Gebrauchshundklasse Hündinnen

Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land
VA 1 1 2181 Gamba vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
VA 1 2 2032 Fussel vom Hülsbach Oliver Kulke Remscheid D
VA 1 3 2074 Kiwi di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I
VA 1 4 2022 Korsika von Bad-Boll Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA
VA 1 5 2018 Wasa vom Frankengold Ching Te Hsu New Taipei City District TW
VA 1 6 2024 Wallerina vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
VA 1 7 2127 Mam'zelle du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
VA 1 8 2103 Destiny v. Aurelisbrandt Marco Oßmann Weißenbrunn D
VA 1 9 2162 Emina vom Kapellenberg (INT) Liliane Benitz Reichertshofen D
VA 1 10 2011 Vienchen vom Holtkämper Hof Janina Paahsen-Hubert Bielefeld D
VA 11 2002 Leona von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
VA 1 12 2076 Isar vom Team Hühnegrab Christel Scheerer Geisig D
VA 1 13 2057 Parda vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
V 1 2033 Goldie von der Karl-May Höhle Dietmar Schüßler Pörnbach D
V 2 2082 Netty v. Bad-Box Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
V 3 2067 Aisha v. Aphrodite Kennel Erich Ehrenhofer Enzesfeld A
V 4 2037 Drixi TEAM Gigelsfelsen Nicole Augspurger Neckargerach D
V 5 2020 Leonarda von Bad-Boll Nina Reuschel Uhingen D
V 6 2124 Maika du Rhinland Michel Motz Kriegsheim F
V 7 2143 Roxy vom Tatzend Shak Williams Dothan, US
V 8 2083 Häsel v.d. Lentfert Hoeve Jan Lentfert Overdinkel NL
V 9 2003 Cinderella von Alcudia Christina Bernlöhr Rosengarten D
V 10 2163 Maica von Aurelius Wolfgang Bauer Rimbach D
V 11 2160 Katerina del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR
V 12 2121 Julietta du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 13 2058 Ireen vom Assaut Ingrid Sendzik Much D
V 14 2009 Quinnie v. Haus am Lerchenweg Thomas Schoder Melba, US
V 15 2041 Quepsi vom Team Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
V 16 2055 Henna vom Heralmaborg Albert H. Veenstra Wymeer D
V 17 2031 Yasabel di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
V 18 2159 Je Suis Charlie du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 19 2047 Linda de Sagasta Rafael Ortiz Ortiz Ogijares (Granada) E
V 20 2176 Elena v. Schwarzberg Team Zoltan Toth Banhalma H
V 21 2182 Giada dei Lupi di Mare Emanuele Eletti Matera I
V 22 2039 Maxi Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
V 23 2122 Quenda v. Leaa Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX
V 24 2094 Sina von der Weinbergsiedlung Günter Kaczmarek Niedertrebra D
V 25 2101 Vanessa vom Suentelstein Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D
V 26 2116 Diamante Team Scaligero Simone Pasi Oppeano Verona I
V 27 2087 Jena vom Lärchenhain Vincent Buß Bohmte D
V 28 2095 Ronny vom Team Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
V 29 2157 Vrogna del Ceresio Enrico Menniti Brusimpiano VA I
V 30 2146 Ula della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
V 31 2175 Quwinna vom Laabergau Ludwig Zieglmayer Rottenburg D
V 32 2108 Ipsi vom Thalberger Land Hagen Keil Thalberg D
V 33 2085 Genua vom Kapellenberg (INT) Johann Koller Wernberg A
V 34 2170 Alexa vom Thermodos Bernhard Prem St. Ulrich A
V 35 2110 Rustol's Esta Tom-Reinar Stolen Florvag N
V 36 2096 Walli vom Napte-Emmer-Eck Horst Wienkemeier Schieder-Schwalenberg D
V 37 2013 Emily vom Emkendorfer Park Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA
V 38 2034 Bali vom Haus Heine Stefan Heine Hundeshagen D
V 39 2086 Ibiza vom Lärchenhain Vincent Buß Bohmte D
V 40 2166 Isolina v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
V 41 2048 Gray vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
V 42 2112 Amsel von der Rieser Perle Marc Schneider Alerheim D
V 43 2073 Oliviana vom Ortskern Ingrid Freitag Buchen-Bödigheim D
V 44 2115 Franka vom Haus Biewer Marita Biewer Schiffweiler D
V 45 2042 Roma vom Badsee Renate Straub Bad Boll D
V 46 2026 Omega vom Ortskern Thomas Kern Buchen D
V 47 2029 Evita di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
