Teilnehmer Agility

 

Katalognummer: 0151

Jasmin Thomsen mit Optimals Ova (SZ 2281739)

A2 / Jugend
ABK:
A2
WT:
26.05.2012
Identification number::
981189900002419
Father:
Carny vom Haus Salztalblick
Mother:
Anny vom Siegerblut

 

Katalognummer: 0251

Lena Mahrholz mit Don vom Falkenseer Stern (SZ 2300679)

A1 / Junioren
ABK:
A1 RH1
WT:
07.01.2014
Identification number::
981189900048232
Father:
Piccenini's (INT) Acanto
Mother:
Anja von Bisi's Meute

Katalognummer: 0252

Celina Krause mit Daphne vom Falkenseer Stern (SZ 2300680)

A1 / Junioren
ABK:
A1
WT:
07.01.2014
Identification number::
981189900051751
Father:
Piccenini's (INT) Acanto
Mother:
Anja von Bisi's Meute

Katalognummer: 0253

Emma Sauerzapf mit Arielle vom Falkenseer Stern (SZ 2243939)

A3 / Jugend
ABK:
A3 RH2
WT:
14.06.2009
Identification number::
968000004748721
Father:
Baxter von der Eichholzbahn
Mother:
Akita von Sandokan

 

Katalognummer: 0551

Brandon Gottschalk mit Donna von der Eifgenburg (SZ 2288420)

A1 / Jugend
ABK:
A1
WT:
03.12.2012
Identification number::
981189900024386
Father:
Iwan vom Hünxer Wald
Mother:
Kosma von der Schiffslache

Katalognummer: 0552

Lisa Dumarey mit Honey von der Neundorfer Flur (SZ 2244987)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
WT:
04.11.2009
Identification number::
276098102700176
Father:
Eryx vom Weißeritztal
Mother:
Ora vom Klietzer See

 

Katalognummer: 0651

Jana Jansen mit Emy von der Dorstener Grenze (SZ 2284008)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO1
WT:
02.08.2012
Identification number::
981189900039163
Father:
Furby vom Luberg
Mother:
Rihanna vom kleinen Städtchen

Katalognummer: 0652

Laura Hanning mit Isy von der Teufelskehle (SZ 2283726)

A3 / Junioren
ABK:
A3
WT:
31.07.2012
Identification number::
981189900030911
Father:
Pike del Lupo Nero
Mother:
Bira von der Teufelskehle

Katalognummer: 0653

Jannik Kötting mit *Flash de Lupo (SZ 2296312)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
WT:
31.08.2013
Identification number::
981189900037546
Father:
Horror von der Ottensteiner Festung
Mother:
Atara de Lupo

Katalognummer: 0654

Pia-Victoria Becker mit Shanaya (SZ-R 20000029)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
WT:
08.01.2010
Identification number::
276098102723780

Katalognummer: 0655

Paula Korte mit Emma vom Wulfs Wurf (SZ 2276844)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO2
WT:
30.10.2011
Identification number::
981189900011617
Father:
Hunter vom Schelmenturm
Mother:
Aggi von der schwarzen Meute

Katalognummer: 0656

Lina Sandkamp mit Ondra aus der Eichendorffsiedlung (SZ 2296010)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IPO1
WT:
05.08.2013
Identification number::
981189900053384
Father:
Mexx vom Hessenstein
Mother:
Maeggy von Neandertal

Katalognummer: 0657

Kim Nadine Glinka mit Grace von der tiefen Quelle (SZ 2303002)

A2 / Jugend
ABK:
A2
WT:
22.03.2014
Identification number::
981189900054409
Father:
Life vom Fürstentum Kaunitz
Mother:
Anna vom Hunde-Hager

 

Katalognummer: 0751

Jonas Sudahl mit Bonita von Ferun's Signature (SZ-L 310)

A1 / Jugend
ABK:
A1
WT:
16.03.2014
Identification number::
981189900051958
Father:
U2 vom Sunnenbrink
Mother:
Alfa von Lord Fandor (INT)

Katalognummer: 0752

Mario Thielemeyer mit Frisco (SZ-R 20000175)

A1 / Jugend
ABK:
A1 RH1
WT:
20.04.2012
Identification number::
276096901127975

 

Katalognummer: 0851

Lea Sophie Schneider mit Paula von der Lobdeburg (SZ 2229857)

A2 / Jugend
ABK:
A2
WT:
25.12.2008
Identification number::
276098102780839
Father:
Franco ze Zdenkovo dvora
Mother:
Wenke vom Schäferliesel

Katalognummer: 0852

Sarah Paulus mit Voltaire von der Lobdeburg (SZ 2279895)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IPO3
WT:
29.02.2012
Identification number::
981189900020644
Father:
Fanto von der Lobdeburg
Mother:
Dee-Jay von den wilden Grauen

Katalognummer: 0853

Sophie Klock mit Ilse von der Glacis (SZ 2302078)

A1 / Jugend
ABK:
A1
WT:
07.03.2014
Identification number::
981189900048900
Father:
Gringo Bady-Ron
Mother:
Akita von der Glacis

 

Katalognummer: 1051

Tabea Kopp mit *Freundin vom Severusbrunnen (SZ 2302626)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IPO1
WT:
06.03.2014
Identification number::
981189900045228
Father:
Josh vom Adelmannsfelder Land
Mother:
Edana vom Severusbrunnen

