Teilnehmer Agility

 

Katalognummer: 0151

Jasmin Thomsen mit Optimals Ova (SZ 2281739)

A2 / Jugend
ABK:
A2
Wurftag:
26.05.2012
Ident-Nr.::
981189900002419
Vater:
Carny vom Haus Salztalblick
Mutter:
Anny vom Siegerblut

 

Katalognummer: 0251

Lena Mahrholz mit Don vom Falkenseer Stern (SZ 2300679)

A1 / Junioren
ABK:
A1 RH1
Wurftag:
07.01.2014
Ident-Nr.::
981189900048232
Vater:
Piccenini's (INT) Acanto
Mutter:
Anja von Bisi's Meute

Katalognummer: 0252

Celina Krause mit Daphne vom Falkenseer Stern (SZ 2300680)

A1 / Junioren
ABK:
A1
Wurftag:
07.01.2014
Ident-Nr.::
981189900051751
Vater:
Piccenini's (INT) Acanto
Mutter:
Anja von Bisi's Meute

Katalognummer: 0253

Emma Sauerzapf mit Arielle vom Falkenseer Stern (SZ 2243939)

A3 / Jugend
ABK:
A3 RH2
Wurftag:
14.06.2009
Ident-Nr.::
968000004748721
Vater:
Baxter von der Eichholzbahn
Mutter:
Akita von Sandokan

 

Katalognummer: 0551

Brandon Gottschalk mit Donna von der Eifgenburg (SZ 2288420)

A1 / Jugend
ABK:
A1
Wurftag:
03.12.2012
Ident-Nr.::
981189900024386
Vater:
Iwan vom Hünxer Wald
Mutter:
Kosma von der Schiffslache

Katalognummer: 0552

Lisa Dumarey mit Honey von der Neundorfer Flur (SZ 2244987)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
Wurftag:
04.11.2009
Ident-Nr.::
276098102700176
Vater:
Eryx vom Weißeritztal
Mutter:
Ora vom Klietzer See

 

Katalognummer: 0651

Jana Jansen mit Emy von der Dorstener Grenze (SZ 2284008)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO1
Wurftag:
02.08.2012
Ident-Nr.::
981189900039163
Vater:
Furby vom Luberg
Mutter:
Rihanna vom kleinen Städtchen

Katalognummer: 0652

Laura Hanning mit Isy von der Teufelskehle (SZ 2283726)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
31.07.2012
Ident-Nr.::
981189900030911
Vater:
Pike del Lupo Nero
Mutter:
Bira von der Teufelskehle

Katalognummer: 0653

Jannik Kötting mit *Flash de Lupo (SZ 2296312)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
Wurftag:
31.08.2013
Ident-Nr.::
981189900037546
Vater:
Horror von der Ottensteiner Festung
Mutter:
Atara de Lupo

Katalognummer: 0654

Pia-Victoria Becker mit Shanaya (SZ-R 20000029)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO3
Wurftag:
08.01.2010
Ident-Nr.::
276098102723780

Katalognummer: 0655

Paula Korte mit Emma vom Wulfs Wurf (SZ 2276844)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO2
Wurftag:
30.10.2011
Ident-Nr.::
981189900011617
Vater:
Hunter vom Schelmenturm
Mutter:
Aggi von der schwarzen Meute

Katalognummer: 0656

Lina Sandkamp mit Ondra aus der Eichendorffsiedlung (SZ 2296010)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IPO1
Wurftag:
05.08.2013
Ident-Nr.::
981189900053384
Vater:
Mexx vom Hessenstein
Mutter:
Maeggy von Neandertal

Katalognummer: 0657

Kim Nadine Glinka mit Grace von der tiefen Quelle (SZ 2303002)

A2 / Jugend
ABK:
A2
Wurftag:
22.03.2014
Ident-Nr.::
981189900054409
Vater:
Life vom Fürstentum Kaunitz
Mutter:
Anna vom Hunde-Hager

 

Katalognummer: 0751

Jonas Sudahl mit Bonita von Ferun's Signature (SZ-L 310)

A1 / Jugend
ABK:
A1
Wurftag:
16.03.2014
Ident-Nr.::
981189900051958
Vater:
U2 vom Sunnenbrink
Mutter:
Alfa von Lord Fandor (INT)

Katalognummer: 0752

Mario Thielemeyer mit Frisco (SZ-R 20000175)

A1 / Jugend
ABK:
A1 RH1
Wurftag:
20.04.2012
Ident-Nr.::
276096901127975

 

Katalognummer: 0851

Lea Sophie Schneider mit Paula von der Lobdeburg (SZ 2229857)

A2 / Jugend
ABK:
A2
Wurftag:
25.12.2008
Ident-Nr.::
276098102780839
Vater:
Franco ze Zdenkovo dvora
Mutter:
Wenke vom Schäferliesel

Katalognummer: 0852

Sarah Paulus mit Voltaire von der Lobdeburg (SZ 2279895)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IPO3
Wurftag:
29.02.2012
Ident-Nr.::
981189900020644
Vater:
Fanto von der Lobdeburg
Mutter:
Dee-Jay von den wilden Grauen

Katalognummer: 0853

Sophie Klock mit Ilse von der Glacis (SZ 2302078)

A1 / Jugend
ABK:
A1
Wurftag:
07.03.2014
Ident-Nr.::
981189900048900
Vater:
Gringo Bady-Ron
Mutter:
Akita von der Glacis

 

Katalognummer: 1051

Tabea Kopp mit *Freundin vom Severusbrunnen (SZ 2302626)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IPO1
Wurftag:
06.03.2014
Ident-Nr.::
981189900045228
Vater:
Josh vom Adelmannsfelder Land
Mutter:
Edana vom Severusbrunnen

