Gebrauchshundklasse Rüden

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
VA 1 1001 Willy vom Kuckucksland Josephine Kao Taipei 111 TW
VA 2 1072 Kaspar von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
VA 3 1092 Whillo vom Klostermoor Hans-Dieter Wüst Lorsch D
VA 4 1050 Cyrus vom Osterberger-Land Hans Karl St. Ingbert D
VA 5 1055 Henko vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
VA 6 1047 Finn von der Piste Trophe Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA
VA 7 1020 Cronos del Seprio Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
VA 8 1008 Jax dei Precision Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA
VA 9 1005 Quenn von der Piste Trophe Jürgen Manser Wiesloch D
VA 10 1132 Dingo di Casa Mary Gianni Pagin Fiesso d'Artico (VE) I
VA 1 11 1096 Zenit di Casa Palomba Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
V 1 1068 Asap v. Aldamar Ryan Aras Bridge City, US
V 2 1065 Nero v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR
V 3 1094 Spencer di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I
V 4 1069 Ares dei Verdi Colli Sari Hohmann Knittlingen D
V 5 1022 Veneze Toro Wim van Bavel Merksplas B
V 6 1075 Team Marlboro Hilton Karsten Wanning Schüttorf D
V 7 1070 Figo von der Werther-Mühle Arthur Raab Bocholt D
V 8 1043 Lucka v. Buchenland Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D
V 9 1028 Veneze Raul John Cullen Nottington, Weymouth DT3 4BH GB
V 10 1031 Rustol's Goliath Tom-Reinar Stölen Florvag N
V 11 1054 Sastor vom Hühnegrab Michael Scheerer Vallendar D
V 12 1098 Larry vom Bierstadter Hof Antonio Pennino Napoli I
V 13 1077 Jeff du Schellenthal Livia Kravjanska Lollar D
V 14 1015 Thiago von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D
V 15 1023 Costa Fabare Bohemia Karina Pedersen Brecht B
V 16 1049 Eskan vom Winnloh Jaime Huerta Carrasco Ciudad de Mexico MX
V 17 1176 Mars von Aurelius Liliane Benitz Reichertshofen D
V 18 1120 Lars du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 19 1061 Okky Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
V 20 1037 Luke von der Liebeswarte Reinhold Hübner Oggelshausen D
V 21 1064 Napoli von Bad-Boll Anton Bacher Dillingen D
V 22 1113 Ben vom Anrachtal Wolfgang Krumnack Herten D
V 23 1150 Benedict vom Frankengold Danilo Rymarski Gardelegen D
V 24 1010 Jimmy vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
V 25 1153 Quax von Carrara Roland Körner Reichenberg D
V 26 1057 Atze v. Rothenbacherwald Hans-Peter Fetten Mönchengladbach D
V 27 1058 Uranus zum Gigelsfelsen Dagmar Merkert Eberbach D
V 28 1151 Uranus vom Wildsteiger Land Martin Göbl Wildsteig D
V 29 1078 Thomas di Casa Beggiato Luigi Bertin Noventa Vicentina I
V 30 1107 Zirko v. Liedehof Andre Vrijbloed Halfweg NL
V 31 1048 Fire vom Finkenschlag Jack Tsai Yorba Linda, US
V 32 1004 Ugano vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D
V 33 1087 Hank vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D
V 34 1099 Maylo v. Tiroler Unterland Budiman Salihin Wetter D
V 35 1062 Optimus Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
V 36 1091 Yango aus Agrigento Rolf-Harald Fauser Eichen D
V 37 1163 Xello vom Kurfürstendamm Matthias Kuhlen Friesoythe D
V 38 1080 Giovanni von der Nadine Nadine Stumpf Griesheim D
V 39 1089 Quantum di Casa Massarelli Sandy Yü Meerbusch D
V 40 1081 Quando vom Bördetal Livia Kravjanska Lollar D
V 41 1082 Omen vom Hattorfer-Land Marcel Curth Landsberg OT Niemberg D
V 42 1041 Team Marlboro Vector Kim Egebaek Bramming Sunds DK
V 43 1009 Ober von der Rheinhalle Jens Lambertus Ketsch D
V 44 1108 Unay vom Tönsbrock Stefan Kammertöns Verl D
V 45 1131 Ronaldo von der Liebeswarte Gerhard Urmann Dillingen D
V 46 1040 Orrus De-Bes Ryszard Klapkowski Jelcz-Laskowicz PL
V 47 1136 Matcho du Val D'Anzin Marco Oßmann Weißenbrunn D
V 48 1042 Team Marlboro Djambo Jörgen Harboe Sörensen Nyköbing DK
V 49 1145 Oakley von Wilhendorf Van Dukeman Urbana US
V 50 1124 Quanto v. Ellispark Eliyahu Sigalovich Elaniya IL
V 51 1164 Solo de Bi Lagun Gaizka Garcia Bartholome Barakaldo, Bizkaia E
V 52 1045 Team Marlboro Aslan Morten Lehmann Ratgen Ringsted DK
V 53 1011 Genzo vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
V 54 1074 Hanco von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D
V 55 1114 Filou von der Werther-Mühle Anne Raab Bocholt D
V 56 1139 Looke du Val D'Anzin Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E
