Pietro Bonatti Ceparana di Bolano (SP) I
SG 41 4037 Gamma della Valcuvia Salvatore Caniello Anghiari (AR) I
SG 42 4053 Julia von Arlett Margit van Dorssen Köln D
SG 43 4054 Xonea von Modithor Edgar Holzmann Dormitz D
SG 44 4061 Xenia vom Badsee Steffen Straub Bad Boll D
SG 45 4119 Nala TEAM Gigelsfelsen Nicole Darama Neckargerach D
SG 46 4117 Bally vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
SG 47 4162 Yoona von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 48 4033 Uxa d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 49 4094 Vehnus vom Osterberger-Land Rangos Athanasios Herten D
SG 50 4049 Umber Latmon (INT) Daiga Krumina Betteldorf D
SG 51 4133 Ziger Hof Honey Monika Zielinska Skurup S
SG 52 4153 Titty di Casa Falcone Armando Bellofatto Mirabella Eclano (Avellino) I
SG 53 4156 Dinga vom Zisawinkel Andreas Chimonis Lythrodantas-Nicosia CY
SG 54 4111 Iris del Monte Saraceno Calogero Di Salvo Ravanusa (AG) I
SG 55 4077 Zira van Contra Zsolt Cseke Gyula H
SG 56 4165 Ornella vom Neuen Berg Andreas Biber Blaufelden D
SG 57 4140 Botilda vom Holtkämper Hof Marc van Hout Brecht B
SG 58 4170 Hanni vom Kieslicher-Hof Marcel Kieslich Dorndorf-Steudnitz D
SG 59 4176 Gucci vom Messebau Lisa Apfelbeck Plattling D
SG 60 4128 Koseta von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D
SG 61 4186 Trini v. Haus Brintrup Jorge Canas Brintrup Puerto Varas CL
SG 62 4187 Haley von Walenius Nicole Weißmann Nüdlingen /Haard D
SG 63 4072 Eira vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
SG 64 4150 Sensen Mann Wine Kim Baggström Siuntio Kk FI
SG 65 4120 Werra del Cami Ral Ramon Robres i. Ros Corbera de Llobregat E
SG 66 4123 Ashanti vom Team Gerstenberg (INT) Friedrich Gerstenberg Peine D
SG 67 4108 Delta del Ceresio Ennio Villa Buscate I
SG 68 4135 Baylee v. Romadibeauty's Manon de Jonge St Truiden B
SG 69 4144 Wenja vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 70 4109 Sierra v. Aussehen Black Stefano Cappelli Campi Bisenzio I
SG 71 4082 Isabella von Arlett Markus Maaser Wardenburg D
SG 72 4118 Rene della Genia Osca Nicola Minicozzi Benevento I
SG 73 4089 Leady Team Wolf-Berg Piotr Golebiewski Opinogora Gorna PL
SG 74 4050 Maja vom Herbramer-Wald Yannik Wache Bielefeld D
SG 75 4149 Tabea vom Kalten Eck Joachim Müller Buchen D
SG 76 4014 Eudora v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
SG 77 4005 Lufti de Fiorucci Francisco Javier Estevez Ogando Pontevedra E
SG 78 4164 Ophelia von Fenrir Joachim Kudszus Gnutz D
SG 79 4185 Cobra v. Haus Popescu Marius Catalin Popescu Craiova RO
SG 80 4060 Montana aus Ribera Carlo Burgio Rutsweiler a. d. Lauter D
SG 81 4098 Althea Brown von Wilhendorf Christina Warner Sherman US
SG 82 4087 Amalia Zoi Erez Hefetz Bat yam IL
SG 83 4007 Corsika Team Regina Pacis (INT) Walter Kötters Kaiserslautern D
SG 84 4126 Rögzöd-völgyi Sofia Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
SG 85 4013 Etrusca v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
SG 86 4052 Valetta vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 87 4157 Tara vom Team Baierblick Toni Strelow Dermbach-Gehaus D
