Unsere aktivsten Jugendlichen und Junioren

Leistung

Platz 1 - Charlene Wollmann, LG 17 (135 Punkte)

Platz 2 - Kira Albers, LG 06 (133 Punkte)

Platz 3 - Michelle Seul, LG 10 (114 Punkte)

Platz 4 - Niklas Engelking, LG 07 (87 Punkte)

Platz 5 - Christin Kubitschek, LG 09 (72 Punkte)

Platz 6 - Luca Seitel, LG 13 (67 Punkte)

Platz 7 - Jasmin Hepp, LG 13 (67 Punkte)

Platz 8 - Sima Aazami, LG 13 (62 Punkte)

Platz 9 - LenaBartels, LG 01 (59 Punkte)

Platz 10 - Laura Korsmeier, LG 07 (56 Punkte)

Agility

Platz 1 - Alexander Beer, LG 10 (210 Punkte)

Platz 2 - Saskia Bartsch, LG 02 (170 Punkte)

Platz 3 - Leonie Neubert, LG 19 (107 Punkte)

Platz 4 - Michelle Seul, LG 10 (98 Punkte)

Platz 5 - Jasmin Hanning, LG 06 (87 Punkte)

Platz 6 - Lea Sophie Schneider, LG 08 (87 Punkte)

Platz 7 - Sarah Paulus, LG 08 (78 Punkte)

Platz 8 - Ann Kathrin Weil, LG 08 (75 Punkte)

Platz 9 - Leopold Huber, LG 13 (73 Punkte)

Platz 10 - Laura Becker, LG 06 (68 Punkte)

Schau

Platz 1 - Corinna Elze, LG 02 (1005 Punkte)

Platz 2 - Martin Brauch, LG 12 (815 Punkte)

Platz 3 - Selena Bickel, LG 12 (770 Punkte)

Platz 4 - Lea Niermann, LG 07 (670 Punkte)

Platz 5 - Christin Kammertöns, LG 07 (550 Punkte)

Platz 6 - Jan Martin, LG 12 (415 Punkte)

Platz 7 - Fabienne Will, LG 06 (410 Punkte)

Platz 8 - Josy Augspurger, LG 12 (410 Punkte)

Platz 9 - Nina Reuschel, LG 13 (390 Punkte)

Platz 10 - Sophie Kaltenmorgen, LG 06 (380 Punkte)

Universal
Folgende Jugendliche und Junioren nahmen auch erfolgreich am Wettbewerb teil:
Leistung

Suna Perbandt, LG 07
Dunja Rose, LG 06
Max Sauser, LG 13
Jana Bathe, LG 06
Vanessa Maibaum, LG 08
Saskia Bartsch, LG 02
Rebecca Völkert, LG 13
Pia-Victoria Becker, LG 06
Yannik Weiser, LG 13
Fabienne Will, LG 06
Ann-Kathrin Jung, LG 10
Sven Hepp, LG 13
Jannik Kötting, LG 06
Monja Sauerwein, LG 14
Deborah Völkert, LG 13
Lea Niermann, LG 07
Nadine Wiegand, LG 17
Lena Marie Kölsch, LG 06
Fabienne Himstedt, LG 09
Marc Schneider, LG 14
Jasmin Hanning, LG 06
Florian Scheffel, LG 17
Christin Kammertöns, LG 007
Laura Ross, LG 13
Maximilian Rahmer, LG 13
Lucy Marie Höger, LG 13

Agility

Jannik Kötting, LG 06
Pia-Victoria Becker, LG 06
Jana Jansen, LG 06
Lisa Becker, LG 06
Lea Stöppler, LG 10
Paula Korte, LG 06
Sarah Baumann, LG 13
Lina Sandkamp, LG 06
Luca Becker, LG 06
Celine Härtel, LG 06
Gracy Termast, LG 06
Dunja Rose, LG 06
Finn Schliwka, LG 06

Schau

Lena Bartels, LG 01
Annalena Kröger, LG 06
Marc Schneider, LG 14
Vanessa Maibaum, LG 08
Nancy Graf, LG 20
Ann-Kathrin Jung, LG 10
Lukas Grenzer, LG 08
Monja Sauerwein, LG 14
Jasmin Hepp, LG 13
Marie Hubert, LG 07
Tim Bräder, LG 17
Laura Ross, LG 13
Steffen Sattelmayer, LG 08
Anna-Lena Holzmann, LG 14
Vanessa Maria Hanisch, LG 19
Leon Cantzler, LG 17
Alina - Joelle Krieger, LG 07
Laura Korsmeier, LG 07
Michelle Seul, LG 10
Pia-Victoria, LG 06
Luca Seitel, LG 13
Nadine Wiegand, LG 17
Jasmin Hanning, LG 06
Kira Albers, LG 06
Lea Stöppler, LG 10
Rebecca Völkert, LG 13
Charlene Wollmann, LG 17
Sophie Schmidt, LG 17
Dunja Rose, LG 06
Jannik Kötting, LG 06
Celine Härtel, LG 06
Dunja Rose, LG 06
Niklas Engelking, LG 07
Maximilian Rahmer, LG 13
Max Sauser, LG 13
Deborah Völkert, LG 13
Sima Aazami, LG 13

Universal

Charlene Wollmann, LG 17
Kira Albers, LG 06
Laura Ross, LG 13
Luca Seitel, LG 13
Laura Korsmeier, LG 07
Niklas Engelking, LG 07
Jannik Kötting, LG 06
Sima Aazami, LG 13
Pia-Victoria Becker, LG 06
Dunja Rose, LG 06
Max Sauser, LG 13
Nadine Wiegand, LG 17
Rebecca Völkert, LG 13
Deborah Völkert, LG 13
Jasmin Hanning, LG 06
Maximilian Rahmer, LG 13

Platz 1 - Lea Nierman, LG 07 (678 Punkte)

Platz 2 - Christin Kammerstöns, LG 07 (552 Punkte)

Platz 3 - Fabienne Will, LG 06 (430 Punkte)

Platz 4 - Lena Bartels, LG 01 (404 Punkte)

Platz 5 - Vanessa Maibaum, LG 08 (303 Punkte)

Platz 6 - Marc Schneider, LG 14 (291 Punkte)

Platz 7 - Jasmin Hepp, LG 13 (262 Punkte)

Platz 8 - Michelle Seul, LG 10 (252 Punkte)

Platz 9 - Ann-Kathrin Jung, LG 10 (240 Punkte)

Platz 10 - Monja Sauerwein, LG 14 (223 Punkte)