Junghundklasse Rüden

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
SG 1 1 3019 Kampus vom Drei Birkenzwinger Hans Karl St. Ingbert D
SG 1 2 3112 Tell v. Ghattas Dirk Scheerer Vallendar D
SG 1 3 3063 Mondo di Casa Palomba Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
SG 1 4 3096 Falco v. Farhantal Haris Duvnjak Zenica BA
SG 1 5 3007 Urex vom Gebenbacher Land (INT) Peter Send Viernheim D
SG 1 6 3016 Conbhairean Rikkor Heather MacDonald Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU GB
SG 1 7 3035 Zampano vom Heerbusch Norbert Scharschmidt Bochum D
SG 1 8 3081 Draco v. Roosvec Carlos Enrique Rivera Gallardo Ciudad de Guatemala GT
SG 1 9 3135 Uber delle Tre Basiliche Silvio Lucchese San Tammaro (CE) I
SG 1 10 3060 Tao Marko Carras Lutz Wischalla Wimmelburg D
SG 11 3046 Costika von der Piste Trophe Ramona Stiegler Baiersdorf D
SG 12 3059 Quentin von Regina Pacis Antonio Pennino Napoli I
SG 13 3012 Naxos vom Hülsbach Ansgar Kartheiser Bitburg D
SG 14 3143 Achilleus vom Kapellenberg (INT) Johann Koller Wernberg A
SG 15 3041 HP v. Nürburgring Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA
SG 16 3080 Don di Casa Caputi Julia Kranicz Delbrück D
SG 17 3115 Robby von den Gnitzer Höhen Christian Lang Östringen D
SG 18 3077 Isko v. Nürburgring Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
SG 19 3117 Harry Potter aus Wattenscheid Günter Koch Langenfeld D
SG 20 3047 Barus von Pallas Athene Janine Oberkirch Kürten D
SG 21 3108 Ricco von den Gnitzer Höhen Alfons Licher jun. Bösel D
SG 22 3158 Ahlborn di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
SG 23 3049 Harrys d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 24 3114 Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
SG 25 3073 Olymp vom Lärchenhain Vincent Buß Bohmte D
SG 26 3075 Vito di Valpoggio Heinz Scheerer Geisig D
SG 27 3055 Wuff Klein-Leithawald (INT) Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
SG 28 3066 Vander vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D
SG 29 3083 Ulkan della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
SG 30 3107 Asso di Casa Nobili Svetlana Sarikova Nizhniy Tagil RU
SG 31 3102 Porto du Parc à Mitrailles Luco Destercq Haine St Paul B
SG 32 3122 Bianco vom Pendler Wolfgang Meinen Südbrookmerland D
SG 33 3050 Isko d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 34 3144 Kastro vom Chimonis Haus George Giannoulis Agios Stefanos GR
SG 35 3029 Nelson de la Citee des Orchidees Hans-Dieter Wüst Lorsch D
SG 36 3133 Esko Team Colonna Stefano Colonna Pedara I
SG 37 3043 Vidal von Aducht Heinrich Meßler Mönchengladbach D
SG 38 3157 Xsiro di Casa Nobili Cristina Pedevilla München D
SG 39 3165 Yoka vom Lastal (INT) Josef Flatscher Saaldorf D
SG 40 3052 Geko di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I
SG 41 3014 Orlando vom Schloss Balgheim Erwin Winze Balgheim D
SG 42 3154 Jaci's Style (INT) Einstein Carlos Roberto Caputi Maldonado Guayaquil EC
SG 43 3094 Lupo von Wilhendorf John Henkel New Milford, US
SG 44 3129 Quentin vom Bierstadter Hof Rüdiger Mai Wiesbaden D
SG 45 3076 Lorenz vom Drei Birkenzwinger Almir Kadic Stuttgart D
SG 46 3095 Ogi v.d. Wolfstratte Johann Koller Wernberg A
SG 47 3061 Raschano von Sankt Raphael Petra Rieck Gräfenhainichen D
SG 48 3065 Achtung di Casa Beggiato Claudio Dercole Cusano Milanino I
SG 49 3010 Future von den Lahnhöhen (INT) Alfio Tomaselli Frohnstetten D
SG 50 3100 Fury v.d. Tempelhoeve Adri Phoelich Beuningen NL
SG 51 3074 Quindo v. Haus Lacherom Gerard H. Bakker Erm NL
SG 52 3078 Halko von der Grammequelle Torsten Kallenbach Möhra D
