Jugendklasse Rüden

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
SG 1 1 5124 Tango vom Klostergarten Peter Beck Eckartsberga/Seena D
SG 1 2 5053 Mardoc v. Rotae Land Vincenzo Paesano Quarto (NA) I
SG 1 3 5040 Kosmo von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D
SG 1 4 5034 Ghildo del Monte Saraceno Anna-Michaela Maier Lauterbach D
SG 5 5037 Gondor vom Patersweg Selena Bickel Bretten D
SG 1 6 5145 Armani von der Ostfriesischen Thingstätte Hinrich Meinen Neu-Barstede D
SG 1 7 5095 Tell d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 1 8 5116 Wacron del Rione Antico Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
SG 1 9 5079 Negus de Marka Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 1 10 5078 Yukar vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
SG 11 5139 Izmir v. d. Alexander Nicole Brethauer Ottrau D
SG 12 5030 Olexius Zwen Georg Heyer Drantum D
SG 13 5118 Rum dei Murolo Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I
SG 14 5027 Anton von der Baiertalerstraße Jürgen Manser Wiesloch D
SG 15 5038 Laslo vom Schaumbergerland Laura Czech Mannheim D
SG 16 5004 Pirlo von Arminius Tina Martin Viernheim D
SG 17 5018 Basti vom Hasseltal Joachim Naumburg Freyburg D
SG 18 5117 Zamir de Gold Shark Silvia Olalla Batan Veiga Teo E
SG 19 5006 Django v. Team Panoniansee Marita Kallas Brecht B
SG 20 5055 Xander vom Grabfeldgau Reinhard Dieterich Bad Neustadt D
SG 21 5070 Vin vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 22 5108 Marlo v. Haus Tchorz Peter Meurer Großmaischeid D
SG 23 5132 Quanto di Ca'San Marco Giorgio Dolci Vimercate (MB) I
SG 24 5126 Noah zum Kolbenguß Christian Lang Östringen D
SG 25 5137 Xabo v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL
SG 26 5102 Bambam vom Lücker-Land Antonia Garcia Remscheid D
SG 27 5172 Nacho vom Klostermoor Theo Perukel Bourtange NL
SG 28 5017 Zenit v. Schnitzerteam Reka Együtt Nyiregyhaza H
SG 29 5130 Pancho vom Altenberger Land Melanie Leuschner Ladbergen D
SG 30 5140 Ufo dei Profeti Martin Schneider Helferskirchen D
SG 31 5112 Newton du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 32 5013 Phil vom Hattorfer-Land Sören Büermann Hardegsen D
SG 33 5165 Cappone Splitberg Igor Krstulovic Sofia BG
SG 34 5111 Xantino Grunemont Ilija Radulovic Podgorica ME
SG 35 5175 Goldene Bienenstock Zart A. A. Pitirimov Moscow RU
SG 36 5031 Korbinian vom Uhlbachtal Michael Jakesch Althütte D
SG 37 5048 Bud di Casa Pastori Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA
SG 38 5157 Umberto vom Bierstadter Hof Nikolaus Meßler Köln D
SG 39 5177 Team del Sol Nascente Ekaraj Alexandra Kugakolova Moscow RU
SG 40 5100 Hylteland's Akiro Monika Zielinska Skurup S
SG 41 5011 Niko von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 42 5012 Lars dei Verdi Colli Lars Bernlöhr Rosengarten D
SG 43 5129 Willy vom Haus Zieglmayer Leonhard Schalk Herrngiersdorf D
SG 44 5009 Ardenburg Ulk Wendy Stephens West-Sussex BN6 9BJ GB
SG 45 5091 Xajos vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D
SG 46 5131 Freddy del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR
SG 47 5128 Kenai vom Neuen Deich Marion Karp Moorrege D
SG 48 5005 Fairycross Salvador Sabine Kramny Andernach D
SG 49 5113 Xix v. Waldfurter-Wald Patryk Giele Korfantow PL
SG 50 5019 Urik di Casa Mary Erminia Criniti Camaiore Lucca I
SG 51 5046 Hanno von der Brucknerallee Arthur Raab Bocholt D
SG 52 5093 Fedor Rim Trotter Marko Vukicevic Novi Sad RS
SG 53 5082 Hector vom Aggerdeich Christian Luka Siegburg D
SG 54 5074 Qai v. Estherlager Jac Brouwers Poppel B
SG 55 5141 Dex Primo Grande Erschat Salimov Almaty KZ
SG 56 5047 Hännes von der Brucknerallee Ralf Peters Mönchengladbach D
SG 57 5162 Fun von Edelweiss Viktor Golownitsch Delbrück D
SG 58 5083 Ilka's Giotto Ulf Schudda Schackensleben D
SG 59 5084 Farino von Waterloo Mandy Menzel Erlensee D
SG 60 5042 Isco aus Wattenscheid Waldemar Köber jr. Bochum D
SG 61 5170 Lider v. Panoniansee Zlatko Ravlic Osijek HR
SG 62 5152 Geroy Provocativo Dagmar Rusova Volyne CZ
SG 63 5043 Quoran vom Ganzkower Schloß Reiner Argus Roschbach D