Katalognummer: 1052

Alexander Beer mit Joy vom Schmiedefeuer (INT) (SZ 2316958)

A1 / Junioren
ABK:
A1
WT:
01.07.2015
Identification number::
981189900044244
Father:
Ares vom Kapbusch
Mother:
Endira vom Schmiedefeuer (INT)

Katalognummer: 1053

Lea Stöppler mit Kenya zur Krombach (SZ 2291716)

A3 / Jugend
ABK:
A3
WT:
10.03.2013
Identification number::
981189900040172
Father:
Olex zur Krombach
Mother:
Motte zur Krombach

Katalognummer: 1054

Alexander Beer mit Olexa vom Aalenbach (SZ 2216243)

A3 / Junioren
ABK:
A3
WT:
06.03.2008
Identification number::
276098102897848
Father:
Uno vom Stadtfeld
Mother:
Zoe vom Lisdorferland

 

Katalognummer: 1251

Andreas Schwörer mit *Vanaiden vom Strothetal (SZ 2237584)

A3 / Junioren
ABK:
A3 SchH2 IPO3(SG-BSP) FH1
WT:
13.05.2009
Identification number::
276098510294072
Father:
Zorro aus dem Fürstentum Lippe
Mother:
Silva vom Cap Arkona

Katalognummer: 1252

Luisa Rath mit *Kamira von der Glücksgrube (SZ 2213623)

A1 / Jugend
ABK:
A1 SchH3 IPO3 RH1 FH1 IPO-FH
WT:
11.01.2008
Identification number::
M-C 3577
Father:
Magic vom Kraichgauer Wald
Mother:
Freija vom Klostersee

Katalognummer: 1253

Janina Kusterer mit Little-Sue von der Glücksgrube (SZ 2235324)

A3 / Jugend
ABK:
A3
WT:
26.02.2009
Identification number::
945000000588079
Father:
Javir vom Talka Marda
Mother:
Freija vom Klostersee

Katalognummer: 1254

Maxine Zeh mit La Fee von der Königin (INT) (SZ 2256070)

A1 / Jugend
ABK:
A1
WT:
31.07.2010
Identification number::
276098102856379
Father:
Eliot von Prevent (INT)
Mother:
Isidora von der Königin (INT)

Katalognummer: 1255

Andreas Schwörer mit *Akatniss vom Niederbühler Tor (SZ 2309280)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IPO1
WT:
21.08.2014
Identification number::
981189900053565
Father:
Taro von Burg Tiersperg
Mother:
Jesca von Karthago

Katalognummer: 1256

Marius Köhler mit Xanjo von Melanchthon (SZ 2298068)

A1 / Junioren
ABK:
A1 IPO1
WT:
30.10.2013
Identification number::
981189900033022
Father:
Guccy vom Heinrichplatz
Mother:
Emilia von Melanchthon

 

Katalognummer: 1351

Lara Schmid mit Akilah vom Horrenwinkel (SZ 2251870)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IPO1
WT:
06.04.2010
Identification number::
276098102828817
Father:
Xanto vom Weinbergblick (INT)
Mother:
Abby von der Hagenmühle

Katalognummer: 1352

Jan Kreuzhuber mit Anosch aus der Feuergasse (SZ 2246474)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO2
WT:
23.11.2009
Identification number::
276098102825543
Father:
Eyko vom Mörfelder Land
Mother:
Nele vom alten Wingertshaus

Katalognummer: 1353

Leopold Huber mit Erwin von Wendelsheim (SZ 2295256)

A3 / Junioren
ABK:
A3
WT:
09.07.2013
Identification number::
981189900025284
Father:
Ober von Bad-Boll
Mother:
Meggy vom Baronenwald

 

Katalognummer: 1551

Michelle Schäfer mit Sunny vom kleinen Land (SZ 2249353)

A2 / Junioren
ABK:
A2
WT:
13.01.2010
Identification number::
276098102789624
Father:
Bill von der Fürstenau
Mother:
Melinda vom kleinen Land

Katalognummer: 1552

Felix Heusmann mit Kiku von den Querulanten (INT) (SZ 2300644)

A1 / Junioren
ABK:
A1
WT:
08.01.2014
Identification number::
981189900033737
Father:
Nexo vom Leineholz
Mother:
Samba vom Rosseleck

 

Katalognummer: 1951

Leonie Neubert mit Pirelli von den Germanen (SZ 2299878)

A1 / Junioren
ABK:
A1
WT:
20.11.2013
Identification number::
981189900043626
Father:
Maxim vom Poppenberg
Mother:
Omira vom Eis

Katalognummer: 1952

Leonie Neubert mit Grace vom Domizil (SZ 2266791)

A2 / Junioren
ABK:
A2
WT:
20.04.2011
Identification number::
981189900010146
Father:
Donak aus dem Tempel der Ceres
Mother:
Banja vom Dammendorfer Park

Katalognummer: 1953

Leonie Neubert mit Omira vom Eis (SZ 2208473)

A2 / Junioren / Ersatz
ABK:
SchH1
WT:
06.09.2007
Identification number::
T-D 4647
Father:
Klockow's Quai
Mother:
Kelly vom Eis