Katalognummer: 1052

Alexander Beer mit Joy vom Schmiedefeuer (INT) (SZ 2316958)

A1 / Junioren
ABK:
A1
Wurftag:
01.07.2015
Ident-Nr.::
981189900044244
Vater:
Ares vom Kapbusch
Mutter:
Endira vom Schmiedefeuer (INT)

Katalognummer: 1053

Lea Stöppler mit Kenya zur Krombach (SZ 2291716)

A3 / Jugend
ABK:
A3
Wurftag:
10.03.2013
Ident-Nr.::
981189900040172
Vater:
Olex zur Krombach
Mutter:
Motte zur Krombach

Katalognummer: 1054

Alexander Beer mit Olexa vom Aalenbach (SZ 2216243)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
06.03.2008
Ident-Nr.::
276098102897848
Vater:
Uno vom Stadtfeld
Mutter:
Zoe vom Lisdorferland

 

Katalognummer: 1251

Andreas Schwörer mit *Vanaiden vom Strothetal (SZ 2237584)

A3 / Junioren
ABK:
A3 SchH2 IPO3(SG-BSP) FH1
Wurftag:
13.05.2009
Ident-Nr.::
276098510294072
Vater:
Zorro aus dem Fürstentum Lippe
Mutter:
Silva vom Cap Arkona

Katalognummer: 1252

Luisa Rath mit *Kamira von der Glücksgrube (SZ 2213623)

A1 / Jugend
ABK:
A1 SchH3 IPO3 RH1 FH1 IPO-FH
Wurftag:
11.01.2008
Ident-Nr.::
M-C 3577
Vater:
Magic vom Kraichgauer Wald
Mutter:
Freija vom Klostersee

Katalognummer: 1253

Janina Kusterer mit Little-Sue von der Glücksgrube (SZ 2235324)

A3 / Jugend
ABK:
A3
Wurftag:
26.02.2009
Ident-Nr.::
945000000588079
Vater:
Javir vom Talka Marda
Mutter:
Freija vom Klostersee

Katalognummer: 1254

Maxine Zeh mit La Fee von der Königin (INT) (SZ 2256070)

A1 / Jugend
ABK:
A1
Wurftag:
31.07.2010
Ident-Nr.::
276098102856379
Vater:
Eliot von Prevent (INT)
Mutter:
Isidora von der Königin (INT)

Katalognummer: 1255

Andreas Schwörer mit *Akatniss vom Niederbühler Tor (SZ 2309280)

A2 / Junioren
ABK:
A2 IPO1
Wurftag:
21.08.2014
Ident-Nr.::
981189900053565
Vater:
Taro von Burg Tiersperg
Mutter:
Jesca von Karthago

Katalognummer: 1256

Marius Köhler mit Xanjo von Melanchthon (SZ 2298068)

A1 / Junioren
ABK:
A1 IPO1
Wurftag:
30.10.2013
Ident-Nr.::
981189900033022
Vater:
Guccy vom Heinrichplatz
Mutter:
Emilia von Melanchthon

 

Katalognummer: 1351

Lara Schmid mit Akilah vom Horrenwinkel (SZ 2251870)

A3 / Jugend
ABK:
A3 IPO1
Wurftag:
06.04.2010
Ident-Nr.::
276098102828817
Vater:
Xanto vom Weinbergblick (INT)
Mutter:
Abby von der Hagenmühle

Katalognummer: 1352

Jan Kreuzhuber mit Anosch aus der Feuergasse (SZ 2246474)

A3 / Junioren
ABK:
A3 IPO2
Wurftag:
23.11.2009
Ident-Nr.::
276098102825543
Vater:
Eyko vom Mörfelder Land
Mutter:
Nele vom alten Wingertshaus

Katalognummer: 1353

Leopold Huber mit Erwin von Wendelsheim (SZ 2295256)

A3 / Junioren
ABK:
A3
Wurftag:
09.07.2013
Ident-Nr.::
981189900025284
Vater:
Ober von Bad-Boll
Mutter:
Meggy vom Baronenwald

 

Katalognummer: 1551

Michelle Schäfer mit Sunny vom kleinen Land (SZ 2249353)

A2 / Junioren
ABK:
A2
Wurftag:
13.01.2010
Ident-Nr.::
276098102789624
Vater:
Bill von der Fürstenau
Mutter:
Melinda vom kleinen Land

Katalognummer: 1552

Felix Heusmann mit Kiku von den Querulanten (INT) (SZ 2300644)

A1 / Junioren
ABK:
A1
Wurftag:
08.01.2014
Ident-Nr.::
981189900033737
Vater:
Nexo vom Leineholz
Mutter:
Samba vom Rosseleck

 

Katalognummer: 1951

Leonie Neubert mit Pirelli von den Germanen (SZ 2299878)

A1 / Junioren
ABK:
A1
Wurftag:
20.11.2013
Ident-Nr.::
981189900043626
Vater:
Maxim vom Poppenberg
Mutter:
Omira vom Eis

Katalognummer: 1952

Leonie Neubert mit Grace vom Domizil (SZ 2266791)

A2 / Junioren
ABK:
A2
Wurftag:
20.04.2011
Ident-Nr.::
981189900010146
Vater:
Donak aus dem Tempel der Ceres
Mutter:
Banja vom Dammendorfer Park

Katalognummer: 1953

Leonie Neubert mit Omira vom Eis (SZ 2208473)

A2 / Junioren / Ersatz
ABK:
SchH1
Wurftag:
06.09.2007
Ident-Nr.::
T-D 4647
Vater:
Klockow's Quai
Mutter:
Kelly vom Eis