Teilnehmer Prüfung
LG01 - Hamburg/Schleswig-Holstein
Katalognummer: 0101
Larissa Hansen mit Atius Tirawa vom Haus Schönrock (INT) (SZ 2354242)
IGP1 / Junioren
Katalognummer: 0102
Neele Anders mit Pyro del Camino Duro (RSV) (RSV )
IGP1 / Junioren
LG05 - Nordrheinland
Katalognummer: 0501
Noel Paul Reimann mit *Henna von Ungalant (SZ 2352212)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 0502
Dina Hegmanns mit Bärbel-Ursula vom Millinger Meer (INT) (SZ 2372692)
IGP1 / Junioren
Katalognummer: 0503
Noemi Emilia Haug mit *Easy vom Waldhang Zwinger (SZ 2344688)
IGP3 / Jugend
Katalognummer: 0504
Alina Heldmann mit Xara von Haus Heldmann (SZ 2345502)
IGP3 / Junioren / Ersatz
Katalognummer: 0505
Max Kreutzenbeck mit Easy vom Hirtental (SZ 2339515)
IGP3 / Jugend / Ersatz
LG07 - Ostwestfalen-Lippe
Katalognummer: 0701
Sören Wüller mit Freya vom kleinen Feuerteufel (INT) (SZ 2319179)
IGP3 / Jugend
Katalognummer: 0702
Luca Große-Wietfeld mit Brix vom Haus Taurus (SZ 2329656)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 0703
Kendra Bücker mit *Riga vom Erdbeerlord (SZ 2335278)
IGP1 / Junioren
Katalognummer: 0704
Suna Perbandt mit Arak vom Fluch des Falken (INT) (SZ-L 2514)
IGP3 / Junioren / Ersatz
Katalognummer: 0705
Lea Birth mit *Black Beauty von der Emmeraue (SZ 2337174)
IGP1 / Junioren / Ersatz
LG08 - Hessen-Süd
Katalognummer: 0801
Lena Haebel mit Ike von Ungalant (SZ 2354268)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 0802
Luke Staab mit *Baghira vom Bahnhofsrevier (SZ 2316745)
IGP3 / Jugend
Katalognummer: 0803
Jaqueline Franz mit *Amy aus KaSa-Haus (SZ 2345277)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 0804
Sarah Dittrich mit *Don von der Bermbacher Scheune (SZ 2358618)
IGP1 / Junioren / Ersatz
LG12 - Baden
Katalognummer: 1201
Luisa Rath mit Conny Kominicek (SZ 2365074)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1202
Maximilian Schmitt mit *Jucca vom Tuniberg (SZ 2355204)
IGP3 / Jugend
Katalognummer: 1203
Malen Franziska Luise Metz mit *Arthur vom Tiefgestade (INT) (SZ 2351612)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1204
Jonathan Rath mit *Ulla dei Real Nardi (SZ 2347507)
IGP2 / Jugend / Ersatz
LG13 - Württemberg
Katalognummer: 1301
Mona Schick mit Dash vom Wolfsdreieck (SZ 2376824)
IGP1 / Junioren
Katalognummer: 1302
Cosima Schwaderer mit Queen vom Champ (SZ 2358069)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1303
Luis Kübler mit *Oxana von Adschanta (SZ 2329255)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1304
Luna Maribel Ruiz Maile mit *Blow von RazzFazz (INT) (SZ 2352040)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1305
Larissa Has mit Hexe High Drives (INT) (SZ 2359284)
IGP3 / Jugend
Katalognummer: 1306
Sören Gutsche mit Bubble-Gum von RazzFazz (INT) (SZ 2352041)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1307
Luca-Pascal Girschek mit *Orely von Adschanta (SZ 2329254)
IGP3 / Jugend
Katalognummer: 1308
Jennifer Horn mit *Kalea vom Rabenfelsen (SZ-L 1247)
IGP3 / Junioren / Ersatz
LG14 - Bayern-Nord
Katalognummer: 1401
Louisa Weißmann mit *Halina von Walenius (SZ 2367752)
IGP1 / Junioren
Katalognummer: 1402
Isabell Hartmann mit *Zama von der Maineiche (INT) (SZ 2331047)
IGP1 / Jugend
LG15 - Bayern-Süd
Katalognummer: 1501
Katharina Scheckenhofer mit *Aurie vom Moosschlösschen (INT) (SZ 2341888)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1502
Joel Huber mit Lennox vom Weinbergblick (INT) (SZ 2362450)
IGP1 / Junioren
Katalognummer: 1503
Josef Altendorfer mit *Sina von der Rußhütte (SZ 2365092)
IGP2 / Junioren
Katalognummer: 1504
Veronika May mit Cleo (SZ-R 20000334)
IGP1 / Junioren
Katalognummer: 1505
Pamela Reiter mit Flint von der Geismühle (SZ 2366146)
IGP3 / Junioren
LG17 - Thüringen
Katalognummer: 1701
Jaden Limmer mit Lava vom Steinbusch (SZ 2361455)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1702
Ronja Töpel mit *Uganda vom Steinbusch (SZ 2311601)
IGP3 / Jugend
Katalognummer: 1703
Johannes Kothner mit *Bambus vom Steinbusch (SZ 2336217)
IGP3 / Junioren
Katalognummer: 1704
Cassandra Rosenberg mit *Allie vom Pechofen (INT) (SZ 2370102)
IGP2 / Jugend / Ersatz