V 57 1102 Tyson von der Piste Trophe Ludwig Weigl Amberg D
V 58 1171 Kranichzug Qnut Jarmo Kivinen Paimio FI
V 59 1104 Grisha Sukcesor Lutz Wischalla Wimmelburg D
V 60 1051 Xiu von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D
V 61 1017 Juwika Frisko Sam Lingier Kortemark B
V 62 1013 Xedgehog Solo Rigoletto Ramins Matiss Katlakalns LV
V 63 1122 Wincent vom Gilkauertal Michael Kautz Herzogenrath D
V 64 1025 Ardenburg Odin Sandy Platt Cheshire GB
V 65 1169 Solnechnaja Dubrava Indigo Elena Bliznetsova Singen D
V 66 1018 Adonis v. Urnersee Thomas Brandner Reutlingen D
V 67 1032 Batman de Interbarbarossa Faisal Salah Ali Al Shuwaye Plovdiv BG
V 68 1138 Serro v. Uebeschi-See Walter Lehmann Muttens CH
V 69 1034 Kadett von Bad-Boll Simone Hack Ebersbach D
V 70 1046 Mika vom Friedenspark Sandra Mielchen Werl D
V 71 1106 Norbi v. Haus Tchorz Zdzislaw Cieply Wroclaw PL
V 72 1126 Quentin vom Team Zellwaldrand Richard Gonzmart Tampa, US
V 73 1019 Boy von der Brettachau Stephanie Stegmaier Heilbronn D
V 74 1147 Kleehuegel Ribocco Paul Bradley Crewe, Cheshire CW2 5RH GB
V 75 1183 Yonny von der Reck-Kamensche Heide Bettina Koch Flotzheim D
V 76 1170 Whyskey Adi Aneta Bors Debno PL
V 77 1140 Sikkor v. Asics Delfo Marchetti Buggiano Pistoia I
V 78 1175 Keen von Athaba Lisa Schulte Dortmund D
V 79 1125 Quero Mavic Poland Jaroslaw Mielnikiewicz Szczecin PL
V 80 1038 Amos dei Colli Storici Mario Ricciardi Capua (CE) I
V 81 1071 Castro Smilowickie Wilki Zbigniew Lewandowski Katowice PL
V 82 1115 Goliath vom Wolfstal Steffen Müller Landsberg D
V 83 1039 Gringo vom alten Lindenstumpf Tim Eggert Gütersloh D
V 84 1112 Keiko vom Suentelstein Angelika Pilkmann Reichelsheim D
V 85 1007 A.J. von den Wilddieben Jochen Großmann Pommersfelden D
V 86 1088 Ferari Mir-Jar Jaromir Anderle Jihlava CZ
V 87 1073 Lando von den Klosterspatzen Volker Tamms Prenzlau D
SG 1 1146 Semper von Salerno Jessin Blossom Tucson US
U - 1006 Harry vom Murrtal Lars Bernlöhr Rosengarten D
U - 1026 Team Bern Mexx Cecilia Möllergren Bankeryd S
U - 1109 Ghazi v. Nordsee Sturm Dennie Timman Swifterbant NL
U - 1123 Gandhi Casa Adamo Franziska Schiffner Gütersloh D
U - 1161 Amos Terrae Lupiae Endrio Francone Galatone (LE) I
EZ - 1003 Winsor vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D
EZ - 1012 Halvar vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
EZ - 1016 Marlo du Haut Mansard Peter Send Viernheim D
EZ - 1027 Haiko von Haus Gerstenberg (INT) Friedrich Gerstenberg Peine D
EZ - 1030 Gary vom Hühnegrab Michael Scheerer Vallendar D
EZ - 1036 Xantozzi von Pallas Athene Irina Sushko Roslyn, NY US
EZ - 1044 Tito vom Finkenschlag Irina Sushko Roslyn, NY US
EZ - 1052 Miro vom Hornpfad Dirk Seitz Schweinfurt D
EZ - 1063 Natz vom Team Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
EZ - 1076 RatzFatz von Arlett Tim Wiedemeier Hattingen D
EZ - 1084 Yago Terrae Lupiae Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I
EZ - 1085 Gino della Valcuvia Karl-Heinz Zygadto Bürstadt D
EZ - 1093 Iniesta vom Leithawald (INT) Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
EZ - 1111 Urso di Casa Caputi Carlos Roberto Caputi Maldonado Guayaquil EC
EZ - 1116 Costa vom Haus Cerba Michael Scheerer Vallendar D
EZ - 1117 Ronaldo vom Kapellenberg (INT) Rastislav Neupauer Smizany SK
EZ - 1121 Karat's Kimbo Jimmy Brandt Rasmussen Them DK
EZ - 1129 Kalle de Louis Manisha Wimalasekere Rajagiriya LK
EZ - 1135 Max du Val D'Anzin Marco Oßmann Weißenbrunn D
EZ - 1137 Odylon vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
EZ - 1149 Frodo vom Lupi Stefanie Schmidt-Kähler Versmold D
EZ - 1154 Pacco vom Bördetal Antje Klaffehn Ackendorf D
EZ - 1155 Lexx vom Team Geixenhof Erwin Meyer Neuendettelsau D
EZ - 1157 Alonso vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
EZ - 1158 Lucky-Luke vom Fichtenschlag Christoph Leifels Lichtenau D
EZ - 1162 Goofy de Caviclum Cayetano Martín Olalla Torrox E
EZ - 1165 Kjuwel v. Haus Tchorz Alexandra Kozlowska Wisznia Mala PL
EZ - 1166 Eusebio aus Wattenscheid Waldemar Köber jr. Bochum D
EZ - 1168 Dumas v. Panoniansee Roberto P. Manalo Barrigada, US
EZ - 1179 Hasko de L'Etang Willersin Rene Walter Schaffhouse F
EZ - 1180 Dali v. Webachtal Debora Badiani Prato I
EZ - 1185 Full della Val Sangro Yousef Shehab Kuwait KW
T4 - 1021 Vood del Seprio Ann Van Cauter Koersel B
T5 - 1130 Athos di Val Rufina Andrea Danese Roma I
1 Vorbehaltlich Ergebnis Identitäts/Qualitätsröntgen