SG 64 5135 Egar v. Dan Alhedy's Hoeve A.V.G. Middelkamp Nyverdal NL
SG 65 5178 Vango di Casa Palomba Sarina Lemke Lottorf D
SG 66 5159 Rustol's Maestro Christina Schmid Bissingen D
SG 67 5153 Vanto d' Ulmental Tom-Reinar Stölen Florvag N
SG 68 5144 Xero v. Liedehof Remco Vrijbloed Halfweg NL
SG 69 5033 Bruno vom Hasseltal Anke Adamschek Gröst D
SG 70 5122 Valak de Interbarbarossa Faisal Salah Ali Al Shuwaye Plovdiv BG
SG 71 5020 Ux di Casa Mary Gianni Pagin Fiesso d'Artico (VE) I
SG 72 5044 Iwo von der Kwast Hartmut Kwast Schorssow, Tessenow D
SG 73 5103 Norris von der Zenteiche Jürgen Ludwig Nassau D
SG 74 5041 Tyson vom Badsee Steffen Straub Bad Boll D
SG 75 5049 Clooney von Bad-Boll Nina Reuschel Uhingen D
SG 76 5023 Gundo von der Czarda Reinhold Hübner Oggelshausen D
SG 77 5138 Isidor vom Türkenkopf Torsten Kallenbach Möhra D
SG 78 5057 Naul de la Nacio Catalana Raul Lopez Palacios Gava E
SG 79 5056 Ulano vom Bierstadter Hof Rüdiger Mai Wiesbaden D
SG 80 5022 Harrison Solo Rigoletto Daiga Tuna Jurmala LV
SG 81 5087 Vincent-Vega vom toten Niersarm Kai Rachner Goch D
SG 82 5104 Herick del Sito Reale Pietro Auriemma Cardito (NA) I
SG 83 5133 Varuk vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 84 5181 Chess v. Schäferturm Susanna Hoch-Zigerlig Schwarzenbach CH
SG 85 5025 Nemo vom Schloß Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D
SG 86 5121 Bomber v. Ropal Roko Palic Zagreb HR
SG 87 5007 Hardy-Karl von Wendelsheim Roland Benz Böblingen D
SG 88 5072 Hans vom Lübzer Eldetal Jan Gutsche Kröpelin D
SG 89 5160 Visum di Casa Palomba Iris Pichler Warder D
SG 90 5169 Warko d' Ulmental Tom-Reinar Stölen Florvag N
SG 91 5076 Seko vom Rumbachtal Caner Kuzman Bursa TR
SG 92 5051 Ares v.d. Jugprom Mladen Stojanovic Leskovac RS
SG 93 5154 Team Paka's Justin Christina Schmid Bissingen D
SG 94 5173 Rustol's Mad Max Tom-Reinar Stölen Florvag N
SG 95 5039 Marko Smilowickie Wilki Renata Horzela Mikolow PL
SG 96 5176 Dee-Vardar Wolfhouse Jovanely Faisal Salah Ali Al Shuwaye Plovdiv BG
SG 97 5167 Miro v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
SG 98 5045 Nemo vom Drei Birkenzwinger Reinhard Bier Ramstein-Miesenbach D
SG 99 5002 Gerrit vom Herbramer-Wald Christoph Leifels Lichtenau D
SG 100 5142 King-Zirko v.d. Ybajo Hoeve Charlier Henk Kerkrade NL
SG 101 5067 Wanko v. Uebeschi-See Irmgard Rychener Uetendorf CH
SG 102 5068 Arno von der Eulenscheune (INT) Thomas Henke Prenzlau D
SG 103 5097 Cezar Abba Criadero de Kac Dejan Duric Kac RS
SG 104 5085 Vrodo vom Osterberger-Land Sean Prendiville Meath IE
SG 105 5036 Harrey vom Lupi Lynge Larsen Broby DK
SG 106 5026 Apoll Haus Milmar Jürgen Manser Wiesloch D
SG 107 5059 Dustin von Alcudia Georgi Apostolov Dimitrovgrad BG
SG 108 5174 Uranus Allemania Gerhard Fix Reinheim D
SG 109 5054 Rob von Babylon Georg Heyer Drantum D
SG 110 5101 Risco von Babylon Dieter Grahl Bissendorf D
SG 111 5109 Grando vom Sitting Bull Annette Eilebrecht Ascheberg D
SG 112 5028 Azor Haus Milmar Jürgen Manser Wiesloch D
SG 113 5168 Dali-J v. Urselspiel Ursula Germana Kronn Castel Gandolfo (Roma) I
SG 114 5115 Alexander the Great v.d. Jugprom Mladen Stojanovic Leskovac RS
SG 115 5003 Darwin von Alcudia Lars Bernlöhr Rosengarten D
SG 116 5032 Isco vom Türkenkopf Torsten Kallenbach Möhra D
SG 117 5024 Kash vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 118 5120 Ballack Team von Helden Roberto Facecchia Mesagne I
SG 119 5088 Ville-Valo vom toten Niersarm Kai Rachner Goch D
SG 120 5029 Yahu dei Precision Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA
SG 121 5061 Fuji von der Roten Rose Kayo Suzuki Izumi-Ku, Sendai-Shi JP
U - 5146 Tacco House of Grumil Rainer Würger-Willmann Loxstedt-Donnern D
EZ - 5015 Veneze Wallace John Cullen Nottington, Weymouth DT3 4BH GB
EZ - 5016 Veneze Wagner John Cullen Nottington, Weymouth DT3 4BH GB
EZ - 5075 Amon Tensor Joanna Domanska Gliwice 15 PL
EZ - 5090 Aik vom Railhof Birgit Schneider Mulfingen D
EZ - 5148 Rooney Bastaw Alexander Kostadinovic Mladenovac RS
1 Vorbehaltlich Ergebnis Identitäts/Qualitätsröntgen