SG 88 4006 Zwinger-Sena Prill Maria Antonia Sena Cabrera Sevilla E
SG 89 4104 Illuminati von RaDa's Diek Bernhard Flücken Bitzen D
SG 90 4024 Ohana Aukstagirio Aidas Vladas Gerasickinas Vilnius LT
SG 91 4057 Bali von der alten Hütte (INT) Lucas Stangier Wissen D
SG 92 4081 Ella vom Neuseenland Sandy Kramer Hohenroda D
SG 93 4088 Winnona v. Mafi Haus Luca Cosmin Iasi RO
SG 94 4023 Mystic v. Bad-Box Ovidiu Gheorghe Dumitru Carei RO
SG 95 4025 Reggae v. d. Oher Tannen Nadia Adams Hogansville, US
SG 96 4015 Elvira v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
SG 97 4173 Elsa v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL
SG 98 4070 Team Leiksaid Pobeda Tomasz Bogucki Pila PL
SG 99 4085 Wesa vom Nessenberg Horst Wienkemeier Schieder-Schwalenberg D
SG 100 4022 Ilkea von Arlett Casper Petersen Lille Skensved DK
SG 101 4141 Bugatti of Champions-Land Constantinos Costa Aradippou CY
SG 102 4121 Reika vom Brenzarm Günther Müller Gundelfingen D
SG 103 4175 Carma v. Haus Boccia Pasquale Boccia Terzigno (NA) I
SG 104 4016 Elettra v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
SG 105 4125 Uscha - Nala van Sterrenbos Peter Stas Wellen B
SG 106 4069 Lene von der Dunieschenke Roland Benz Böblingen D
SG 107 4184 Wanesa v. Mafi Haus Alin Marian Deva RO
SG 108 4143 Monetta Meiles Erdve Christian Ziegler Steyerberg D
SG 109 4096 Vac-Vagvölgyi Cyrka Zsolt Truszka Vac H
SG 110 4105 Coco von den Soletürmen Laura Balmer Niedertrebra OT Darnstedt D
SG 111 4093 Fränzi von Florentia Sandra Hölting Essen D
SG 112 4138 Talitha v. Santamar Shana Boons Laakdal B
SG 113 4004 Cora von Aurelius Katja Rettich Schorndorf D
SG 114 4043 Lucy von der Dunieschenke Roland Pankratz Herrischried D
SG 115 4127 Urbi von der Bärenschlucht Iben Birk Lystrup DK
SG 116 4012 Blanca Candido Rancho Como I
SG 117 4136 Calippo Pippi Susanne Jensen Faxe DK
SG 118 4161 Fanny Kibitz Bohemia Dana Cejkova Cachovice Mlada Boleslav CZ
SG 119 4114 Zaba vom Messina Roger Mertes Montzen B
SG 120 4079 Whisper v. Schalcris Jury Georgel Scarisoara Noua RO
SG 121 4026 Usha von der Bärenschlucht Bernhard Reckmann Bönen D
SG 122 4158 Stevi v. Bullinger Tracy Bullinger Aldergrove, BC V4W 2J7 CA
SG 123 4003 Zara von Silvalacus Peter Seewald (?) Nürnberg D
SG 124 4177 Normanners Shakira Pia Bennedbaek Hundested DK
SG 125 4163 Prada Buranos Lobos Eva Sykorova Kubisova Zvoleneves CZ
SG 126 4174 Nikol Atonika Miroslava Plskova Praha 8 CZ
SG 127 4092 Enna von der Harzer Wildnis (INT) Aaron Ackermann Nebra D
SG 128 4078 Banja vom Galgenknapp (INT) Lisa-Marie Picht Paderborn D
U - 4189 Iuky di Terra Scura Vincenzo Pierri Salerno I
EZ - 4008 Aussenhaus Yanka Kadi Ebras Wesalv Kula, RAE EF
EZ - 4018 Honey von Walenius Christian Röhner Geiselwind D
EZ - 4045 Billie vom Hühnegrab Philip Webb Maidstone, Kent ME17 1BJ GB
EZ - 4051 Ursel v. Schnitzerteam Winfried Benitz Reichertshofen D
EZ - 4097 Una vom Grafenwald Wolfgang Bauer Rimbach D
DI - 4155 Pariss Adrianka Jozef Piovarci Piestany SK