SG 53 3003 Joschka vom Frankengold Olena Vynarchyk Sokal UA
SG 54 3069 Quay Hartis Bohemia Helena Melounova Chotebor CZ
SG 55 3009 Umbro von der Liebeswarte Emil Bauknecht Nürtingen D
SG 56 3033 Boku v. Haus Jurincie Nicole Augspurger Neckargerach D
SG 57 3090 Harro d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 58 3058 Smudo vom Holtkämper Hof Martina Paahsen Seevetal D
SG 59 3015 Huan Sidereus Canis Anna-Lena Holzmann Dormitz D
SG 60 3028 Uranus von der Liebeswarte Roland Geier Schwendi D
SG 61 3040 Heikos von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D
SG 62 3099 Warmen v. Haus Tchorz Akhar Salahudin Rawalpindi PK
SG 63 3082 Garry vom Eichenplatz Andrea Holze Hohendodeleben D
SG 64 3068 Ricco v. Bad-Box Adrian Lata LOC Carei RO
SG 65 3118 Poldark v. Tamaraspitze Alfons Van Sweevelt Tessenderlo B
SG 66 3093 Usor von der Liebeswarte Max Mändle Wittislingen D
SG 67 3026 Ferox von der Piste Trophe Kerstin Weigl Amberg D
SG 68 3044 Jambo de la Cadencia Francisco J. Gonzalez Sanchez Cerro Muriano (Cordoba) E
SG 69 3057 Cziro Asarko Lordana Slawomir Tomczak Wtorek PL
SG 70 3089 Mika Team Ulmental Alexandra Butscher Leutkirch D
SG 71 3092 Valentin von der Lars-Aue Lars Kühnemann Altenburg D
SG 72 3032 Dago zur Vosskuhle Thomas Jankowski Bochum D
SG 73 3005 Team Bern Nitro Peter Schorling Lekeryd S
SG 74 3084 Garry von der Bärenschlucht Wolfgang Krumnack Herten D
SG 75 3111 Prisko von der Egauperle Johann Wittmann Blindheim D
SG 76 3013 Canto Haus Jackson Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA
SG 77 3132 Speed von der Liebeswarte Dmitry Maystrenko Elektrostahl Moskau RU
SG 78 3140 Graf del Murnighello Egidio Boselli Foresto Sparso (BG) I
SG 79 3006 Famoso von den Lahnhöhen (INT) Yvonne Voortman Schwabenheim an der Selz D
SG 80 3024 Mao du Val de la Houee Fabien Lang Bitche F
SG 81 3022 Isko de l'Alzina Vella Montserrat Paniagua Jimenez Sant Quirze Safaja (Barcelona) E
SG 82 3053 Vero v. Uebeschi-See Irmgard Rychener Uetendorf CH
SG 83 3153 Esko v. Mars Italy Fortunato Cincotta Camburzano (BI) I
SG 84 3018 Team Marlboro Topper Per Frost Lemvig DK
SG 85 3042 Bolt v. Pizzorusso Federica Limone Afragola I
SG 86 3152 Tor v. Mars Italy Fortunato Cincotta Camburzano (BI) I
SG 87 3062 Gary vom Falkental Livia Kravjanska Lollar D
SG 88 3125 Ck's Team Chaska Okan Yildirim Bursa TR
SG 89 3088 Hummer v. Juvenisty Wim van Ewijk Ochten NL
SG 90 3030 Grap Mavic Poland Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL
SG 91 3098 Garry v. Haus Milesevac Peter Firic Milesevo RS
SG 92 3141 Jeff vom Hauswalder Bach Ali Sharaf Ahmed Al Qarryah BH
SG 93 3071 Exon Vovs Backa Muppet Alex Avisado Paranaque PH
SG 94 3164 Boomer v. Ellispark Konforty Nissim Moshav. Gadish IL
SG 95 3054 Jaguar d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 96 3027 Kaspar vom Drei Birkenzwinger Jutta Kiefer-Biewer Schiffweiler D
SG 97 3130 Ulkan v. Haus Queco Francisco Javier Marin Ibanez Coruna E
SG 98 3037 Ulkan v. Liedehof Arthur Raab Bocholt D
SG 99 3162 Harley vom Almhof Andreas Weigel Raschau D
SG 100 3106 Eras aus Carniae Matej Tusek Selca SI
SG 101 3045 Attila di Casa Ines Frank Knolinski Neritz D
SG 102 3145 Adato's David Tom-Reinar Stölen Florvag N
SG 103 3139 Logan Casa Soder Francesca Segatori Riano I
SG 104 3097 Kayo vom Team Medbacher Mühle Sebastian Fankhauser Fügenberg A
U - 3072 Dundee Prinzline Armel Pintar Karlovac HR
EZ - 3025 Wando vom Haus Röhner Nadja Röhner Geiselwind D
EZ - 3039 Lidro dei Micelius John Cullen Nottington, Weymouth DT3 4BH GB
EZ - 3110 Einstein vom Treuenbrietzener Land Babrak Sarem Herzogenrath D
1 Vorbehaltlich Ergebnis Identitäts/Qualitätsröntgen