V 48 2102 Yara vom Fichtenschlag Katja Wirth Kulmbach D
V 49 2164 Juanita v. Webachtal Francesca Michelini GENOVA I
V 50 2135 Daria von Silvalacus Peter Seewald Nürnberg D
V 51 2023 Janara vom Osterberger-Land Donald Willis Warmsen D
V 52 2129 Anica Haus Tousfa Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E
V 53 2130 Yonka Haus Tousfa Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E
V 54 2168 Chichi Bella vom Peristyl Davor Sucur Moers D
V 55 2144 Yorika Provocativo Barbora Zahradnikova Tabor CZ
V 56 2051 Yara della Genia Osca Gennaro Vassallo Ceppaloni (BN) I
V 57 2125 Boni Mano Muza Olga Vezan Vilniaus raj. LT
V 58 2012 Diva Solo Rigoletto Solvita Vevere Kekava LV
V 59 2028 Bonnie von der Villa Riva Andrea Wüstner Eutingen im Gäu D
V 60 2015 Naomy von Aducht Simone Detscher Gaggenau D
V 61 2050 Olivia v. Haus Paris Marco van der Peet Zwaanshoek NL
V 62 2128 Arriba v. Schüpberger Land Manuela Häusler Lobsigen CH
V 63 2139 Rieke vom Kalifels Gerald Barthel Staßfurt D
V 64 2174 Leri Rebelle Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
V 65 2021 Raja vom Haus Clanora (INT) Kim Thaler Aulendorf D
V 66 2030 Frida Grün-Mil Milan Grünfeld Dunajska Streda 1 SK
SG 1 2097 Arwen vom Wodans Zwinger Marcel Christ Dittwar D
SG 2 2148 Samira v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL
SG 3 2156 Ninah Mont d'Osiris Sylvie Vanvooren Fraipont B
SG 4 2158 Lisi Mavic Poland Dariusz Makarewicz Tanowo PL
SG 5 2043 Burga II Smilowickie Wilki Renata Horzela Mikolow PL
SG 6 2093 Odeda v. Haus Lacherom Anja Boonemmer Erm NL
SG 7 2132 Token v. Zauberwiesen Windy Pool Corpus Christi, US
SG 8 2119 Netta v. Haus Weltsieger George Foreman Huffman, US
SG 9 2004 Rainbow vom Stoppelberger Wald Bernd Breker Steinheim D
SG 10 2131 Dora Haus Tousfa Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E
U - 2005 Daggi vom Türkenkopf Lars Bernlöhr Rosengarten D
U - 2046 Diva delle Antiche Muse Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
U - 2056 Perla-Luna v. d. Ianhoeve Amanda van Doesburg Hellouw NL
U - 2066 Prada aus Mecklenburg Lars Beckmann Hamburg D
U - 2109 Enjoy v. Sante's Home Andre Vrijbloed Halfweg NL
EZ - 2006 Tinkerbell von der Baiertalerstraße Jürgen Manser Wiesloch D
EZ - 2007 Ezra Armagedonas Andrej Napolov Vilniaus r. LT
EZ - 2014 Wallis von Bad-Boll Peter Schorling Lekeryd S
EZ - 2016 Xarah von der Freiheit Westerholt Annette Eilebrecht Ascheberg D
EZ - 2025 Vixy av Quantos Thomas Maiworm Drolshagen D
EZ - 2035 Simba d' Ulmental Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
EZ - 2038 Dafne TEAM Gigelsfelsen Nicole Augspurger Neckargerach D
EZ - 2045 Veneze Vasuki John Cullen Nottington, Weymouth DT3 4BH GB
EZ - 2063 Ophelia aus Mecklenburg Lars Beckmann Hamburg D
EZ - 2072 Kaya vom Pendler Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
EZ - 2080 Ulana von der Lawallsgass Iris Riemann Heusweiler D
EZ - 2081 Annie Team Colonna Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
EZ - 2089 Ninja vom Lärchenhain Vincent Buß Bohmte D
EZ - 2092 Irmgard vom Zellwaldrand Thomas Eulitz Rochlitz D
EZ - 2099 Qadina vom Fichtenschlag Domenico Ferrara Augsburg D
EZ - 2117 Mascha von der Grafschaft Mark Andreas Aschke Kerpen-Horrem D
EZ - 2118 Reder del Rione Antico Franziska Schiffner Gütersloh D
EZ - 2120 Visca v. DeDe Chao Yang Chengde Municipality, Hebei CN
EZ - 2134 Quennie vom Team Hühnegrab Christel Scheerer Geisig D
EZ - 2136 Osaka von der Rheinhalle Marietta Klüdtke Niederlepte D
EZ - 2138 Fina vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
EZ - 2147 Illary von der Orangerie Peter Seewald Nürnberg D
EZ - 2151 Xcaret de Los Madriles Maria Inmaculada Valls Carratala Alicante E
EZ - 2165 Daffy v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
EZ - 2167 Fedora v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I
EZ - 2173 Hada de Canisvall Denis Martin Diaz Leyes Valladolid E
EZ - 2178 Dolores v. Empiere Adrian Harkai Satu Mare RO
EZ - 2179 Hanni v. Waldfurter-Wald Patryk Giele Korfantow PL
1 Vorbehaltlich Ergebnis Identitäts/Qualitätsröntgen